† Извечный карнавал добра и зла... †

Объявление

Полезные ссылки

Администраторы
Росиэль
Демиург
Михаэль
Модераторы
Наги-тян

Где сладкий шепот
Моих лесов?
Потоков ропот,
Цветы лугов?
Деревья голы;
Ковер зимы
Покрыл холмы,
Луга и долы.
Под ледяной
Своей корой
Ручей немеет;
Все цепенеет,
Лишь ветер злой,
Бушуя, воет
И небо кроет
Седою мглой.

Предупреждение:
Здесь не держат высокоморальных♥
Рейтинг ролевой NC-столько-не-живут!
Располагайтесь, господа!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Извечный карнавал добра и зла... † » Ад » Комната Люцифера


Комната Люцифера

Сообщений 121 страница 125 из 125

121

Сатан всё-таки решил смягчиться и просто сел рядом с мальчиком, поцеловав его в шейку у начала роста волос
Надеюсь, впредь Вы будете следить за своим язычком, Князь, - он, будто в насмешку, чуть поклонился юному мальчику...

0

122

Сжался немного, подбирая коленки к животику, ложась на бок и смотря на Вельзевула слегка забитым, ластящимся, как у приблудного щенка к мужским ногам, взглядом...
-Я буду... - прошептал, отводя взгляд...

0

123

Вот и прекрасно, - Вельзевул провел рукой по белокурым волосам, не спеша вставать - после каждого наказания от тщательно следил, чтобы мальчик полностью восстановился. При всех издевательствах, сломанная кукла ему была совсем не нужна...

0

124

Люцифер маленькой, холодной ладонью коснулся бедра Вельзевула, безмолвно умоляя того остаться рядом, еще ненадолго... Князю хотелось тепла, нежного, ощущения ласковых и теплых рук, но всё это он мог получить только после, от Маркуса и сейчас просил только посидеть с ним немного, не покидать так быстро...

0

125

Вельзевул милостливо давал мальчику просимое, гладя его нежные волосы, проводя рукой по шейке и обнаженной спине, очерчивая выступающие лопатки...
Не уйду, не бойтесь...

0


Вы здесь » † Извечный карнавал добра и зла... † » Ад » Комната Люцифера