† Извечный карнавал добра и зла... †

Объявление

Полезные ссылки

Администраторы
Росиэль
Демиург
Михаэль
Модераторы
Наги-тян

Где сладкий шепот
Моих лесов?
Потоков ропот,
Цветы лугов?
Деревья голы;
Ковер зимы
Покрыл холмы,
Луга и долы.
Под ледяной
Своей корой
Ручей немеет;
Все цепенеет,
Лишь ветер злой,
Бушуя, воет
И небо кроет
Седою мглой.

Предупреждение:
Здесь не держат высокоморальных♥
Рейтинг ролевой NC-столько-не-живут!
Располагайтесь, господа!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Извечный карнавал добра и зла... † » Ад » Комната Люцифера


Комната Люцифера

Сообщений 41 страница 60 из 125

41

Граф не удержавшись рассмеялся уж очень смешон был фыркающий Князь.
- Люц...ты - чудо... И то что ты не станешь ввязываться вовсе не беспомощность, а здравая мысль.
Вине стер пару слезинок навернувшихся на глазах
- А Вельзевул может и не проявлять отцовских качеств...это просто незачем, я сам справлюсь и бояться за меня незачем.
Юноша  легко погладил Люцифера по щекам улыбаясь каким-то своим мыслям

0

42

-Ну... только если ты так считаешь... - Князь вздохнул, улыбнувшись чуть удивленно на этот жест Вине - скажем так, мало кто столь непосредственно проявлял свою теплоту к Люцу...
-Ладно... во всяком случае ты всегда сможешь рассчитывать на мою поддержку, если что-то пойдет не так... да и если просто захочется поговорить... - покачал головою, тонкими пальцами стерев влажную дорожку с века Вине, после немного быстро отдергивая руку, чуть смутившись...
-Всё-таки это жест, позволяемый очень близким... неэтично вышло... Отче, о чем я думаю?!

0

43

- Хах... все может быть..осложнения неизбежны.
Вине заулыбался как маленький когда Люц коснулся его щеки и тут же погрустнел смотрел с видом потерянного котенка прижимая ушки к голове, когда Князь отдернул руку
- Я что-то не так сделал? - не понимая столь резкой перемены граф нервно перебирал складки покрывала

0

44

Люцифер огромными, умилившимися глазами посмотрел на Вине... Князь, обычно достаточно сдержанный в эмоциях, сейчас чуть ли не расплакаться был готов от умиления - этот вид и прижатые ушки... Они даже в душе юноши вызывали какой-то материнский инстинкт.
-Н-нет, Вине... прости.. я не хотел, чтобы этот жест тебя обидел... Просто... вдруг тебе бы было неприятно, что твоего лица кто-то касается, - поспешил объяснить, пока речь не перестала был членораздельной от этого невероятного зрелища... Вине и впрямь был умилителен как котенок...

0

45

- Почему неприятно? - навострив ушки граф смотрел на Князя склонив голову - У тебя приятные руки, мне нравятся их прикосновения.... - пробубнил юноша чуть краснея
Вине опять прижал ушки, надувая розовые губы всем видом показывая что негодует по поводу предположений Люца.

0

46

Люц зажмурился, приподнимая немного ручки в шутливом жесте "сдаюсь-сдаюсь"...
-Ладно, ладно, прости это было глупое предположение... - Князь приоткрыл один глаз, хитро взглянув на Вине. -Ну не дуйся на меня, а то заколдую и ты станешь.. хмм... ушастой булочкой. Шутка. - тут же пояснил он, пока не получил за подобные шутки.
-Ох, я немилосердно краснею, когда он так смотрит... - мысленно вздохнул, и это было, надо сказать, чистейшей правдой.

0

47

Граф засмеялся увидев безоговорочную капитуляцию Князя
- Ушастой булочкой? Ну-ну... - юноша игриво улыбнулся - Мне вот интересно... Долго ли я смогу избегать Вельзевула... Ох, чувствую мне обеспечены 9 месяцев тошноты и плохого настроения. - Вине свалился ничком дико смеясь, положив руку на живот
- И как я буду управляться с таким большим животом? - юноша приподнял руку представляя каким будет живот.

0

48

-Ну... надейся, что у тебя крепкие мышцы и животик будет немного меньше... С поменьше же ты управишься? - Люцифер тихо рассмеялся, смотря на представления юноши...
-Ну... дамы же как-то справляются... а они слабый пол... так говорят, по крайней мере... - подумал Князь, прилегши на пол и пристально смотря на Вине... Лично он не представлял как же можно сохранять столь хорошую мину, при столь плохой игре, как складывалась вокруг Вине.

0

49

- Я вообще не представляю себя да еще...- граф откашлялся - беременным....Это в каком то смысле бред...
Вине рассуждал смотря в потолок и потом перевел взгляд на Князя.
- Надеюсь все же избежать этой участи, не хочу ждать, не хочу рожать...это страшно... - честно признался в своем страхе юноша - Вдруг что-то пойдет не так? Или у меня отнимут... - Вине запнулся смотря в глаза Люца как впрочем и все время пока говорил, только взгляд был немного растерян

0

50

-Ну, по крайней мере найти лекаря, если что-то пойдет наперекосяк и обеспечить тебе с ребенком защиту от любых посягательств на ваше разлучение уже явно легче... - Люцифер вздохнул, улыбнувшись немного взглядом, -Не волнуйся, всё сложится... Может это и не коснется тебя... - прооговорил бывший серафим, прикрыв после глаза, словно устав немного. Но нет, наоборот, он отдыхал в обществе однокрылого и все проблемы будущего казались такими туманными сейчас, что в них не хотелось вглядываться, омрачая настоящее...
-А ведь мне скоро отпускать его обратно... бедняжка...

0

51

Вине то краснел то бледней пока слушал Люцифера "тебе с ребенком" Юноша постарался успокоиться и к концу речи Князя ему это удалось.
- Спасибо...думаю мне все же понадобиться твоя помощь и я не буду гнушаться ее принять. -улыбка вышла немного обреченной. Граф лег на бок положив голову на руку, посмотрел на Люца, на его закрытые глаза.
- И как тебе не доверять? Хах.. - Вине рассмеялся - Абсурдная просьба...Но...поможешь выбрать имя? Уж если я... - и опять это слово не далось графу но закончить фразу можно было без особых раздумий.

0

52

Люцифер тихо рассмеялся, всё еще не открывая глаз, лишь через несколько секунд взглянув на юношу.
-Хах... Ну, помогу, конечно, если придется, - Князь разулыбался, поднимаясь с пола, наклоняясь немного над Вине, озорно смотря на того.
-Хочешь, тебе можно подобрать новый гардероб... Или Велева простыня пока вне конкуренции? - рассмеялся юноша.
-А то позаботиться хочется... господи, ну почему у меня руки просто чешутся позаботиться о нем, едва ли не кормить с ложки... Он же вроде и самостоятельный вполне, а вот...

0

53

Вине тоже заулыбался, поднимая взгляд следя за Люцифером.
- Это единственное чем я могу прикрыться пока, или мне лучше было щеголять голышом? - граф прыснул смехом. В детском жесте протянул руку к Князю
- А у тебя есть что-то подходящее? Портные вроде спать должны. - юноша отпустил простынь которую держал постоянно и просто положил руку рядом.

0

54

-Ну... ты, конечно, несмотря на всё изящество покрепче меня будешь, но думаю для кимоно это не суть важно... - Люцифер усмехнулся, подавая Вине руку, слегка покраснев.
-Ну, насчет "щеголять голышом"... Я точно хорошо знаком с одним демоном, который бы это оценил... - рассмеялся - словно хрусталинки рассыпались по стеклянному столику - и кивнул в сторону шкафа.
-Вещи ждут тебя, Вине... - зловеще произнес он.

0

55

Вине рассмеялся и поднялся
- И я кажется догадываюсь кто это...
направляюсь к шкафу но слышу зловещий голос Люца
- Ты так говоришь будто в шкафу у тебя монстры а не одежда. - граф поежился смотря на ручку гардероба - Хотя кто кого еще бояться должен. - усмехнулся он. Раскрывая дверцы и тут же подбирая челюсть
- Я наверно зря заговорил о беременности...мне прямо в глаза бросаются свободные рубашки.

Отредактировано Граф Вине (2010-11-15 22:18:27)

0

56

Люцифер с любопытством заглянул в свой шкаф - он, честно говоря, когда по утрам выбирал что одеть, мало задумывался о том, что же вообще водится в гардеробе... Ведь иногда его костюмы приносили ему вездесущие слуги, иногда нужно было одеваться парадно, а эти мантии закрывали собою весь вид, а иногда... иногда Люциферу было столь плохо по утрам, что он завидовал мертвым и до одежды не было дела...
Тем не менее Люц уверенно протянул руку через плечо Вине, выуживая из шкафа алое с золотом кимоно...
-Ну... гардероб у меня богатством оттенков не различается... Либо белое, либо алое... Будешь пробовать такое? - осведомился он.

0

57

- Спасибо..оно выглядит удобным... - Вине разглядывал предложенное одеяние - Цвет мне не так важен, тем более, как видишь, огненный я ношу всегда- засмеялся граф накидывая на плечи кимоно. Алая ткань скрыла израненную спину, которая уже порядком восстановилась.
- Такое приятное к телу, не думал что ткань может быть такой. - юноша подпоясался, оставив кусочек кожи груди и торса кокетливо виднеться из-под шелковой ткани.

Отредактировано Граф Вине (2010-11-15 22:50:21)

0

58

-Ну так это же не какой-нибудь ширпотреб... - Князь усмехнулся, с притворной хвастливой ноткой в таком детском сейчас голосе, -По-настоящему с этим мне просто повезло... у меня тоже водится куча гораздо менее приятной одежды... - признался он честно, покачав головой и оглядев Вине.
-Знаешь, а тебе оно идет куда больше. Почти завидую. - признал Люцифер, жестом призывая однокрылого поглядеть на себя в зеркало, закрепленное с обратной стороны дверцы шкафа...

0

59

- Ну прости, что лиш... - Граф обернулся к зеркалу и замер с открытым ртом - Э-это я?! - Глаза просто обманывали графа, по крайней мере он так думал.
- Оу... - юноша еле сдержался чтоб не ощупать стекло, в зеркале отражался не более крепкий чем Люцифер юноша, на бледной шее виднелось только одно розоватое пятно - метка Вельзевула - в остальном идеально мраморная кожа, что выгодно подчеркнуло кимоно. Немного отойдя от шока Вине произнес
- Думаю так...- огненные волосы удлинились до пояса и чуть ниже. - лучше. - он обернулся тряхнув рыжей теперь уже целой гривой.

Оффтоп: Спокойной ночи и до завтра, когда тебя ждать?

Отредактировано Граф Вине (2010-11-15 23:43:24)

0

60

-О да... - Люцифер уже протянул было руку, но заставил себя подавить порыв провести рукою по такм длинным, столь красивым волосам, водопадом ниспадающих столь низко... Впрочем кончиками пальцев Князь их всё равно коснулся - ну никак не удержаться было...
-Ты невероятно хорош в этом. Кого угодно можешь сразить, - сказал не комплимент - малую толику правды, восхищенно оглядывая.

0


Вы здесь » † Извечный карнавал добра и зла... † » Ад » Комната Люцифера