† Извечный карнавал добра и зла... †

Объявление

Полезные ссылки

Администраторы
Росиэль
Демиург
Михаэль
Модераторы
Наги-тян

Где сладкий шепот
Моих лесов?
Потоков ропот,
Цветы лугов?
Деревья голы;
Ковер зимы
Покрыл холмы,
Луга и долы.
Под ледяной
Своей корой
Ручей немеет;
Все цепенеет,
Лишь ветер злой,
Бушуя, воет
И небо кроет
Седою мглой.

Предупреждение:
Здесь не держат высокоморальных♥
Рейтинг ролевой NC-столько-не-живут!
Располагайтесь, господа!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Извечный карнавал добра и зла... † » Фанфики » Фанфик от Mari - недописан


Фанфик от Mari - недописан

Сообщений 41 страница 45 из 45

41

А где же прода?

0

42

Увидиш какнебудь потом,да?!

0

43

Гыыы...а вот прикиньте - не лень. Точнее у мну это до определнного момента прсото написано - сот и все...

Мари проснулась от резкого шума. Она открыла глаза и сладко зевнула. Медленно осматриваясь по сторонам, она наткнулась взглядом на ее одежду, разбросанную на полу, и наушники Йо.
    -О, нет! – она вспомнила прошлую ночь и густо покраснела – Что же это было?
Вспоминать не хотелась. Она решила пока забыть об этом. Стянув с себя одеяло, девушка осознала, что на ней ничего не надето.
   - Вот черт! – разозлилась она – Мало того, что использовал, так даже не одел…
Мысли о ночи с Йо назойливо лезли в голову. Мари попыталась отогнать их, но ничего не вышло. Вздохнув и скорчив лицо, девушка решила одеться.
   Трусики нашлись где-то за спинкой кровати. Один чулок висел на люстре, другой на подоконнике.
   - Пылкая же ночка была… - досадливо подумала Мари.
Натянув платьице, она села на кровать. Вдруг снизу послышались странные голоса. Девушка попыталась прислушаться :
   - Кто же она?  - вопрошал неизвестный голос.
   - Да! И где вообще Анна? – добавлял другой, высокий, явно женский.
   - И почему ты бросил нас там? – обиженно говорил другой.
Мари чертыхнулась.
   - Неужели эти психи так быстро добрались?
Она не успела обдумать свою мысль до конца, потому что дверь в комнату распахнулась, и внутрь вошел улыбающийся Йо. Приблизившись к девушке, он взял ее за руки и нежно поцеловал. Мари попыталась было отстраниться, но потом решила, что после той ночи это будет просто глупо выглядеть.
    - Что за голоса раздаются снизу? – она заглянула в глаза парню.
    - Ну… - Йо замялся – ребята вернулись.
    - Что же делать??? – Мари немного испугалась.
   - Да ничего! – Йо был невозмутим – пошли вниз завтракать, тебя все ждут.
   - Ты сказал им, кто я такая?
   - Эмм..нет, это будет сюрприз. – Йо пожал плечами.
   - СЮРПРИЗ??? – глаза Мари загорелись – Ты хоть представляешь, что будет, когда я спущусь вниз???? Меня встретит острие гуан –дао, пара талисманов и снежный вихрь. Неужели ты не понимаешь, что они меня ненавидят???
Йо недоуменно пожал плечами.
    - Я не думаю, что все так плохо. Да и потом ты со мной, любимая! Пойдем! – он еще раз поцеловал девушку и, схватив ее за руку, потащил вниз.

Вся компания собралась в гостевой комнате за столом. Джун, Пирика и Тамао болтали, попивая чай. Хоро Хоро и Джоко о чем – то спорили с Рио. Рен и Райсерг молча наблюдали за всеми. Морти рылся в Интернете. Все ждали Йо с его загадочной «дамой сердца», как тот выразился. Всем было жутко интересно, что же должно было случиться, что Анна пропала в неизвестном направлении, а Йо завел себе подружку. На лестнице послышались шаги. Ребята, с замирающем сердцем, обратили свой взор туда.

Перед самым выходом Йо подхватил Мари на руки и аккуратно вынес в зал. Дойдя до середины комнаты, он осторожно спустил девушку на землю и оглядел всех присутствующих. Наступила минута молчания. Мари нервно теребила подол платья, подаренного Йо. Пирика и Тамао стояли, вытаращив глаза. Джун была мягко говоря шокирована. Лица мальчиков выражали безумное удивление… И только Рио не растерялся. Достав из-за спины огромный букет роз, он с явными намерениями направился к, и без него испуганной, девушке. На лице Рио читалась непоколебимая уверенность. Мари подумала, что сейчас просто зарыдает. Но Йо удивительно быстро разрядил сложившуюся ситуацию. Он дождался, пока Рио с букетом подойдет поближе и со всей силы заехал ему по лицу кулаком. Так и не сообразив, что произошло, несчастный парень свалился на пол. Йо же с невозмутимым видом заявил:
   И так будет с каждым, кто посмеет подойти к Мари с какими-то нехорошими намерениями. А если хоть кто – нибудь из вас… - Он обвел всех взглядом, не терпящим возражений – ее обидит, то будет лично разговаривать со мной. И поверьте, одним ударом это не ограничится.
  Все настороженно слушали пламенную речь Йо. Никто и слова не посмел ему возразить. Все видели, как серьезно он настроен, хотя , конечно, его выбору не особо обрадовались. Не так давно эта девушка еще входила в команду «Ханагами», неоднократно пытавшуюся убить из всех, а теперь она будет жить вместе с ними…
    -Кстати – произнес Йо, после небольшой паузы – я жутко хочу есть. Поэтому, я предлагаю девушкам отправиться на кухню и соорудить нам что-нибудь к завтраку. Амидамару?
   - Да, боччама… - дух материализовался рядом с хозяином.
Глянув на него, ребята поразились. Волосы Амидамару горели ярким пламенем, а в руках он держал…меч Огня. Точно такой же, каким обладал Хао.
   - Займи пожалуйста духов, ладно? – Йо улыбнулся.
   - Конечно. Мы, если позволите, направимся во двор. – С этими словами самурай вытолкнул всех новоприбывших духов во двор и прикрыл за собой дверь.

0

44

Вау, супер, молодца! :yes:

0

45

Молодей,хорошё!

0


Вы здесь » † Извечный карнавал добра и зла... † » Фанфики » Фанфик от Mari - недописан