† Извечный карнавал добра и зла... †

Объявление

Полезные ссылки

Администраторы
Росиэль
Демиург
Михаэль
Модераторы
Наги-тян

Где сладкий шепот
Моих лесов?
Потоков ропот,
Цветы лугов?
Деревья голы;
Ковер зимы
Покрыл холмы,
Луга и долы.
Под ледяной
Своей корой
Ручей немеет;
Все цепенеет,
Лишь ветер злой,
Бушуя, воет
И небо кроет
Седою мглой.

Предупреждение:
Здесь не держат высокоморальных♥
Рейтинг ролевой NC-столько-не-живут!
Располагайтесь, господа!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Извечный карнавал добра и зла... † » Фанфики » Фанфик от Mari - недописан


Фанфик от Mari - недописан

Сообщений 21 страница 40 из 45

21

:O
М-м-м... Как бы тебе сказать...

Проду!

0

22

Анна Киояма
согласна.Продолжение!

0

23

ПРОДУ!ПРОДУПРОДУ!ПРОДУ! и т.д.

0

24

Ну хорошо! :)

Мари уже засыпала на плече у Йо, когда они скрывались за голубой стеной портала.
  - Куда мы направляемся? – зевнула девушка – Опять в лес? Ей уже было все равно, куда идти. Она прекрасно понимала, что пока ей некуда убежать и некуда скрыться. Злость сменилась на меланхолию.
  - Мари tsumanai – жалостно проговорила она.
  - Ой..ну что ты, солнышко! – насмешливо сказал Йо. Он был бодр, как никогда. – Мы направляемся ко мне домой, в мой коттедж в Токио.
Сон, как рукой сняло.
   -Куда? – Мари не могла поверить своим ушам. – Но ведь буквально через пару дней сюда вернутся все твои друзья, которых ты бросил там в лесу! Вы ведь к тебе тогда направлялись после турнира?
   - Ну и что? – Йо недоуменно посмотрел на девушку. – Какая разница?
С этими словами он подхватил Мари на руки и вынес из портала.
В доме Йо было темно. Парень включил мягкий приглушенный свет и спустил Мари на мягкое кресло. Внутри было очень уютно, оформление в старом японском стиле всегда привлекало девушку. Но сейчас все ее мысли были заняты предстоящей встречей с этой компанией психов¸ а еще…Эта ночь вдвоем с Йо в пустом доме ее явно не привлекала.
Она забралась на кресло вместе с ногами, прикрыв их платьем.
   - Эмм…что мы будем делать? – В голосе девушки отчетливо угадывались нервные нотки.
   - Ну, как что? Ты же спать хотела, правда? –Йо был невозмутим, впрочем, как и всегда. – Пойдем спать. Чаю хочешь?
Мари бешено начала обдумывать предстоящий сон.
   - Конечно, большую кружку – произнесла она, желая как можно дальше отодвинуть поход в спальню.
   - Я мигом – Йо заговорщески подмигнул девушке и отправился на кухню.
Буквально через минуту, он вернулся в комнату с двумя большими, ароматно дымящимися, кружками.
   - Вот – он протянул Мари чай.
   - Спасибо – трясущимися руками она взяла кружку.
Наступило молчание. Йо сидел напротив девушки, громко прихлебывая чай и откровенно разглядывая ее. Она же не могла и глотка сделать. Так была напряжена.
Вдруг парень нарушил тишину.
   - Солнышко, ты сегодня, наверное, без ничего спать будешь. Я как-то не подумал о ночнушке.
Мари уронила кружку и так и осталась сидеть с вытянутыми руками. Ее начала бить мелкая дрожь. Чай медленно растекался по белоснежному ковру, но никто и не подумал вытереть его.
    -Что? – только и смогла произнести девушка. Голос предательски дрожал.
    -А чего ты так перепугалась? –нарочито нагло спросил Йо.
Мари не ответила ему и вдруг…вскочила с кресла и понеслась по лестнице на второй этаж. Парень минуту осознавал происходящее, а потом кинулся за ней. Девушка заглянула в одну комнату, во вторую. Спрятаться было негде, и ни одна из дверей не запиралась на ключ.
    - Что же делать? Что?  -мысли бежали с такой скоростью, что она не успевала ловить их. В одной из комнат она наткнулась на широкую кровать с балдахином. Времени почти не было. Она уже слышала звук приближающихся шагов. Быстрее молнии она нырнула под тяжелые шторы кровати и спряталась за ними.
Йо медленно шел, заглядывая в каждую комнату.
    - Солнышко мое, куда же ты убежала? Неужели ты меня боишься? Кис, кис, кис… Лучше выходи, не то хуже будет.
Казалось, он начинал злиться. Мари сидела ни жива, ни мертва. Она почти не дышала. Шаги вдруг затихли. Девушка прислушалась – ничего, только тишина.
И вдруг: 
   - Попалась!  - Йо раздвинул шторы и схватил Мари за руки. – Я ведь предупреждал тебя, дорогая – он нахмурился.
Мари еле удерживалась от того, чтобы не заплакать. Она опять испугалась, руки болели и она даже не представляла, что ее ждет.
Свободной рукой Йо вытащил из штанов ремень. Странно улыбаясь, он посмотрел на Мари.
    - О, нет! – прошептала девушка. - Только не садизм…
Асакура громко засмеялся.
   - Ну что ты, милая. Я этим вовсе не увлекаюсь – с этими словами он повалил Мари на кровать и связал ее руки. В его глазах загорелись нехорошие огоньки. Быстрыми движениями он расстегнул молнию и стянул с нее платье. Девушка осталась в одних чулочках и тоненьких кружевных трусиках.
   - Не надо, пожалуйста– только и смогла прошептать она. На спасение она уже не рассчитывала, сил сопротивляться больше не было.  Йо лишь засмеялся в ответ на ее слова.
Жадно поглядывая на девушку, он снял с себя штаны и рубашку. Нарочито медленно стянул с себя ожерелье из клыков, положил на прикроватный столик наушники.
Закончив со всем этим, он лег рядом с девушкой.
   - Ты прекрасна, Мари! – прошептал он и впился в ее рот страстным поцелуем.  Мари тихо ахнула и закрыла глаза. Целуя тело девушки, Йо опускался все ниже и ниже. Он провел языком по шее девушки, оставляя горячую влажную полоску, прошелся по ключице и задержался на груди. Он медленно облизал один сосок, прикоснулся к нему рукой, потом второй. Мари чуть слышно застонала.
   - Тебе нравится? -  Йо осторожно обнял девушку одной рукой, а второй…спускался все ниже и ниже, пока не дошел до трусиков. Одно движение – и бесполезный кусочек ткани остался в его руках. Он провел рукой по заветному холмику, подбираясь все ближе и ближе к заветному месту. На секунду остановившись, он посмотрел на Мари.
Грудь девушки высоко вздымалась, он слышал ее тяжелое дыхание. Приглушенный стон вырывался из ее полуоткрытых губ. Не в силах больше медлить, Йо в мгновение очутился сверху.
Секунда – и его член оказался у нее внутри. Он начал медленно двигаться, стараясь доставить ей как можно больше наслаждения. Девушка уже не скрывала желания, она громко стонала и двигала бедрами в такт движениям Йо.
Это было нечто неописуемое. Безумное наслаждение…
   - Я очутился в раю – шепнул Йо на ухо Мари.
Движения Йо становились все более резкими, все более быстрыми.
  -Аааахххх…- медленно выдохнул он. Пик…Оргазм.
Казалось, Мари испытала нечто подобное. Она лежала, хватая губами воздух, ничего не понимая, только ощущая…
Йо упал на кровать рядом с ней и развязал ей руки.
    - Прости, милая, это было мне нужно…
Девушка ничего ему не ответила, лишь прижалась к его горячему телу. Йо обнял ее… Так они и заснули.

0

25

Откуда у тебя такие пошлые мысли?

0

26

:)  что я еще могу сказать? ПРОДУ!

0

27

а прода где?

0

28

Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду!

0

29

Зека,что означает"нельзя читать"?

0

30

Анна проснулась от жуткого воя будильника. Не открывая глаз, она попыталась нажать кнопку, чтобы выключить звук, но ничего не вышло. Будильник верещал как резаный.
Скорчив страдальческую гримасу, Анна открыла глаза.
    - Шесть утра! Какой урод с ума сошел? – гневно завопила она.
    - Этот урод – я! – мягко сказал Хао, входя в комнату – и прикуси язычок, милая.
    - Какого черта, Хао? – Анна прожигала его глазами.
    - Я принес тебе подарок, милая! – Хао с улыбкой протянул девушке небольшую, но красиво упакованную коробку.
    - Правда? – глаза девушки расширились от удивления. Она осторожно потянула за атласную ленту, которой была перевязан подарок. Открыв крышку, Анна вытащила из коробки черный спортивный костюм.
    - Не поняла… - она посмотрела на парня, улыбающегося во весь рот.
    - А чего тут непонятного? – Хао пожал плечами.  – Завтрак будет в восемь, а до завтрака тебе, милая, необходимо пробежать сто кругов вокруг дома, сделать тысячу отжиманий и пятьсот приседаний. После этого упражнения с гантелями, а потом вернешься.
    -ЧТО??? – от крика Анны содрогнулся целый дом – С чего ты взял, что я буду подчиняться тебе?
    - Анна! – укоризненно сказал Хао – ну ты же хочешь стать когда –нибудь Королевой Шаманов, а пока ты тут валяешься и смотришь сериалы, титул –то не приближается. Надо что-то делать! Да и потом, тебя на улицу перенесут Шикигами, они будут тебя охранять и сторожить одновременно. Думаю, ты не захочешь пойти против них. Ты ведь не понаслышке знаешь об их жестокости. Вижу ты молчишь… Значит, давай переодевайся, а я буду ждать тебя внизу. – С этими словами, Хао вышел из комнаты и прикрыл за собою дверь.
    - Черт!!! – подумала Анна – Что же далеть??? Выхода из этого чертового дома не существует… Похоже все - таки придется идти на утреннюю зарядку – прошипела она.
Через пару минут, Анна, одетая и умытая, спускалась по лестнице. Внизу ее и вправду ждал Хао. Отметив, что она необычайно хороша в спортивном костюме, он щелкнул пальцами, вызывая Шикигами. Поручив девушку духам и проводив их до портала, он с довольным лицом отправился на кухню.

Уже через час Анна была вымотана как никогда. Она пробежала всего лишь семьдесят кругов, впереди были еще тридцать, плюс приседания и отжимания. Мысли об этом повергали ее в уныние. Чувство безысходности постоянно вертелось где-то рядом, не давая спокойно думать. Шикигами лениво наблюдали за упражнениями девушки, иногда чуть подгоняя ее.
     -Йо! Бо – же, как я бы- ла..фуууухххх…не пра-ва….. – думала Анна – нере-аль-но вы-ма-ты-вать чело-ве….хххх….ка таки-ми трении-ров-ками… - она на секунду остановилась. – Если бы я могла хоть что-нибудь изменить, я бы все сделала по – другому.
По лицу Анны покатились слезы. Стыдливо глотая их, чтобы Шикигами не увидели, она продолжила тренировку.

Сидя на кухне, Хао размышлял о сложившейся ситуации. Ему не очень-то хотелось мучить Анну, тем более она и так держит себя в форме, лишние нагрузки были абсолютно бесполезными. Хао просто хотел сломить ее, унизить. Даже находясь у него дома, запертая в комнате, под зорким присмотром Шикигами, Анна не теряла силы духа и собственного достоинства. Она вела себя так, будто бы ничего не случилось, и Хао это злило. Он мечтал о том, как она будет ползать у него в ногах, моля о пощаде. Как она будет жалобно просить его о своей любви…Такого, конечно, никогда не будет, но приблизиться к этому идеалу можно путем наказаний и тренировок. Хао хотелось потешить свое самолюбие и он вновь углубился в мечты.
Следующий час прошел совсем незаметно. Под конец, Анна не могла уже ничего воспринимать. Она ничего не видела и не слышала. Это пугало ее, хотелось просто лечь в кровать и забыть обо всем этом, представить, что это было просто сном. Но никак не выходило. Пот лил с нее в три ручья. Когда Шикигами объявили, что тренировка окончена, она, не веря ушам, просто упала на землю и провалилась в глубокий сон.
Очнулась девушка от того, что почувствовала согревающее тепло, разливающееся по всему телу. Приоткрыв глаза, Анна поняла, что лежит в воде, видимо Хао отнес ее в ванную. Вкусно пахло какими-то цветами, вода нежно обволакивала, погружала в сон. Не в силах бороться с наваждением, ее сознание опять отключилось.

0

31

Теперь вспомнила!И я хотелабы задать тотже вопрос!И ещё,пока я читала,шесть раз со стула падала!Зик мстит Анне за Йо!

0

32

Ну что тебе сказать... а знаю!

ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ!  ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ!

0

33

А другой версии ответа нет,Анна?!

0

34

Не-а...

0

35

Так и знала!У меня есть:"напомащь,я падаю!"

0

36

ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ!  ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ!

0

37

МНЕБЫ УЖЕ НАДОЕЛО ПИСАТЬ,НУ ЭТО И ЯСНО!

0

38

Если ты про слово ПРОДУ,то лично я просто копирую сообщения Анны

0

39

Я уже это поняла,но я про Mari!

0

40

А...понимаю. Вот не лень ведь людям

0


Вы здесь » † Извечный карнавал добра и зла... † » Фанфики » Фанфик от Mari - недописан