† Извечный карнавал добра и зла... †

Объявление

Полезные ссылки

Администраторы
Росиэль
Демиург
Михаэль
Модераторы
Наги-тян

Где сладкий шепот
Моих лесов?
Потоков ропот,
Цветы лугов?
Деревья голы;
Ковер зимы
Покрыл холмы,
Луга и долы.
Под ледяной
Своей корой
Ручей немеет;
Все цепенеет,
Лишь ветер злой,
Бушуя, воет
И небо кроет
Седою мглой.

Предупреждение:
Здесь не держат высокоморальных♥
Рейтинг ролевой NC-столько-не-живут!
Располагайтесь, господа!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Извечный карнавал добра и зла... † » Ад » Комната Вельзевула


Комната Вельзевула

Сообщений 141 страница 147 из 147

141

-Веель! - забывшись от желанных ласк вскрикнул, назвав Вельзевула так не положенно, но кажется и сам совсем не заметил этого... Тело юноши изогнулось сильнее и лишь колени его немного подрагивали, выражая смущение действиями Веля и в то же время то странное, неконтролируемое желание, всегда возникавшее у Астарота от прикосновений этих холеных, но властных и сильных рук...
Вельзевул... любимый мой... я не назову так тебя, но... я люблю... люблю тебя!

0

142

Вельзевул отстранился чуть, но по лицу было видно, что не рассердился на это неправильное обращение. Он склонился к отделанной кованными узорами тумбочке, открывая ящик и доставая оттуда довольно необычную для него вещь - упаковку обыкновенных, купленных в человеческом мире, презервативов.
Хочешь попробовать?

0

143

Астарот явно удивленно приподнялся на локтях, смотря на Веля чуть расширившимися глазами... Что ж, для господина Вельзевула это было и впрямь очень необычным дестом, да и тем более в отношениях с ним - с юношей и демоном похоти...
-Мм... мне интересно... хочу! - решился, улыбнувшись явно лукаво и нежным язычком очень интимно облизал яркие, раскрасневшиеся губки...

0

144

Я знал, что тебе понравится, - усмехнулся, отдав пачку Астароту. - Ну займись тогда, раз хочешь.
Решение разнообразить постельную жизнь таким образом к Вельзевулу пришло неожиданно во время прогулок по земле, и как почти все спонтанные решения, несколько отдавало безумием...

0

145

Астарот изогнул тонкие губы в улыбке, проворными пальчиками раскрывая коробочку, извлекая один из небольших обособленных пакетиков и, подобравшись немного на постели, прильнув к Велю. Затем демон наклонился, ловкий язычок и зубки без труда справились с пуговицей и молнией на брюках повелителя мух, а проворные руки помогли обнажиться и вовсе.. Юноша склонился к Вельзевулу, касаясь чуть шершавым, словно у кошки, язычком плоти демона, после вбирая её в чувственный ротик.. Пара движений и Астароту уже пришлось помогать себе свободной рукой,чтобы сделать наслаждение Веля максимальным..
Секундно демон отдалился, вскрывая пакетик презерватива и с ощущением того, как пылают щеки, вдыхая легкий клубничный аромат.. Врочем медлить он тут же перестал, рукою лишь немного пристраивая "резинку", а после вбирая в рот орган Вельзевула максимально, разворачивая этим контрацептив..
"Нравится? Я хорошо стараюсь?" - спрашивал словно взгляд герцога, снизу вверх устремленный на Веля

Отредактировано Astaroth (2011-03-15 22:00:47)

0

146

Чуть запрокинув голову, лукаво посмотрел на мальчика, коснувшись нежно его волос, после притягивая к себе
так что лица их были на одном уровне
Умничка, милый,- пробрался язычком в нежный ротик, исследуя его игриво, настойчиво, но в то же время лаского, углубляя поцелуй.

0

147

-Ммм, Вель... - сердце Астарота птицей затрепетало в узкой груди, руки его скользнули на шею светловолосого демона, пальцами лаская его у корней волос, как большого кота. Руки его были нежны, каждое прикосновение дышао лаской, но в то же время какой-то опасливой робостью и скованностью - распутный демон, как бы это ни было странно, никогда не мог позволить себе полностью отдаться чувствам, быть чуть более "живым"....
-Я не скажу тебе, как сильно люблю тебя и как боюсь...

0


Вы здесь » † Извечный карнавал добра и зла... † » Ад » Комната Вельзевула