† Извечный карнавал добра и зла... †

Объявление

Полезные ссылки

Администраторы
Росиэль
Демиург
Михаэль
Модераторы
Наги-тян

Где сладкий шепот
Моих лесов?
Потоков ропот,
Цветы лугов?
Деревья голы;
Ковер зимы
Покрыл холмы,
Луга и долы.
Под ледяной
Своей корой
Ручей немеет;
Все цепенеет,
Лишь ветер злой,
Бушуя, воет
И небо кроет
Седою мглой.

Предупреждение:
Здесь не держат высокоморальных♥
Рейтинг ролевой NC-столько-не-живут!
Располагайтесь, господа!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Извечный карнавал добра и зла... † » Ад » Комната Вельзевула


Комната Вельзевула

Сообщений 81 страница 100 из 147

81

Ну, если хочешь подобного отношения, - положил мальчика грудью на стол, раздвигая его ножки и откровенно касаясь входа в нежное тело, - то конечно. Я ничего не имею против.
Маленький мазахистеныш

0

82

- Вы сам сказали что работаю я идеально, а вот дерзость у меня хромает... - дернулся вначале о потом все переросло в панику - Нет, нет, нет - Пожалуйста, не надо... я не хочу последствий такого "воспитания" - всхлипывая уткнулся носом в сгиб своего локтя.

0

83

Ну надо же, как запел. Однако за провинность полагается наказание. Достаточно ли твое раскаяние, чтобы его избежать? - сжал орган мальчика сильно, забавляясь этим хрупким чудом

0

84

- Я никогда не раскаюсь.. - закусил губу повторяя словно мантру "молчать, молчать, молчать" тело все таки дрогнуло, разум закрылся забыл, а оно помнило, жар, томление и эйфорию, и желало получить свое в то время как граф всеми силами сопротивлялся.

0

85

Тогда увы, - одежда вновь легко исчезла, демон раздвинул ягодицы мальчика, резко, без подготовки вторгаясь в желающее тело молодого демоненка... Он двигался в нем быстро, не давая закрыться от боли, разглядывая похабно распростерное перед ним тело.

0

86

Снова жгучая боль и кровь на бедрах, икры задрожали от напряжения как и бедра. Пресс сам собой подтянулся заставляя кожу сделаться прозрачной обтянуть косточки таза, выдавая молодость и неопытность тела. Граф дрожал невыносимо от боли, царапал крышку стола но молчал стискивая зубы сиьней.

0

87

Провел пальцами по губам мальчика, после силой  заставляя его разжать зубки, касаясь влажного язычка и не давая вновь закрыть ротик, продолжает вбиваться в нежное тельце нещадно, со всей беспощадностью наказывая мальчика.

0

88

Задушил в себе крик, Вине вполне успешно но слезы которые оросили его щеки, он, увы, остановить не мог. Тихие всхлипы и хрипы, он уже готов был упасть в обморок, он этого желал, лишь бы это кончилось, но сдаваться было равносильно смерти гордости, чего он позволить не мог. И все же
- Пожалуйста..хватит...

0

89

Я бы простил тебя, если бы имел глупость верить, что после этого что-то изменится. А так - придется тебе выдержать до конца, мой милый, - пожал плечами, продолжая экзекуцию, заставляя мальчика раздвинуть ножки сильнее.

0

90

- Хватит... это больно... - и унизительно - с губ сорвался крик, Вине выпрямился, запрокидывая голову. Такого с ним не происходило никогда, это было хуже Ада. Ни намека на удовольствие только жестокость и боль. - Еще одно доказательство..- всхлипнул - ты не можешь любить...

0

91

Вельзевул презрительно посмотрел на мальчика, выйдя из него, кинув на пол и прижав ногой грудью к полу.
Ну что за мальчишка. Тебя я любить и не собираюсь. И позабочусь о том, чтобы в твоей жизни здесь не было приятных моментов. А вот за подобные заявления... - он сильно пнул мальчика в бок.

0

92

Засмеялся даже не смотря на свое положение
- Господин Вельзевул, вы совсем не знаете любовь... как по мне так смерть лучше вашей любви. - юноша согнулся от удара, но смех так и не утихал только стал звонче от слез.

0

93

Я уже сказал, глупый - ты моей любви не увидишь. Так что не тебе судить, знаю я её или нет, - заствил мальчика перевернуться набок, ударяя его в живот. - Если после этого наказания ты вновь появишься в моей комнате - пиняй на себя. А лучше убирайся в свои земли - только там крылатые не имеют власти над однокрылыми.

0

94

- Я выиграл спор, отец сказал что Вы, господин, меня сломаете, оказалось я был прав и не по зубам такому зверьку. - скорчился но все таки привстал, садясь на колени чтоб собраться с духом и встать на ноги, смотрит с вызовом - Хотя что от вас ожидать..даже дело до конца не доводите - хмыкнул.

Отредактировано Граф Вине (2011-03-10 20:46:59)

0

95

А ты так хочешь, чтобы сломал? - усмехнулся, поднимая за кошачье ушко так, чтобы ножки не касались пола. - Не спеши зарекаться про спор, наказание еще не закончено.

0

96

Заверещал пойманной пташкой хватаясь за руку Вельзевула чтоб не совсем виснуть на ухе
- Как вы изменчивы в решениях...но вы опоздали... -улыбнулся так что чешир бы позавидовал, скрывая дикую боль и обиду. Тело начало терять очертания с ног, стало легче перышка.

0

97

Сильно дернул ушко, так что то немного надорвалось
Прекрасно. И бойся того дня, когда ты попадешься мне на глаза.
Это будет самый долгий день в твоей жизни.

0

98

- Вы меня заинтриговали и что же будет? - сморщился, в волосах спряталась струйка крови, пробежала полоской по глазу вниз по щеке к подбородку
- Попросил бы вас оставить ушки при мне и поставить меня на пол. Во вторых мне надоело ломать эту комедию. Я. Тебя. Не  боюсь. - каждое слово с нажимом. - Мне противны те которые живут угрозами а на деле. хуже пустышек, Белиал в этом смысле был...более верен словам своим, не в курсе что там с ним стало после моего отьезда из его владений?

0

99

Не в курсе. И ушки тебе не нужны, малыш, - вновь тряхнул мальчика, после ударив его в живот. - Ты довольно спокойно переносишь боль. Прекрасно, - улыбнулся своим мыслям, после кинув мальчика на стену спиной и подходя к стене, где висело оружие.

0

100

- Не называй меня так, Мое имя тебе известно или ты настолько стар что страдаешь склерозом?- усмехнулся, встряска немного выбила из колеи но в стену врезаться не получилось, он мягко развернулся в воздухе корпусом, на манер кота и при..пристенился на кончики пальцев.
- Вы наконец заметили? скольких трудов мне стоило сохранять чувствительность при нахождении на землях крылатых... -

0


Вы здесь » † Извечный карнавал добра и зла... † » Ад » Комната Вельзевула