† Извечный карнавал добра и зла... †

Объявление

Полезные ссылки

Администраторы
Росиэль
Демиург
Михаэль
Модераторы
Наги-тян

Где сладкий шепот
Моих лесов?
Потоков ропот,
Цветы лугов?
Деревья голы;
Ковер зимы
Покрыл холмы,
Луга и долы.
Под ледяной
Своей корой
Ручей немеет;
Все цепенеет,
Лишь ветер злой,
Бушуя, воет
И небо кроет
Седою мглой.

Предупреждение:
Здесь не держат высокоморальных♥
Рейтинг ролевой NC-столько-не-живут!
Располагайтесь, господа!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Извечный карнавал добра и зла... † » Ад » Комната Вельзевула


Комната Вельзевула

Сообщений 61 страница 80 из 147

61

Интересно, кто-нибудь соблазнится мальчиком, в одном покрывале идущим по коридору дворца? - усмехнулся Вельзевул, делая шаг к Князю. Я бы предложил его выгнать, если бы не знал, что упрямые дети, подобные Вам, Князь, все делают наперекор взрослым

0

62

-Я думаю, что подобная мысль могла прийти лишь в Вашу голову, - ответил, достаточно нагло, Люцифер, вздергивая подбородок, поклонившись немного и проходя к двери.
-И да, Вельзевул... я не всё делаю наперекор. Ибо если бы Вы посоветовали его оставить - я бы оставил его с такой же радостью, - улыбнулся, немного по-змеиному Князь, выходя..

0

63

- Князь, Вы просто прочитали мои мысли.. - Вине тихо рассмеялся на слова Люцифера.
Вздрагивает, чувствуя испепеляющий взгляд Вельзевула. Не сложно догадаться что он разгневан и даже более. Граф выходит вслед за Князем цепляясь за стену в коридоре.
- Если Вам, господин Вельзевул, не нравится мое общество я с радостью вас от него избавлю... - бросает напоследок Граф.

Комната Люцифера <<<<

Отредактировано Граф Вине (2010-11-12 22:19:00)

0

64

>>>>>>> Подворотня, Верона

Вине появился в комнате и тут же сморщился.
- И на него мне придется работать... укутавшись поплотнее в кимоно, смирившись со своей участью, граф осмотрелся, порывшись в столе нашел множество отчетов, донесений, прошений... которые не рассматривались уже давно.
- Мне предстоит все это разобрать, мда...
Сев в темном углу на пол, юноша вначале разложил все по стопкам ориентируясь на важность и неотложность дел. Стал разбирать скрупулезно занося данные отчетов, сопоставляя составил таблицу. Прошения рассмотрел и перечитал, некоторые оставил рассмотрению Вельзевула некоторые разрешил сам. Так провел примерно 6 или 7 часов. когда осталось лишь пара листочков лег на живот болтая босыми ногами в воздухе, потому что тело уже стало затекать да и усталость была невыносимая. Черкнув последнюю роспись фактически отключился, уснул, продолжая сжимать в руке прошение о расширении владений, обнимая планшет с отчерченной аккуратной таблицей отчетов.

Отредактировано Граф Вине (2011-01-19 14:40:55)

0

65

Вельзевул вошел в комнату, с усмешкой посмотрев на спящего демона
Вот сейчас он больше похож на однокрылого... - подойдя положил руку на плечо мальчика и чуть потряс его
Просыпайся, Вине. Молодец, почти все разобрал, - голос его был ласковее, чем недавно.

0

66

Очнулся, испуганно смотря на заместителя
- Ох, я заснул... Черт!... - не заметил что перевернул чернильницу и сам вляпался в черную массу ладонью. Мелькнула радостная мысль что отчеты и прошения не пострадали. - Да...почти все, остались только те что я не решился решать сам. Это Ваше дело исключительно. Но это прошение - взял чистой рукой листочек - кажется подозрительным и несуразным... - поднялся усевшись на колени, все тело ломило от неудобной позы и долгого лежания на полу

0

67

-Что ж, я посмотрю. А пока сполосни руки, мой белый костюм не переживет чернил, - усмехнулся, сгоняя мальчика и садясь за стол. - Еще что-нибудь интересное нашел?
Какой милашка...

0

68

Поклонился и ушел в ванну, смежную комнату. Долго и мучительно оттирал свою кожу, пока она не стала вновь мраморно белой. Вернулся закатывая длинные рукава.
- Нет, ничего более, достойного Вашего внимания. - положил свою таблицу отчетов перед Вельзевулом, тряхнув длинными огненными волосами, чтоб убрать их с глаз
- Здесь список - поставил аккуратную стопочку листков по правую руку от демона- тут непосредственно отчеты. Ознакомьтесь, может я допустил ошибки... - хотя он этого сделать не мог, скрупулезность не позволяла делать что то плохо.
- А я пойду если позволите, дел еще много, я и так непозволительно долго проспал.. - поджал озябшие от холода пальчики на ногах, осторожно ступая. Стопы кололо будто ходит по углям, после холодных булыжников мостовой.

0

69

Нет, не позволю, - усмехнулся, сажая мальчика себе на колени и перебирая его волосы. - Работаешь ты хорошо, хвалю. Научишься быть послушным - цены тебе не будет. Но этим мы еще займемся, - покачал головой, дунув в ушко.

0

70

Фыркнул но дергаться не стал.
- Дались вам мои волосы... - наморщил носик, пряча кошачьи ушки под копной огненных волос. Не ерзать не получалось в силу бешеного темперамента, закатанные рукава кимоно сползли до локтей. - С моим характером послушным я стану только под гильотиной -или после "приговора" местного лекаря

0

71

-Ну-ну- стянул с мальчика кимоно, обнажая плечи и спину его. Аккуратно невесомо поцеловал в лопатку, заставив демона чуть нагнуться... - Не дергайся, может и не обижу.

0

72

Вельзевул гипнотизировал, буквально, своим голосом. Граф чуть наклонился вперед стараясь держаться ровно и гордо, даже в таком положении.
- Может? - снова фыркнул, прогибаясь соскальзывая с колен демона.Лживая нежность прельщала но не настолько.

Отредактировано Граф Вине (2011-03-10 18:26:20)

0

73

-Не люблю обещать, - прижал к себе, лаская бедра мальчика, продолжая целовать его спинку. Оставляет легкие, быстро проходящие следы от особо сильных поцелуев. Рука скользит по тонкой ножке...

0

74

- "Люблю" сильное слово для Вас... и.. - закусил губы выравнивая сбившееся от касаний и поцелуев дыхание - не более чем бессмысленное, в Вас нет Бога не вам такими словами бросаться... - ткнул заместителя как нашкодившего в усмешкой глубоко внутри, чтоб демон не заметил. Склонил голову скрывая за взвесью волос краснеющие щеки.

0

75

-Как грубо! - натянул волосы мальчика сильно. - Не стоит так нагло отзываться обо мне. И считать, что я не могу любить - тоже. А то можно и сильно поплатиться, мой маленький.
Грубо ласкает демона, держа его волосы.

0

76

- Ваш...- усмехнулся хотел досказать но промолчал, поплатится и правда можно было дорого. запрокинул голову чтобы волосы натягивались не так сильно. Ласки Вельзевула возымели результат, Вине уже тяжело дышал иногда дыхание пропадало, это он так подавлял стон.

0

77

Да, мой. Придется новь тебя повоспитывать, - укоризненно качает головой, продолжает ласку.
Такой милый.. Так сдерживается... Все-таки неплохой мальчишка, может и получится из него чего...

0

78

- Но я же сделал все безукоризненно! - взвыл дернувшись от прикосновения к чувствительной кожице на боках. Дыхание перемежалось со всхлипами, граф старательно глушил всякий намек на стон, кусая губы, закрывал уже блестящие от слез глаза - Только не это если он...

0

79

Работу - да, мой милый. А вот дерзишь ты вовсе не безукоризненно, - не дает мальчику касаться ножками пола, нагло и беспардонно касаясь чувствительных мест нежного тела... Усмехается, разглядывая соблазнительный силуэт молодого графа...

0

80

- Нет? я могу дерзить идеально... - огрызнулся, извивается лишь бы прикосновения не так отжигали возбуждением во всем теле. Волосы соскользнули со спины, Вине не захотел даже поворачиваться, он чувствовал на себе этот взгляд. Молодое тело почему то подчинялось только Вельзевулу, а не собственно графу.

0


Вы здесь » † Извечный карнавал добра и зла... † » Ад » Комната Вельзевула