† Извечный карнавал добра и зла... †

Объявление

Полезные ссылки

Администраторы
Росиэль
Демиург
Михаэль
Модераторы
Наги-тян

Где сладкий шепот
Моих лесов?
Потоков ропот,
Цветы лугов?
Деревья голы;
Ковер зимы
Покрыл холмы,
Луга и долы.
Под ледяной
Своей корой
Ручей немеет;
Все цепенеет,
Лишь ветер злой,
Бушуя, воет
И небо кроет
Седою мглой.

Предупреждение:
Здесь не держат высокоморальных♥
Рейтинг ролевой NC-столько-не-живут!
Располагайтесь, господа!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Вине

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Имя (читабельное и воспроизводимое, русскими буквами):
Vine/Вине
Прозвище (Если есть):
Граф (ненавидит, когда его так называют)
Возвраст (телесный и душевный, если имеется):
Телесный -18, душевный - 450
Раса:
Однокрылый демон
Наличие родственников:
Отец.
Наличие пары:
Обязательно в игре
Активность в паре (актив/пассив/уни):
Пассив
Ориентация (гомо/гетеро/би):
Би, но склоняется к гомо.
Внешность (не менее 5 полных строк, вспоминайте всё до мельчайших деталей):
Невысокого роста, 170 см. Вине обладает внешностью аристократа. Бледная кожа, тонкие черты лица, аккуратный носик, плавная линия губ, которых почти никогда не касалась улыбка. Яркие зеленые глаза безразличны к окружающему миру, что только добавляет шарма его персоне. Ярко-рыжие волосы спускаются ниже плеч, всегда распущены и рассыпаны огненным каскадом по спине. Хоть граф и аристократ, но одевается он вполне просто. Майка, сползающая с плеч, и джинсы - самые любимые вещи во всем гардеробе. И еще стоило бы описать его руки. Тонкие ладони и запястья, длинные пальцы. Каждое движение руки изящно и сдержанно, ни одного лишнего движения. Вырез майки позволяет увидеть тонкие косточки ключиц и хрупкие плечи. Хоть Вине и подтянут, так как занимается боевыми искусствами, телосложение у него не спортивное, но широкие для мужчины бедра делают его силуэт более рельефным. И в приложение к телосложению длинные ноги, усугубляющие тягу парней к его внешности.
Будучи однокрылым, имеет один изъян…ушки. Как ни странно он таким родился. Скрыть их для Вине не составляет труда.
Характер (не менее 7 строк, расписывайтесь):
Мать Вине старалась развить в нем музыкальные способности, в результате чего граф имеет неплохие вокальные данные. На смертных смотрит свысока, отца ненавидит, старается ему насолить. Вампиров…скорее опасается. Причиной послужила драка, где его чуть не покусали.
Вине обладает взрывным характером, но сдерживаемый гордостью, старается вести себя спокойно. Может сорваться и оскорбить, если собеседник непроходимо глуп или уж слишком нахален. Терпеть не может навязчивых девушек, тем более его бесят парни не понимающие слова "нет". Непокорный и от того более желанный, он стал целью бескрылого демона-хоста. Вине был почти сломлен, но в последний момент, когда он уже был полностью в чужой власти, его спасла способность сирены.
Страдает резкими перепадами настроения, но чаще пребывает в состоянии меланхолии. Если Вине чувствует, что на грани срыва, старается остаться в одиночестве и выпустить пар, занимаясь вокалом.
Место рождения:
Ад, 9 уровень, город Нессус.
Биография до нынешнего момента (НЕ менее 7 полных строк):
Род Вите очень древний и почитаемый в Аду. Отец его король Пеймон женился на графине Либерти, дочери графа Раума. Вскоре она родила наследника. Счастье было недолгим и неполным. Графиня умерла когда графу исполнилось 16 земных лет. После смерти матери отношение с отцом у Вине совсем испортились. Граф решил жить отдельно, и Пеймон не стал возражать. Уехав в город, Вине снял квартиру и перешел в другой университет, на факультет философии. Он находил забавным рассуждения смертных о вечном. Вскоре после того как Вине исполнилось 18, он стал учиться темным искусствам.
Способности (не больше 3):
Иллюзия, очарование сирены, вызов существа.
Страхи (не меньше 3):
Предательство, драка с вампирами (коих больше 3), нотации отца, потеря свободы, попрание чести, боль.
Слабости (не меньше 3):
Сладкое, хорошая музыка, приятный собеседник...земляничка +___+
Реальный возраст: 18
Id вконтакте: http://vkontakte.ru/id96516420
Опыт ролевой игры: полгода
Контрольное слово из правил, подтверждение, что читали: Дисциплина

Отредактировано Граф Вине (2010-11-01 22:35:23)

0

2

Кхм... Здравствуйте, родственник короля. Хотя, я честно говоря не припомню иных принцев, кроме Юу. Или меня не оповестили?! оО...
И... молодой челов.. демон, объясните, где Вы родились? В Аду ли вообще? Очень жду.
С уважением.
Искренне Ваш Князь.

0

3

Это просто выдержки из Гоетии, там описано 72 "злых духа" они делятся на королей, графов, губернаторов, принцев,герцогов и тд и тп...моим покровителем и воплощением по рождению является Вине... и, да, на счет гоетии...тут опечаточка...Гадэс короче Ад(да некромикон расплавил мне моск)а точнее 9 уровень, город Нессус... короче исправлю. Спс за замечание...

0

4

Благодарю за Ваше понимание. Удачи на ролевой! Надеюсь с принятием не возникнет проблем. Буду очень ждать во дворце - будете желанным гостем.
Ваш Князь.

0

5

В общем разбирайтесь со своей родословной и заполните таки этот пункт

Граф Вине написал(а):

Контрольное слово из правил, подтверждение, что читали:

, и выдам тему пробного поста)
Да, кстати, больше толерантности - однокрылые, за исключением изгнанников, очень милый и корректный народ))

0

6

Люцифер написал(а):

Буду очень ждать во дворце - будете желанным гостем.

Премного благодарен за гостеприимство.

Мои глубочайшие извинения...жара, хуже адской, поэтому немного торможу @_@ все написал...

Михаэль написал(а):

и выдам тему пробного поста)

Watashi no kowai...

0

7

Мм... Ладно, мой братец так строг... В общем вот что, молодой демон, я Вашу анкету одобряю. А тема пробного поста... Ну, коль Люцифер изволил здесь отписаться, то пусть и будет - Вам прислали письмо с приглашением во дворец на личную аудиенцию. Ваши мысли, действия. Распишитесь)
С уважением.

0

8

Прошу извинить за некоторые неточности описания, я не очень хорошо знаком с обителью Люцифера.

0

9

Вот, что меня натолкнуло на мысль, не обессудьте:
Подожгите небеса
И осыпьте Люцифера розами!
Мир принадлежит лжецам
И беспощадным.

Земной день, полный забот, подошел к концу. Возвращение домой оказалось на редкость легким. Под дверью не ждали настойчивые поклонницы и их не разгоняли не менее настойчивые бой-френды.
Вине зашел в квартиру, бросив сумку в коридоре.
- Как же я устал, - он сел на диван в гостиной, его взгляд упал на конверт, лежащий на журнальном столике – От кого это?
На конверте была знакомая печать.
- Не может быть, - Вине не верил глазам. Это было приглашение во дворец. – И зачем я там понадобился? Не хотелось, конечно, думать, что тут есть подвох, но так внезапно. Может, отец постарался?
Распечатав послание, демон удивился еще больше, - Личная аудиенция?! Сегодня?
Вначале, его захлестнула паника. Но потом Вине взял себя в руки, - Надо все обдумать…
Он взял телефон и набрал отца. В трубке слышно было только гудки, когда Вине уже хотел сбросить вызов, из динамика прозвучал знакомый голос:
- Вине?
- Да,  отец… я хотел спросить, – парню было очень сложно удерживать себя от того чтоб съязвить,- не знаешь,  для чего я понадобился во дворце?
- С чего ты решил, что я должен знать причину? – надменный тон, будто разговаривает не с сыном а с…
- Ты весьма осведомлен в том, что происходит в инферно, вот я и подумал что тебе что-то известно,- Вине уже было собрался положить трубку, но…
- Ты не хочешь вернуться? – парня передернуло от услышанного
- У меня другие планы, и жизнь под твоим началом в них никак не входит. – бросает трубку.
Шаги гулким эхом отдаются в большой пустой гостиной. Вине заходит в спальню, подходит к комоду.
- Нужно выбрать то в чем я сегодня предстану перед его величеством…

Ужас, я знаю...

Отредактировано Граф Вине (2010-08-14 21:14:04)

0

10

Ах, какой же прекрасный эпиграф. Я Вас более чем жду и надеюсь, что Вас примут.
Ваш князь.

0

11

Величашим повелением соправителя небес (т.е. великого меня) Принят!

0