† Извечный карнавал добра и зла... †

Объявление

Полезные ссылки

Администраторы
Росиэль
Демиург
Михаэль
Модераторы
Наги-тян

Где сладкий шепот
Моих лесов?
Потоков ропот,
Цветы лугов?
Деревья голы;
Ковер зимы
Покрыл холмы,
Луга и долы.
Под ледяной
Своей корой
Ручей немеет;
Все цепенеет,
Лишь ветер злой,
Бушуя, воет
И небо кроет
Седою мглой.

Предупреждение:
Здесь не держат высокоморальных♥
Рейтинг ролевой NC-столько-не-живут!
Располагайтесь, господа!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Café

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Милое кафе, где подают прекрасный кофе и вкуснейшие, свежие булочки и кексы...

0

2

Колокольчик над дверью кафе тихонько звякнул и в то вошел Лионель, тихонько зевая... В заведении было почти пусто, поэтому мальчик спокойно устроился за столиком у окна, заказал большую чашку кофе с ванильным сахаром и пару кексов, посыпанных ванильной сахарной пудрой... Только здесь была прекрасная выпечка, а поэтому именно сюда захаживал завтракать Бланшетт...
-Ну чтож, начались скучные деньки - ни выступлений, ни чего-нибудь интересного.. - вздохнул мальчик, с легкой, кошачьей лукавинкой в мыслях вспоминая, что в город, вроде бы именно в эти деньки собрался приехать тот, чьим протеже он был... Вот бы здорово было, если бы дверь кафе открылась сейчас, звякнул колокольчик, послышались шаги, и перед музыкантом на стул опустился этот потрясающий мужчина... ан нет же... только заказ принесли...

0

3

В кафе было не очень много народу, когда туда завалился явно поднабравшийся молодой человек - студент после успешной сдачи сессии - и несколько затуманенным взглядом осмотрел пространство..
О, Лионель...

0

4

Лионель поднял глаза, услышав свое имя и немного нервозно приулыбнулся... Он никогда не замечал Катусиро в таком состоянии подпития, даже когда того прискорбно мучала судьба...
-Привет... - чуть поперхнувшись кофе сказал мальчик, смотря на юношу снизу вверх...

0

5

Катусиро подошел к мальчику, наклоняясь к нему
Привет, красавчик... Как учеба? - как ни странно, от Катусиро пахло не дешевой выпивкой, а чем-то вполне приличный - видимо, сдача сессии совпала с каким-то крупным заказом...

0

6

-Эмм... Да... хорошо... досдал своё... на пятерки... А у тебя тоже..? - мальчик скорее инстинктивно немножко отдвинулся от Катусиро, смотря на того ошарашенными огромными глазами... По-настоящему запах от студента был скорее приятным, чем раздражающим, но вот поведение его... пугало по меньшей мере....

0

7

Молодец... Это нужно отметить, - ухмыльнулся Катусиро, падая на стул рядом с мальчиком, обнимая его за талию и придвигая к себе - вот уж правда, алкоголь отменяет все моральные нормы... - Чего ты хочешь?

0

8

Лионель вздрогнул, почувствовав на талии сильную руку Катусиро, но не решился перечить, хоть и чувствовал где-то между лопаток прожигающий взгляд официанта...
-Эм... Катусиро... да я как-то н-ничего... у меня вон... кексики есть... - проговорил мальчик нерешительно.

0

9

Катусиро фыркнул, беря меню, пролистывая половину
Это не серьезно! - хмыкнул он, вглядываясь в строчки, подозвав официанта и заказав на достаточно приличную сумму всего, в том числе и горячительных напитков... Продемонстрировал деньги и снова повернулся к Лионелю

0

10

Мальчик же стушевался, сжавшись немножко, как всегда смущаясь, когда кто-то что-то делал в подобном роде...
-Я... ну... не хочу очень серьезно... прости меня... - прошептал он, чуть отводя взгляд, дрожа немножко... Рука на талии немного жгла прикосновением...
Мне страшно...

0

11

Ох. ну что ты так... - Катусиро совсем притянул к себе мальчика, играя немножко пальчиками на талии его. В голове был блаженный туман, а оттого весь мир виделся прекрасным и не стесненным ненужными принцами и этикетом...

0

12

-Мм... ну просто... я же не люблю так праздновать, ты же знаешь... - проговорил тихонько, смотря на Катусиро снизу вверх, чуть положив ладошки тому на грудь, этим не давая себя прижать всем тельцем, подрагивая немного от движений пальцев на гибкой талии...

0

13

Катусиро задумчиво повел плечами и начал педантично впихивать в мальчика принесенную еду
Ешь, - грозно велел он, заливая в мальчика вино.
Такие события надо праздновать...

0

14

Лионель побледнел как полотно, так что волоски его выделились совсем яркой медью, ниспадая на высокий лоб, прикрывая чуть страдальческие глазки...
-Катусиро, прекрати пожалуйста! - вскрикнул мальчик, вырываясь от юноши, попытавшись освободиться от его сильных рук...

0

15

Ешь! - прикрикнул Катусиро, заставляя мальчика проглотить еще кусочек.
Я для тебя это все купил! Не будешь есть - выебу - пришлав голову мысль, над которой юноша как-то опасно задумался...

0

16

Мальчик проглотил этот кусочек, сжимая чуть дрожащие от страха губки... Ему было невдомек, что творрится у Катусиро в голове, а потому он не успел перестать выкручиваться из рук юноши, когда та опасная мысль пришла в его слегка затуманенную голову...
-Мм.. не хочу...

Отредактировано Lionel Blanshett (2010-07-16 23:32:30)

0

17

Катусиро встал, допивая бокал с вином залпом, после закидывая мальчика мнбе на плечо и с уверенностью танка попер к выходу из кафешки...
Теперь точно выебу...

0

18

Лионельчик дергался, колотя кулачками по спинге Катусиро, которому это всё, похоже, было далеко до лампочки..
-Отпусти меня! Поставь на место сейчас же! - умоляя приказывал он, пытаясь как-то извернуться, сползти с плеча высокого юноши...

0