† Извечный карнавал добра и зла... †

Объявление

Полезные ссылки

Администраторы
Росиэль
Демиург
Михаэль
Модераторы
Наги-тян

Где сладкий шепот
Моих лесов?
Потоков ропот,
Цветы лугов?
Деревья голы;
Ковер зимы
Покрыл холмы,
Луга и долы.
Под ледяной
Своей корой
Ручей немеет;
Все цепенеет,
Лишь ветер злой,
Бушуя, воет
И небо кроет
Седою мглой.

Предупреждение:
Здесь не держат высокоморальных♥
Рейтинг ролевой NC-столько-не-живут!
Располагайтесь, господа!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Сендзи

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Имя (читабельное и воспроизводимое, русскими буквами):
Сендзи Юкиширо.
Прозвище (Если есть):
Нет.
Возвраст (телесный и душевный, если имеется):
19.
Раса:
человек.
Наличие родственников:
Нет.
Наличие пары:
Нет,в поиске.
Активность в паре (актив/пассив/уни):
Уни в сторону актива.
Ориентация (гомо/гетеро/би):
Би.
Внешность (не менее 5 полных строк, вспоминайте всё до мельчайших деталей):
Рост:181см,атлетического телосложения,серо-зелёные глаза,длиные белые волосы.
На спине между лопаток татуировка: вязь непонятных символов по кругу, посередине которого красная пятиконечная звезда.
Из одежды:любит носить бело-синий плащь,на концах руковов плащя заострены,под плащём синяя рубаха и синии кожаные брюки.
На правой руке перстень,на перстенье изображенна звезда,пальцы на руках длынные,ухоженные,малополвиные губы.
Из укрошений:На левой руке и правой ноге носит серебрянные браслеты.
Характер (не менее 7 строк, расписывайтесь): 
Сендзи очень скрытен,и не любит входить в компании людей,необшительный.Но в душе милый и добрый человек.
Большой семьяненавистник,сильно озобочен своей красатой.Спокойный, но часто нервничает.
В особых случая когда его роздрожают приходит в ярость и не может контролировать своё тело.
Любит смотреть как другим больно,от этого воздействие он аш входит в экстаз.Одна из его тёмных сторон это игра в покер и другие азартные игры.Но ещё его безнадёжное отношение к деньгам,любитель выпить и вкусно покушать,любит музыку разных бардов.
Самонадеяный человек,не любит как другие ему помогают.Не любит встревать всякие там заворушки а просто скидывает вину на других.
Место рождения:
Венгрия "Трансильвания"
Биография до нынешнего момента (НЕ менее 7 полных строк):
Сендззи родилса в небогатой семье сапожника,он был единственым ребёнком в семье.
С пяти лет мальчишка помогал отцу и матери.Сендзи увлекалса медицыной,читал сложные книги и мечтал открыть свою больницу.
Друзей как таковых у него небыло,он любил заниматса самоучением и тайно занималса магией исцеления.в 16 лет его мать заболела раком
Мальчишка пыталса хоть как нибудь вылечеть её но не водной книге по медецыне небыло написано этого.через три месяца мать Сендзи скончалась.И Сендзи с отцом остались двоём.Через два года Сендзи забыл уже это проешетствие,и Сендзи забросил медецыну и начел заниматса собой,и стал самым красивым в своём квартале.Через ещё один ужасный год отец Сендзи сканчалса от туберкулёза так он и осталса без семьи.
Способности (не больше 3):
Магия исцеления,фехтование
Страхи (не меньше 3):
Боязнь высоты.
Слабости (не меньше 3):
К азартным играм,бездарное отношение к деньгам,тягость ко всему прекрасному.

Реальный возраст:
19
Id вконтакте:
id34525019
Опыт ролевой игры:
3 года
Контрольное слово из правил, подтверждение, что читали:Дисциплина

Отредактировано Сендзи Юкиширо (2009-09-16 18:53:31)

0

2

Оу, милый мой, пришел разбор полетов... Одно Вас от смерти от руки Злого админа спасло - админы даааавно так не хохотали над анкетами... Я Вас просвещу - есть волшебная программа Word. Она еще и ошибки подчеркивает, ко всем прочим своим достоинствам, и варианты слов дает.
Далее... У нас даже Темный Князь честно писал слабости и страхи в своё время - соизвольте не выделяться и писать что требуется. Сказано "не менее 3", значит, не менее 3.

Сендзи Юкиширо написал(а):

Через два года Сендзи забыл уже это проешетствие

Да Вы бесчувственная личность, молодой человек...
Исправляйте.
Всегда Ваш, Михаэль.

Приписка от первого админа: Не пугайтесь, мы всегда рады Вас видеть, но всё же...

+1

3

Вроде всё иссправил

0

4

Имя (читабельное и воспроизводимое, русскими буквами):
Сендзи Юкиширо.
Прозвище (Если есть):
Нет.
Возраст (телесный и душевный, если имеется):
19.
Раса:
человек.
Наличие родственников:
Нет.
Наличие пары:
Нет, в поиске.
Активность в паре (актив/пассив/уни):
Уни в сторону актива.
Ориентация (гомо/гетеро/би):
Би.
Внешность (не менее 5 полных строк, вспоминайте всё до мельчайших деталей):
Рост:181см, атлетического телосложения, серо-зелёные глаза, длинные белые волосы.
На спине между лопаток татуировка: вязь непонятных символов по кругу, посередине которого красная пятиконечная звезда.
Из одежды: любит носить бело-синий плащ, на концах рукавов плаща заострены, под плащом синяя рубаха и синие кожаные брюки.
На правой руке перстень, на перстне изображена звезда, пальцы на руках длинные, ухоженные, малоподвижные губы.
Из украшений: На левой руке и правой ноге носит серебряные браслеты.
Характер (не менее 7 строк, расписывайтесь): 
Сендзи очень скрытен, и не любит входить в компании людей, необщительный. Но в душе милый и добрый человек.
Большой семьяненавистник, сильно озабочен своей красотой. Спокойный, но часто нервничает.
В особых случаях когда его раздражают приходит в ярость и не может контролировать своё тело.
Любит смотреть как другим больно, от этого воздействие он аж входит в экстаз. Одна из его тёмных сторон это игра в покер и другие азартные игры. Но ещё его безнадёжное отношение к деньгам, любитель выпить и вкусно покушать, любит музыку разных бардов.
Самонадеянный человек, не любит как (когда) другие ему помогают. Не любит встревать всякие там заварушки, а просто скидывает вину на других.
Место рождения:
Венгрия "Трансильвания"
Биография до нынешнего момента (НЕ менее 7 полных строк):
Сендзи родился в небогатой семье сапожника, он был единственным ребёнком в семье.
С пяти лет мальчишка помогал отцу и матери. Сендзи увлекался медициной, читал сложные (админы тоже, блин, не «колобка» читают! – прим. Рос.) книги и мечтал открыть свою больницу.
Друзей как таковых у него не было («Не с глаголами»!), он любил заниматься самоучением и тайно занимался магией исцеления. В 16 лет его мать заболела раком.
Мальчишка пытался хоть как-нибудь вылечить её, но не в одной книге по медицине (в книгах по «медецыне» такого точно нет! Я боюсь и книг-то таких нет…) не было («Не с глаголами»!) написано этого. Через три месяца мать Сендзи скончалась. И Сендзи с отцом остались вдвоём. Через два года Сендзи забыл уже это происшествие (Бесчувственная скотина Вы, извиняюсь, молодой человек! – прим. Рос.), и Сендзи забросил медицину (немудрено… ох немудрено это, кинуть «медецыну») и начал заниматься собой, и стал самым красивым в своём квартале. Через ещё один ужасный год отец Сендзи скончался от туберкулёза так он и остался без семьи.
Способности (не больше 3):
Магия исцеления, фехтование
Страхи (не меньше 3):
Боязнь высоты. (Не меньше трех, «м.В!» - прим. Рос.)
Слабости (не меньше 3):
К азартным играм, бездарное отношение к деньгам, тягость ко всему прекрасному.

Реальный возраст:
19
Id вконтакте:
id34525019
Опыт ролевой игры:
3 года
Контрольное слово из правил, подтверждение, что читали: Дисциплина

Молодой человек, я в бешенстве! Михаэль едва-едва в ежовых рукавицах удержал меня от мата. Вы неописуемы! Это… это кошмар какой-то! Сорок… нет… СОРОК ОШИБОК!!! Я офигел исправлять Вашу анкету, у меня в глазах зарябило, хотя бетить я умею!
Я очень, очень против Вашего принятия. Что значит забыть о смерти матери через какое-то там время? Это бред! А Ваши "заниматса", простите, это верх безграмотности! Фффф... В общем так - я Вам всё в анкете исправил, всю Вашу замечательную грамматику. Потрудитесь нажать Ctrl+C, выделив текст и Ctrl + V, вставляя его в поле редакции. И удалите из него мои комменты. Если Вы этого не сделаете... я... я такие меры приму!
Всё... я не тип мальчика-истерички, выдохся... пойду успокаиваться...

0

5

Н-даааа, молодой человек... Простите, Вы не могли бы мне просто тыкнуть - что Вы исправили? "Заниматса" и "медецына" остались, страхов как и было 1, а не три, и Вы так и остались совершенно бесчувственной личностью... Видимо, я чего-то недопонял в Вашей анкете и в Ваших исправлениях.

А Росю давно никто так не бесил, поздравляю...

0