† Извечный карнавал добра и зла... †

Объявление

Полезные ссылки

Администраторы
Росиэль
Демиург
Михаэль
Модераторы
Наги-тян

Где сладкий шепот
Моих лесов?
Потоков ропот,
Цветы лугов?
Деревья голы;
Ковер зимы
Покрыл холмы,
Луга и долы.
Под ледяной
Своей корой
Ручей немеет;
Все цепенеет,
Лишь ветер злой,
Бушуя, воет
И небо кроет
Седою мглой.

Предупреждение:
Здесь не держат высокоморальных♥
Рейтинг ролевой NC-столько-не-живут!
Располагайтесь, господа!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ванна

Сообщений 21 страница 37 из 37

21

Маркус кивнул, однако же с той же ноткой презрения глядя на судью... Чуть потрепал его по голове.
Сними одежду и забирайся в ванну, щенок, - велел он. похоже, Нараку таки сумел рассердить мужчины своим то расчетливым, но любопытствующим поведением. - И знай, если меня не устроит твое поведение... О спокойной и безболезненной ночи можешь забыть, - жестко сказал он, глядя на мальчишку.
Значит, действительно, будем по-плохому... Жаль, идя сюда, я хотел быть с ним ласков.

0

22

-Понятно... - тихо откликнулся Нараку, выполняя повеление мужчины... Пуговицы намокшей рубашки расстегивались плохо, но как ни странно демон справился с ними вполне быстро, впрочем как и с остальной одеждой. Как ни странно, с той памятной ночи, когда было выдано ходатайство Главного тогда судьи, телосложение демона практически совсем не изменилось - разве что мальчик вытянулся, да ребра выпирать стали поболее из-за худобы, но ничего кардинального.. Мальчик тихонько скользнул в ванну, немножко всё же прикрываясь ручками, но не особо акцентированно... румянец на щеках его вспыхнул уже очень ярко из-за того в каком виде он перед Маркусом - это, конечно, смущало... но в то же время заставляло мысли течь... в каком-то "неправильном" направлении...

0

23

Маркус усмехнулся, заставив мальчика лечь на себя, обняв его, рукой достаточно настойчиво лаская плоть юноши...
Так ты так же ничего не хочешь, Нараку? - вновь усмехнулся мужчина...
Как он всё-таки красив... Даже и не верится, что он так больше ни с кем и не спал кроме меня... Таким телом бы карьеру строить, хех... Так не станет ведь же, мораль! - мысленно засмеялся Маркус, сжав ладонь на органе мальчика.

0

24

Дыхание Нараку явно перебило, тонкие пальцы чуть сжали плечи мужчины - как ни странно, когда демон не хотел навредить, он, даже не следя за собою не царапался, румянец на изящных скулах стал ярче...
-Н-не могу сказать такого... - ответил юноша чуть сбивчиво, немного прикрывая глаза, несколько чувственно вздыхая - эти прикосновения Маркуса таким жаром какой-то даже нетерпимой ласки отзывались в хрупком теле... и мысли в голове крутились самые что ни на есть пошлые...

0

25

Маркус стал ласкать плоть мальчика сильнее, однако всё же не доводя до грани...
И чего же ты хочешь, прелесть моя? - на чуть мурчащей ноте спросил он, поглаживая второй рукой нежную ножку, пробегаясь кончиками пальцев по внутренней её стороне, иногда поднимаясь прикосновением и проводя по ягодицам, касаясь чувствительной кожицы рядом с входом... - Не сдерживайся...
Вот так уже гораздо лучше... Действительно гораздо.

0

26

-Могу я попросить Ваших ласк, которые не будут доставлять боли или страха? - спросил Нараку, чуть выгнувшись в спине с этим проведением, посмотрев на Маркуса явно смущенными глазами - его правда несколько напрягали такие отношения, тем более с этим персонажем - в обычной жизни очень глубоко не положительным, тем более теперь, когда один раз уже практически довел этого персонажа до бешенства... Но, как ни странно - просьба всё равно прозвучала, о, разум сейчас к несчастью уже не имел решающего голоса в этих объятиях мужчины, заставляющих тело плавиться от ласки...

0

27

Что ж, хорошо... Я постараюсь быть ласков. Однако,основная инициатива действий будет принадлежать тебе, Нараку-тян - произнес Маркус, заставляя мальчика сесть и приподняться чуть на носках, после мягко, очень бережно насаживая его на напряженный орган... - Ритм движения можешь взять как тебе удобно - усмехнулся он, с наслаждением проникая во все так же лишь ему принадлежащее тело, чуть застонав он уже забытого ощущения узкости и тепла аловласого юноши...
Мм... Он прекрасен...

0

28

Юноша явно застонал, выгибаясь, запрокидывая голову, так что тельце стало напоминать ровную, неизломанную дугу, после слегка приопустив подбородочек, посмотрев на Маркуса - в смущенных глазах лишь ненадолго полыхнула страcть, коей был пропитан облик демона. Ладошки его перебрались с плеч примерно на пресс мужчины, служа легкой опорой Нараку. Потихоньку, подбирая ритм, приятный обоим и всё же регулируя глубину проникновения - Нараку старался не опускаться до такого, чтобы Маркус полностью проник в него - уж слишком было - мальчик начал двигаться, чуть прикрыв глаза, неровно, сбито дыша, выводя невесомо тонкими ноготками неведомый узор на коже своего партнера...

0

29

Маркус постанывал от действий мальчика, рукой лаская его плоть, проводя пальцами по ребрышкам... А потом, когда Нараку вновь приподнялся, неожиданно заставил его поднять руки, лишившись опоры, и полностью насадиться на орган мужчины... Поддерживая теперь мальчика за бедра, он на какое-то время перехватил инициативу, двигая тазом, вторгаясь в нежную юношескую плоть...
Мурр, какой он все-таки страстный может быть, если не сдерживается... Действительно бестия иногда, мм! - застонав с наслаждением, подумал он...

Отредактировано Маркус (2009-08-21 01:23:16)

0

30

Нараку секундно вскрикнул, запрокинув подбородочек, после очертив легкое полукружие головою вновь взвращая взгляд Маркусу - практически такой же как в те секунды страсти, взгляд той бестии, что привлекла внимание демона. Алые волосы Нараку разметалимсь мокрым узором по молочно белой кожице, придавая еще больше образности его виду... и в то же время демон оставался не развратен - внутри он по-прежнему несколько сжимался, при поступательных движениях бывшего главы совета, да и румянец - дикий, лихорадочный - со щек и не думал никуда исчезать.

0

31

Ты прекрасен... - простонал Маркус, убыстряя движения, сильнее насаживая мальчика на свой орган, делая это немного жестко, страстно, порывисто, стараясь подарить мальчику максимальное наслаждение - развратное, порочное и яркое... Наверное, он правда в чём-то любил его, раз поступал так, раз ни мстил убийством или комой - впрочем, убийством Маркус не мстил никогда... -, раз все еще дарил подарки и в принципе старался хоть в чём-то оставаться ласковым с аловласым мальчуганом, обладателем столь потрясающе красивого тела...
Только ли за красоту я люблю тебя?.. Или за что-то еще?..

Отредактировано Маркус (2009-08-21 01:55:31)

0

32

-Благо..дар..ствую... - прерывисто отозвался мальчик на эти слова - он привык всегда отмечать комплименты, хоть иногда, как сейчас это может быть и было комично. Нараку часто-часто дышал, каждый второй вздох наверное срываясь на стон - именно с такой разрядкой приходились действия Маркуса... бесстыдные, лишенные морали, в чем-то порочащие и очерняющие, но столь приятные и становящиеся таким подарком для измученного насильственным воздержанием тельца.
-Это безумно... я поступаю безумно... одно "но" - почему же это тогда столь нравится...? - проскользнула шальная мысль в голове мальчика. -Так хорошо...что... а-ах...
-Маркус... я... больше... не выдержу этого... - тихо, на немного глуховатом тембре произнес Нараку, немного-немного, не оставляя даже красных следов, царапая кожу мужчины, смотря тому в лицо, не боясь пересечься взглядом...

0

33

Не сдерживайся... мой маленький... - на выдохе произнес бывший Главный судья, еще быстрее и жестче начиная двигаться в податливом тельце, дабы разрядиться одновременно с мальчиком... Ладони его плотно сжались на бедрах юноши, от чувств он не контролировал силу, от которой потом могли остаться и синячки на нежном тельце...
Мм... Какой же он блаженно узкий и... мм! горячий... - не сдерживая стонов подумал мужчина, с силой вжимаясь в мальчика, входя в него максимально глубоко...

0

34

Нараку явно закричал на высокой ноте стона, выгибаясь очень крутой дугою, запрокидывая голову резким движением, откинув сбившиеся волосы за спину, практимчески не разобрав своего действия и кончая, сжимаясь всем тельцем, содрогаясь мелкой дрожью даже внутри, дыша уже более глубоко и тяжеловато, чем в процессе занятий любовью, сжимая ручки на руках мужчины, куда их переложил несколько секунд назад, что впрочем и вполне хорошо - так это откликнулось лишь немного жгучим ощущением впившихся коготков...
-Как всё-таки... восхитительно... пошло... но так потрясающе... - мысли роями носились в голове, не желая собираться во что-то более определенное, стукаясь о черепную коробку, будто перетревоженные мыши...

0

35

На пике экстаза Нараку с громким стоном кончил и Маркус... Густая белесая жидкость заполнила тело мальчика, струйкой стекая по тонким ножкам, по бедру... Сняв мальчика с себя, демон бережно обнял его, заставив лечь... Он мягко гладил пахнущие розой волосы, целуя алые прядки, чуть улыбался милому мальчику...
Как ты, прелесть моя? - мягко спросил он, заправляя прядь волос Нараку за ушко, нежно целуя то... Какой-то необыкновенной бережности был полон сейчас он, получивший чего хотел...

Отредактировано Маркус (2009-08-21 03:12:19)

0

36

-Очень хорошо... - как ни странно без толики ехидства или упрямства ответил Нараку, сам замечая это за собою и заливаясь немного стыдливым румянцем... однако и впрямь было хорошо, и эта подчеркнутая бережность Маркуса... Сейчас куда-то пропала и гордость Нараку, и ощущение постоянного врага в этом мужчине, и недоверие, и даже ненависть стушевалась и пока не решалась проявиться, а потому хотелось просто обнять теплого партнера, так как Нараку уже начал подмерзать, и так и остановить прекрасное мгновенье, когда нет еще оков воспитания, когда не надо еще загонять себя в рамки, когда так не хочется вновь становиться недоверчивым, в чем-то даже "злым персонажем", когда просто тепло и хорошо...

0

37

Маркус поднялся, на руках поднимая мальчика и сажая его на бортик ванны. После этого он включил душ и стал мягко смывать семя с юного тельца... Ополоснув Нараку он ополоснулся и сам и вновь поднял хрупкое создание на руки, накинув на него полотенце. Снова поставив свое сокровище на пол он накинул свою одежду, через пару минут уж вынося Главного судью из комнатки, оставив дверь чуть приоткрытой...
Что ж, пойдем, отнесу тебя в комнату, сокровище... - улыбнулся он
>>> В Комнату Нараку

0