† Извечный карнавал добра и зла... †

Объявление

Полезные ссылки

Администраторы
Росиэль
Демиург
Михаэль
Модераторы
Наги-тян

Где сладкий шепот
Моих лесов?
Потоков ропот,
Цветы лугов?
Деревья голы;
Ковер зимы
Покрыл холмы,
Луга и долы.
Под ледяной
Своей корой
Ручей немеет;
Все цепенеет,
Лишь ветер злой,
Бушуя, воет
И небо кроет
Седою мглой.

Предупреждение:
Здесь не держат высокоморальных♥
Рейтинг ролевой NC-столько-не-живут!
Располагайтесь, господа!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ванна

Сообщений 1 страница 20 из 37

1

Наверное самая светлая комната в доме, полностью отделанная плиткой и кафелем... Загородка закрывает саму ванну, много зеркал и зеркальный потолок. Полотенца все белые, махровые, чаще всего стоит немного удушливая теплота в комнатке и аромат роз - от мыла, шампуня и кучи пузыречков с разными марками розового масла...

0

2

<< Гостиная
Нараку открыл дверь в ванну, пользуясь значительным размером помещения зашел первым сам - надо было поставить масло на своё место и работу слуги. Впрочем, тот не подвел - пузырьки были закручены и собраны по местам, в ванне была уже набрана теплая вода, лично Нараку казавшаяся даже горячеватой, но насколько он знал - Маркус был поклонником именно такой.
-Прошу располагаться, - немного суховато пригласил мужчину юноша, после бочком-бочком по стеночке скользя к выходу из ванной - сбежать в свою комнату хотелось очень и очень сильно.

0

3

Благодарю, - Маркус зашел следом, закрывая за собой дверь и проводя кончиками пальцев по воде. - М, как раз как я люблю. Прекрасно, так давно хотелось просто полежать в горячей воде... - с улыбкой кивнул он, после повернувшись к Главному судье. Он быстро оказался за ним, обнимая за талию достаточно крепко, проводя пальчиками по нежной, закрытой тканью, груди...
А тебе ничего не хочется, Нараку-тян? - произнес он на ушко мальчику, чуть после дунув, наслаждаясь столь же мило-трепетным, как и раньше, видом аловолосого мальчишки.

Отредактировано Маркус (2009-08-20 16:24:40)

0

4

-Нет, благодарю, возможно только скрыться в своей комнате. Поэтому не могли ли Вы быть столь любезны отпустить меня и располагаться в ванной? - фыркнув, как кот, которому плеснули в лицо водой, ответил Нараку, чуть прикусив внутреннюю сторону губы - ему не сказать чтобы нравилось то, как разворачивается ситуация - он бы по-любому был бы за, если бы появление в доме Маркуса ограничилось просто нахлебничеством. Но да, пожалуй от него дождешься такой снисходительности...
-Убрал бы он что ли свои руки куда подальше... вечная ходячая неудовлетворенность...

0

5

Точно только скрыться? - усмехнулся Маркус, опуская ручку на пах мальчика, чуть надавливая, дразня из без того крайне разгоряченную плоть...
Посмотрим, насколько ты упорный и гордый, Нараку-тян... Посмотрим... - мысленно усмехнулся бывший Главный судья... - Однако, смотри-ка, как уже напрягся мальчик!
Принесенный бокал стоял сейчас на раковине, чуть сверкая ответами от поверхности вина...

0

6

-Именно так. По крайней мере остальное - к Вам касательства не имеет, - процедил юноша. Дыхание его перебилось на секунду, но затем личико лишь немного исказила только неприязнь - к своему возрасту Нараку уже достаточно хорошо умел контролировать если не сами эмоции, то по крайней мере их проявления на лице и в поступках.
-Пустите меня, пожалуйста, - вновь попросил - будто уведомил - он.
-Надоело... я еще и кофе из-за его приезда не допил... да бесит же! Убери свою руку оттуда!

Отредактировано Нараку (2009-08-20 17:00:26)

0

7

Ты мерзкий мальчишка, Нараку-тян. И я тебя не опущу, - покачал головой Маркус, отпустив талию мальчика, толкнув его под колени, заставив упасть, и накрутил красные волосы на руку. - Очень нехорошо лгать, - произнес он, резко макая юношу головой в воду. Через несколько секунд он так же заставил его выпрямиться и снова повторил экзекуцию. Такое повторилось раз пять или больше, пока наконец юноше не было позволено отдышаться после произошедшего... Однако, волосы его Маркус всё еще держал натянутыми...
Ложь всегда влечет за собой наказание. И ложь из гордости не исключение.

Отредактировано Маркус (2009-08-21 00:31:00)

0

8

Мальчик дышал очень тяжело, отфыркиваясь от воды, не открывая зажмуренных глаз - было достаточно неприятно, так как алая подводка потекла и, смешиваясь с водой, попадая в глаза, вызывала до крайности неприятные ощущения. В душе же Нараку всё кипело - после такого обращения он всеми фибрами души ненавидел своего мучителя - только один человек позволял себе такое отношение, да и тот был демону родственником, отцом...
-Чудовище... Мне наплевать хорошо или не хорошо - лично я считаю так и переиначивать свое мнение под правду не намерен.

0

9

Не хочешь по-хорошему - будет по-плохому, - спокойно произнес Маркус, заставляя мальчика запрокинуть голову, силой вливая в него оставшееся вино. Отставив бокал, он зажал ротик Нараку и вновь окунул его в воду, заставляя проглотить "отравленный" напиток...
Придется тебя мучить, пока ты сам не запросишь пощады... Обидно, я надеялся, что ты будешь более податливым, - с некоторой даже грустью подумал демон, еще глубже окуная непослушного ребенка, так что тот уже не совсем стоял на коленях, а просто опирался грудной клеткой о край ванной...

Отредактировано Маркус (2009-08-20 18:29:50)

0

10

Рой пузырьков с этим окунанием прошел по воде, а Нараку с каким-то даже профессионализмом - он же сейчас вообще ничего не видел и практически не чувствовал от боли и удушья - запрокинул руку назад, цепляясь за кожу руки мужчины, расцарапывая ту практически в кровь.. Впрочем сделано это было не из мести или чего-либо, а из элементарного желания сохранить собственную жизнь - демон уже задыхался так вот под водою, да и давление на несчастную грудную клетку было очень немаленьким, а вежливо попросить сейчас главный судья, увы, никак не мог.
Пусти... пусти, пусти, пусти! Пусти же, дай вдохнуть!

0

11

Маркус всё-таки вытащил мальца, дав ему возможности вдохнуть немного воздуха...
В следующий раз получишь воздух, когда выпьешь вино, - оповестил он, повторяя экзекуцию, снова опуская аловласую головку Главного судьи под воду... Просто взять мальчика силой сейчас не хотелось, было желание довести его, сломать любое сопротивление, заставить желать... И неважно, какими способами это делалось...
Однако, руку знатно расцарапал... Ничего, я ему еще все это припомню...

Отредактировано Маркус (2009-08-20 18:49:23)

0

12

Мальчик судорожно дернулся, рукою цепляясь за край ванной, пытаясь приподняться сам не подчинившись мужчине, но куда там! Хоть для своего телосложения Нараку и был очень сильным - Маркус всё же был крупнее его, да и сил было у того явно поболее, поэтому вскоре демон выбился из сил бороться, да и воздуха вновь стало катастрофически мало.. Узкая ладонь его соскользнула с бортика ванны, ручки-тросточки ненадолго повисли, а потом чуть всё же дернулся под кожицей хрупкой шейки кадык, делая таки тот глоток, которому столько сопротивлялся...
-Свободы бы... и воздуха... просто... воздуха....

0

13

Лишь глоток был сделан, головка Нараку вновь оказалась над водой. Более того, Маркус развернул его, дав прислониться к бортику ванны.
Ну что, щенок, продолжать или перейдем к конструктивному диалогу? - насмешливо спросил он, разглядывая мокрую фигурку. Молодого главного судью явно уж измучила экзекуция, да и потекшая подводка дополняла образ запытанного...
Вот и молодец, выпил... Посмотрим теперь, как ты будешь сопротивляться своему телу, получившему такую порцию афродизиака... Это даже будет интересно, - мысленно усмехнулся мужчина.

0

14

-Возможно перейдем? - всё еще на сбившемся вздохе ответил Нараку, откидывая волосы назад и рукою утирая лицу, лишь после этого открыв глаза... Вода с подводкой до сих пор сильно пощипывала, но уже менее непереносимо, чем раньше.
-Интересно, какая тут возможна конструктивность? Черт... еще и после этого... напитка... ни на чем сосредоточиться не могу... - мысленно вздохнул Нараку, посмотрев на Маркуса. По скулам же его, не повинуясь абсолютно самоконтролю юнца полз яркий румянец, начиная от внешней стороны скулы...

0

15

Хочешь, чтобы я оставил тебя наедине с желаниями твоего тела? - поинтересовался Маркус, проводя пальчиком по паху мальчика, после нажав и посмотрев в глаза юнца...
Даже интересно, что он ответит... что победит - гордость и мораль или тело и знание о возможном наказании?.. Люблю такие диалемки, - мысленно усмехнулся Маркус, продолжая глядеть на мальчика... - Но какоооой румянец ползет! Просто сердце радуется от вида!

0

16

-Ответьте мне, только честно - неужели вправду имеет значение то, что я отвечу? Допустим я отвечу "да, хочу такого" - неужели Вы откажетесь от того, что задумали и на что потратились? Простите, я не могу в это поверить. Ответ же "нет, не надо!" будет лишь унизительным для меня, хоть и оправданным с точки зрения телесного желания. Я, наверное, предпочту второй вариант - просто потому, что перед неизбежным не хочу грубости, но не верю, что Вы действительно предоставили мне выбор, - чуть скептично фыркнул Нараку, слегка поджав тонкие губы на это прикосновение мужчины, лишь чуть дрогнув и откидывая пальцами некоторые мокрые пряди челки с лица.
-Ох, как же надоели эти кошки-мышки! Просто сил никаких больше нет, - мысленно вздохнул демон. Вообще по тираде его можно было рассудить каким прямолинейным на вид, любящим точность формулировок его сделала его работа... однако, то на вид - и никто абсолютно никогда бы не узнал каким трудом дался Нараку столь откровенный "разбор полетов".

0

17

Маркус сильно нахмурился и к концу тирады просто залепил поцелуй Нараку... Закончив сие, достаточно грубое, действо, он вновь окунул его в воду, а достав, бросил к стене.
Ты слишком много болтаешь. Поэтому так... - он снял с себя одежду и подождал, пока уровень воды в ванной станет не столь большим. - Дверь открыта. Действие афродизиака - несколько часов. Хочешь - иди к себе и мучайся. Не хочешь - все в твоих руках, - жестко сказал он, заходя в ванную и опускаясь в воду...

Отредактировано Маркус (2009-08-20 21:44:42)

0

18

Нараку слегка прикусил губу - наткнувшись на стену он умудрился стукнуться локтем, а так как юноша был худ и на локтях косточки выступали, это отозвалось явной болью, так что рука на секунду онемела вся.
-Забавный выбор... А что надо делать, если я предпочитаю не уходить? - спросил, именно спросил, а не поехидствовал, Нараку, смотря на Маркуса. Он знал, что этот демон всегда без исключений получал то, что захочет своими силами, а потому и не питал иллюзий насчет того, что с окончанием конкретно этойсцены издевательства и унижения прекратятся... рациональным главному судье сейчас показалось пойти дорогой уступки...

0

19

Маркус посмотрел на него с какой-то презрительной насмешкой...
_Ползи_сюда, - велел он, особливо выделив первое слово. Похоже, мучениям Нараку предстояло растянуться на много дней, раз уж подобное отношение бывшего Главного судьи его коснулось... Как ни странно, Маркус не давал своей ярости огласки, продолжая издеваться достаточно спокойно. Хотя кто бы знал, как иногда кипела душа... Хотелось вызвать когти и расцарапать до смерти это нежное тельце, заставлять кричать, жалеть, умолять отпустить - и все равно убить в конце... Маркус потряс головой, отгоняя эти мысли - его месть будет долгой...

Отредактировано Маркус (2009-08-20 22:45:51)

0

20

Нараку вздохнул, однако не отказался и не постеснялся именно подползти к краешку ванной, после взглянув чуть снизу вверх на Маркуса... казалось на секунду в темных глазах юноши блестнуло даже чуть игривое любопытство - а что всё-таки будет? - после, будто пристыженное спрятавшись вновь на самую глубину глаз, но вроде бы и не исчезнув совсем.
-Интересно всё-таки - сколько и как меня будут мучить? Страшно, конечно, неприятно, отвращает - а всё равно любопытно... - проскользнула шальная мысль. По-настоящему Нараку не с детства был дотошным и рациональным занудой, его так покоробила жизнь... А это любопытство было одним из отголосков того, что осталось не скованным в плен разума.

0