† Извечный карнавал добра и зла... †

Объявление

Полезные ссылки

Администраторы
Росиэль
Демиург
Михаэль
Модераторы
Наги-тян

Где сладкий шепот
Моих лесов?
Потоков ропот,
Цветы лугов?
Деревья голы;
Ковер зимы
Покрыл холмы,
Луга и долы.
Под ледяной
Своей корой
Ручей немеет;
Все цепенеет,
Лишь ветер злой,
Бушуя, воет
И небо кроет
Седою мглой.

Предупреждение:
Здесь не держат высокоморальных♥
Рейтинг ролевой NC-столько-не-живут!
Располагайтесь, господа!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спальня Нараку

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Комната, как ни странно полностью сделанная в различных оттенках алого - от блеклого, до кроваво-красного... Однако, несмотря на это, в комнатке очень уютно...

0

2

Ванна<<<
Занеся Главного судью в его комнату, Маркус бережно положил его на кровать и присел рядом, мягко перебирая алые, еще влажные, волосы...
Милая у тебя комнатка, прелесть, - улыбнулся он, уложив голову юноши себе на колени и мягко гладя его... - Хочешь еще чего-нибудь на сегодня? Или на завтрашнее утро. Обещаю афродизиак на завтрак в кофе не кидать, коли не пожелаешь, - чуть засмеялся демон, гл с той же необычайной мягкостью общения...
Ну что за красивая прелестность... Совершенство...

Отредактировано Маркус (2009-08-21 03:33:40)

0

3

-На сегодня - нет... а завтра выходные... тогда наверное тоже нет - я обычно рано встаю... но и ложусь раньше... в общем? коли я всё-таки не проснусь вовремя можно кофе? Можете отослать за ним слугу - он знает рецепт... - прикрыв губки ручкою слааденько зевнул Нараку. -И можно попросить быть в относительной зоне, где я могу вас учуять... а то у меня страшные нервы будут, я точно знаю... - вздохнул юноша, после прикрывая глаза, нежась от этих мягких перебираний волос и поглаживаний - это было так обворожительно тепло и мило, до странности даже как-то чарующе...
-Хороший он, наверное... иногда, конечно, но всё-таки...

0

4

Что ж, хорошо, я учту твои пожелания, маленький. И насчет того где мне быть тоже, хотя и ничего не обещаю. Не против, если я немного посижу с тобой? - спросил демон, не прекращая мягкий перебор прядей демонёнка....
Вот может же он быть добрым и милым, когда захочет... И чего надо так бучиться постоянно и возникать? Да, я его изнасиловал тогда, о больше же даже не приставал всю службу, хоть и хотелось сильно... А он всё равно всё смотрит на меня, как на врага народа... Единственный, кто никогда не признавал моих хороших сторон и достижений. Как обидно...

0

5

-Да, не против, конечно... Только не обижайтесь, пожалуйста, если я всё-таки умудрюсь задремать - атмосфера таак располагает... - вздохнул Нараку, ненадолго поворачивая голову, вскинув взгляд, смотря на Маркуса темными, чуть усталыми, спокойными и мягкими сейчас глазами. Подводки на веках сейчас не было, поэтому взор казался не столь выделенным, но в то же время глаза не заледенели, не потеряли своей истинной выразительности, заложенной с рождения.
-Но я всё равно буду на него бучиться. Угу. Честно-честно... вот начиная с утра, наверное, и буду...

0

6

Ничего, я совсем не против, не волнуйся, - улыбнулся Маркус, глядя в глаза мальчика, нежно гладя его по головке. Наклонившись, он невесомо прикоснулся губами к мягкие губки его...
Эх, подольше бы он был таким милым и добрым... А то ведь небось проспится - и снова букой станет. А мне снова терпеть этот озлобленный взгляд, - мысленно вздохнул Маркус, всё же решая искоренять эту скверную черту характера милого ребенка...

0

7

Тонкая улыбка, будто след от кисти с неяркой краской, на секунду скользнула по губам мальчика, но взгляд он отвел практически тут же - всё же ему было... несколько некомфортно из-за нервов и морали то, что его целует мужчина, хотя... на такую невесомую мягкость юноша был согласен. И не из-за расчетов или чего-то, а просто от того, ято он была очень приятной...
-сейчас так хорошо... - Нараку пообещал себе, что закроеет глаза лишь на секундочку, но, как оказалось, за эту секундочку благополучно и вырубился, во сне чуть засопев тонким носиком...

0

8

Маркус просто тихо любовался спящим мальчиком, боясь потревожить светлый сон, разбудить... Он всё еще продолжал перебирать его волосы, но теперь еще бережнее, невесомее... Он обращался с Нараку сейчас, как с хрупкой статуэткой, самой совершенной в мире, которую тронешь неосторожно- и рассыплется... Только в этой "статуэтке" была еще и душа, скрываемая, но прекрасная...
Спи, малыш, спи... И ни о чём не волнуйся... Всё с тобой будет хорошо, потому что с таким сокровищем просто не может быть иначе... - в мыслях баюкал мальчика он.

0

9

Сон Нараку из легкой дремы под эти перебирания и мысленную колыбельную из дремы стал полноценным сном, дыхание мальчика уравновесилось, а веки перестали дрожать.. доверившись он уснул, сложив голову на колени мужчины, которого всё своё время пребывания в совете почитал злейшим и опаснейшим врагом, а доверился только сейчас, сегодня... На следующее утро это доверие бы пропало, растворилось будто туман под полуденным солнцем, но нынешние минуты решали всё, показывали, что по-настоящему душа мальчика не всегда свернувшийся иголками ёж непонимания и неприятия...

0

10

Посидев с мальчиком еще с пол часика, Маркус бережно уложил его в постель, закрыв одеялком и поцеловав на прощение в нежный лобик
Сладких снов, Нараку-тян... - он убрал прядь волос с лица мальчика и чуть задержал руку, смотря на свои ногти... Сколько раз уже за последние годы он вызывал вместо них длинные, острые когти, дабы покончить с очередным ревизором... И вот сейчас, перед ним, совершенно беззащитный, лежал Главный судья, занимающий бывший его, Маркуса, пост... Немного усилий, капля крови - и он долго еще будет спать там, тихо и безмятежно... Только не проснется утром, не понадобиться ему кофе...
Нет... Он спит, - Маркус наконец убрал руку и покинул комнату, тихонько прикрыв за собой дверь.
>>> Гостевая комната

Отредактировано Маркус (2009-08-21 13:38:49)

0