† Извечный карнавал добра и зла... †

Объявление

Полезные ссылки

Администраторы
Росиэль
Демиург
Михаэль
Модераторы
Наги-тян

Где сладкий шепот
Моих лесов?
Потоков ропот,
Цветы лугов?
Деревья голы;
Ковер зимы
Покрыл холмы,
Луга и долы.
Под ледяной
Своей корой
Ручей немеет;
Все цепенеет,
Лишь ветер злой,
Бушуя, воет
И небо кроет
Седою мглой.

Предупреждение:
Здесь не держат высокоморальных♥
Рейтинг ролевой NC-столько-не-живут!
Располагайтесь, господа!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостиная

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Отделаная буро-красным деревом, очень уютная и просторная, парадная комната. Мягкие диваны с бордовой в золотой узор обшивкой занимают углы комнаты, плотные занавеси картинно обрамляют окна, в мягком ковре немного утопают ноги после дубового паркета фигурной кладки...

0

2

Кабинет<<<
Анжей быстрым шагом вошел в комнату - он уже успел подосвоиться с помещениями поместья - и стал осматривать все в поисках нужной книги. Наконец на глаза ему попалась какая-то, на проверку оказавшееся именно заказанным справочником, и мальчик уже собрался идти обратно, однако чуть задержался у окна, поглядеть на сад... Только сейчас на губах его чуть взыграла улыбка, пока он разглядывал красивые цветы и вдыхал нежный запах, однако после молодой служка заспешил обратно: быстрее сделает - быстрее освободиться...
>>>Кабинет

0

3

Сад<<<
Маркус молча прошел за хозяином дома в гостиную, после наконец придирчивого осмотрев его и улыбнувшись
Ну что ж, щенок... Здравствуй. Надеюсь, моё появление вызывает в тебе хоть одну положительную эмоцию, - с усмешкой произнес мужчина, оглядевшись. После он вплотную подошел к нынешнему Главному судье, продолжая разглядывать его, будто бы о чём-то думая... - Как поживаешь?
Из подарков вроде ничего не забыл, кольцо наполнил... Дело, однако, за малым.

0

4

Сад<<<<
-Здравствовать. Положительную... не знаю. А поживаю отлично - вот вновь таки обзавелся парой рабочих рук. Могу я поинтересоваться таким же вопросом насчет жизни? - ответил юноша, подавив желание отступить - уж слишком однозначно испуганным является такой жест. Он старательно избегал местоимений - ибо не хотелось использовать уважительное "Вы", а "тыкая" можно было и сильно нарваться - это демон хорошо усвоил за годы продвижения по карьерной лестнице в компании с типом, стоящим сейчас напротив и до нахального близко, неэтично нарушив границу "личной зоны".

0

5

Вполне прекрасно, вот только что из отпуска. Полагаю, ты по мне не скучал. Обидно, ну да ладно. Может, напоишь-накормишь меня чем-нибудь? Я с дороги и довольно устал, - улыбнулся Маркус. - А за тебя я рад, слышал все так же успешен на своей должности.
Как бы тебе это слишком дорого не обошлось, Нараку-тян... Щенок. Впрочем, ты свою могилу уже вырыл - поздно что-нибудь менять.. Только смирится со своей участью, - мысленно немного жестоко усмехнулся мужчина, продолжая стоять прямо перед Нараку и глядеть на него, иногда заглядывая в глаза.

0

6

-Да, успешен. Прошу садиться вон за тот диван - как видите и столик уже принесен и блюдо дожидается. После ждет ванна и приготовленная комната, где можно хорошо отдохнуть. Располагай...те гостеприимством. - через силу выдавил милейшую улыбку Нараку, немного даже нахально не боясь этого взгляда - глаза в глаза, принимая его и взор отводить не пытаясь - тут уж как с хищной кошкой - отвел, читай проиграл по-любому. Впрочем навязчивое ощущение какого-то липкого ужаса не оставляло и чувство, что "всё пропало, шеф!" настойчиво стучалось в красноволосую голову демона.

0

7

Маркус улыбнулся, взяв демона за руку и подведя к столу. Дав судье самому выбрать себе место, Маркус сел за второе и взял один из бокалов с вином.
Что ж, Нараку-тян, за встречу, - улыбнулся он, поднес бокал к губам, однако не выпил, а, лишь Нараку хлебнул из своего, произнес, - Не сочти за излишнюю подозрительность, но у нас не очень хорошие отношения, Нараку, а посему... - Маркус забрал бокал Нараку, а свой отдал ему, лишь будто случайно стукнувшись кольцом о краешек... - Вот теперь можно и выпить. А раз уж ты выпил за тот, то за твое здоровье! - Маркус пригубил вино...

0

8

Все инстинкты Нараку после того постукивания, будто случайного, буквально дурным голосом кричали "не пей!" - ведь и среди людей было так, что отравляли питье таким же способом, но чертовы законы гостеприимства...
-Надо выпить... маленький глоток... совсем немного... правда если это цианид - то и капли хватит... не паниковать...
Нараку принужденно улыбнулся на тост и поднес бокал к губам, чуть пригубив жидкость, так что вино лишь немного коснулось губ и глоток получился почти незаметным...

0

9

Маркус засмеялся, заметив это
Нараку, если ты думаешь, что я буду тебя травить, ты крупно ошибаешься. Я не так глуп, чтобы убивать тебя, особенно так вот, когда - ладно твой служка, но и очень многие наши общие знакомые знают, что я гощу у того, на кого имею зуб. Я еще не сошел с ума, мальчик мой, - покачал головой бывший Главный судья. - Поэтому не бойся пить, вино не отравлено.
И оно-то, может, и не отравлено, а вот афродизиак там качественный, сильный...

Отредактировано Маркус (2009-08-20 00:19:43)

0

10

-Ах, ну зачем травить. Можно нажить много неприятностей и без смерти, принимая вино того, кто точит на тебя зуб, - чуть осклабился юноша. Бровки его чуть дрогнули в выражении легкого недовольства, да и в собственном состоянии что-то не очень нравилось...
-Ах он..! Подлец! Всё-таки всыпал! Лучше бы яду... - невесело взвился Нараку в мыслях, оценив через несколько секунд таки что с ним стало происходить.. и это от одного невесомого глоточка...
Кошмарище...

0

11

Что ж, твоя правда. Однако я не желаю тебе зла, даже при том, что причины на то  меня есть. Поэтому, пей, не обижай гостя, - улыбнулся Маркус, принимаясь за еду, будто бы и правда ничего такого он делал и ничего в вино не подсыпал - сама прекрасная невинность... И что Нараку бесится, понимаешь...?
Похоже, кто-то уже начал чувствовать эффект... Не соврал продавец, замечательно... Проявит или нет, интересно? Или гордость не позволит так унижаться?

0

12

Нараку чуть закусил внутреннюю сторону губы, уныло смотря на бокал и проводя тонким пальцем по кромке его, так что тонкая, заунывная нотка повисла на секунду в воздухе, после беря двумя пальчиками бокал за тонкую ножку и вновь пригубив вино - словно ничего и не делалось, после отставив питье от себя, мол на ближайшие полчаса - благодарю, не хочу больше.
-Ну и чудовище... но хренушки я хоть даже пикну о творящемся... эх, и надо же такую подлость было учинить... - мысленно вздохнул юноша абсолютно меланхолично, пытаясь не обращать внимания на возникающее напряжение.
-Ненавижу. - холодно констатировал демон.

0

13

Маркус улыбнулся, продолжая наслаждаться вкусом приготовленной пищи...
Мм, очень вкусно, однако. Чья стряпня? - поинтересовался он, мимоходом лишь наблюдая за Нараку - выпитого уж было более чем достаточно для нужного развития событий, более пока настаивать не имело смысла...
Посмотрим, сколько эта прелесть выдержит таких вот испытаний своим телом... Посмотрим, - мысленно усмехнулся демон, глядя то на Нараку, то в тарелку с едой...

0

14

-Это готовил я, - чуть леденеющим тоном ответил Нараку, слегка изогнув бровь наблюдая за Маркусом - как теперь юноша жалел что не посыпал какими-нибудь специями - желательно из наперстянки - курочку или картошку.
-Как же он меня бесит, - мысленно признал демон. -Похотливый, наглый, высокомерный и совершенно извращенный - отличный портрет. Вот же угораздило с таким связаться... вот же угораздило пойти в Совет! - мысленно посетовал юноша.
-Нравится? - переборов себя и ничем не выказав своего настроения спросил он.

0

15

О да, очень. Не думал, что ты умеешь столь прекрасно готовить, - кивнул Маркус. - И да, кстати, я привез тебе довольно много подарков из мира людей. Вот, держи пока, - мужчина порылся в карманах одеяния и выудил оттуда очень красивую, декоративную баночку с розовым маслом. - Если не ошибаюсь, ты их любишь, - улыбнулся Маркус.
Однако, он стойкий мальчик, - мысленно заметил мужчина. - Ни тона, ни писка. Хотя я и так знаю, что он обо мне думает, и что чувствует... Мне лишь интересно, когда для него эти чувства станут мучительно-нестерпимы...

0

16

-Мне пришлось научиться, так же как и врачебному делу у отца, - пояснил юноша, после принимая пузырек с розовым маслом и на несколько секунд забывая обо всем и о моральном прессе, и физическом ныне неудобстве - он слишком любил масло этих цветов, а тем более такое, из специализированного магазина... -Постойте, но ведь такие масла невероятно дороги? Зачем..? - с легким недоумением вернул Маркусу взгляд Нараку, чуть более изгибая бровь в выражении подлинного непонимания - к чему было столь сильно расчтрачиваться... ведь за одну такую фигурную баночку идет дичайшая наценка, да и само масло этой фирмы было недешевым...

0

17

Чтобы ты обо мне ни думал - я не такой плохой, как тебе кажется. Ты хороший работник, хороший демон, тем более я достаточно вторгся на территорию твоего дома с намерением здесь пожить - невежливо приходить без подарка, - Маркус улыбнулся достаточно теплой улыбкой, все же почему-то радостный, что хоть чем-то в свой приход доставил удовольствие мальчишке...
Не зря, однако, потратился... Хотя, конечно, от вида цены этой баночки коробит... И что в нём такого, в этом масле? Боюсь, мне никогда не понять. А жаль, знал бы хоть, за что плачу, хех, - мысленно усмехнулся Маркус, думая, что сейчас он, наверное, все-таки платит за радость Нараку.

0

18

-Наверное невежливо... Не мог подумать, что по отношению ко мне проявится вежливость... - немного растерянно ответил на реплику, пытаясь полностью уйти в рассматривание флакончика и жадкости в нем, стараясь не задумываться о физических чувствах, однако всё более настойчиво напоминающих о себе и требующих своего.
-Глупости. Всё можно перетерпеть, - как мантру затверживал про себя Нараку.

0

19

Отчего же? По-твоему, ты не достоин вежливости? - улыбнулся Маркус, лишь на долю секунды скользнув взглядом по паху мальчишки... И снова посмотрел на лицо
Хех, а чему-то, похоже, уже сильно тесно в Нараковской одежке... Какой ужас! - мысленно засмеялся бывший Главный судья, делая еще глоток вина...
Конечно, с твоей стороны было крайне невежливо поступить со мной как ты поступил, но до такого опускаться пока не намерен, - покачал головой демон.

Отредактировано Маркус (2009-08-20 03:04:06)

0

20

-Прекрасно что не намерены - Ваша невежливость думаю была бы значительным фактором... -чуть нервновасто - а как еще - приусмехнулся Нараку, заметив собственно вполне отлично взгляд мужчины и еле-еле удержав губы в просто усмешке, не давая их уголкам ползти вниз.
-Глупое гостеприимство. Убраться бы сейчас в свою комнату... Хотя бы чтобы не видеть этой наглющей физиономии - но нет ведь, придется дождаться пока... этот.. доест и уберется в ванную, - мысленно фыркнул юноша. -Никогда бы еще неделю назад не подумал, что мне будет так неуютно в моем же доме...

0