† Извечный карнавал добра и зла... †

Объявление

Полезные ссылки

Администраторы
Росиэль
Демиург
Михаэль
Модераторы
Наги-тян

Где сладкий шепот
Моих лесов?
Потоков ропот,
Цветы лугов?
Деревья голы;
Ковер зимы
Покрыл холмы,
Луга и долы.
Под ледяной
Своей корой
Ручей немеет;
Все цепенеет,
Лишь ветер злой,
Бушуя, воет
И небо кроет
Седою мглой.

Предупреждение:
Здесь не держат высокоморальных♥
Рейтинг ролевой NC-столько-не-живут!
Располагайтесь, господа!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пейринги

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

Пейрингуемся, господа. Пишем "ищу такого-то такого-то", кто больше подходит под сие и хочет спейринговаться - пейрингуется.

0

2

Хочу ангела, господа! В самом пошлом смысле этого словосочетания^_________^

0

3

А тебе избалованный ангел-админ подойдет? Пока Михаэль ничё не видит...

0

4

Будем смотреть, кто избаловенней? Что ж, пойдёт)) Только вот придёёёт Правая-рука-Господа-сан и станет у нас по одной голове меньше ;)

Отредактировано Alex (2009-08-14 01:19:50)

0

5

А, может еще прокатит... ^^ построить там кавайные глазенки... ^____^

0

6

И промеж них мечом... Н-да, суровая правда жизни)) Можешь вписаться в мою биографию. Где желаешь встречи?))

0

7

Мона быть тем ангелом, который недавно крыло ломал, а не тележку возил? А встречаться... мм... айда на море! где картинка красивая...

0

8

Та я, собственно, сие и имел ввиду))) Приятно, когда твою  анкету читают^____________^ Что ж, айда)))

0

9

Симпатичный, немного стервозный, что добавляет пикантности, мальчишка ищет друга, а может и больше, для интересной игры!!! Будь нежен со мной....

0

10

Мм... Пейрингуюсь, в общем. Умею стирать, убирать, готовить, читать сказки на ночь и всячески обихаживать... О, еще крестиком вышиваю!

0

11

Хм. Подумал, и решил, что тоже стоит.
Тихий, молчаливый, в меру спокойный, часто циничный. Люблю книги. )

0

12

Ищу: мальчика. Немного жестокого, с твёрдым характером. Готового подчинить себе с полуслова. Тому, которому смогу подчиняться.

0

13

Хм, какие запросы... А по роли Вам кто нужен, семе или уке?)))

0

14

Ох... Выставляю себя на пейринговку. Милый, не скандальный, частный и верный... Соня, дружелюбный. Кого заинтересовало - всегда готов)

0

15

Аналогично с предыдущим, выставляюсь на пейринговку. Являюсь уке, в паре может быть вампир или демон, если есть желающие других рас - не против. Характер имею не самый легкий, немного стервозныйhttp://bestsmileys.ru/anim19565.gif, но являюсь одомашненным. С друзьями милый и заботливый(немного неуклюжийhttp://bestsmileys.ru/anim19046.gif). Кого заинтересовал, прошу пишитеhttp://bestsmileys.ru/anim19658.gif.

0

16

Ох, несу последние вести! По секрету, конечно, но всё же передаю, что на демона вышеозначенного загляывается Вельзевул... Не знаю... плакать или радоваться ТТ_ТТ (^_~)

0

17

Радоваться, Князь, радоваться... И ябедничать нехорошо, Старейшая Вас отшлепает за такое дело)

Ну что же, молодой демон, разделите постель с многолюбом? Жизнь, я хотел сказать *милая улыбка*

0

18

Если за разбитую посуду не сильно бить будете, господин Вельзевул. На счет постели я тоже подумаю, но покровительство ваше приму благосклонно. *очаровательно улыбнулся, сделав реверанс*

0

19

Бить - не буду *легкая улыбочка с подтекстом* Благосклонно... Что ж, хорошо, принимай. Правда, учти, я большой любитель звонких криков *мечтательно закатывая глаза*

0

20

Думал я было тоже оставить заявку, но... передумал после вашего общения... Т_Т

0