† Извечный карнавал добра и зла... †

Объявление

Полезные ссылки

Администраторы
Росиэль
Демиург
Михаэль
Модераторы
Наги-тян

Где сладкий шепот
Моих лесов?
Потоков ропот,
Цветы лугов?
Деревья голы;
Ковер зимы
Покрыл холмы,
Луга и долы.
Под ледяной
Своей корой
Ручей немеет;
Все цепенеет,
Лишь ветер злой,
Бушуя, воет
И небо кроет
Седою мглой.

Предупреждение:
Здесь не держат высокоморальных♥
Рейтинг ролевой NC-столько-не-живут!
Располагайтесь, господа!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Берег

Сообщений 21 страница 38 из 38

21

Как правило, я не придираюсь - я ловлю. Представители всех рас порой говорят так необдуманно... - Алекс мечтательно мурлыкнул, скользнув взглядом по уголочкам губ ангела, будто оценивая, как лучше слизнуть шоколад. - И этим можно очень весело пользоваться в своих играх... - закончил фразу он, и, будто решив, что приватизировать капельки шоколада обычным способом не очень удобно, наклонился к губам Росиэля, мягко, но в то же время достаточно властно, целуя его, исследуя язычком ротик и нежные губки...

Отредактировано Alex (2009-08-15 07:38:42)

0

22

-Ах весело... - успел протянуть ангел до того, как его бесцеремонно поцеловали. Пироженка во второй раз едва-едва не выпала из ручки - Росиэль успел сориентироваться и не дать ей этого сделать, а сам чуть обвинительно посмотрел на Алекса, мол "ну что же ты творишь?", одной рукой тем не менее приобняв юношу за шею.
-Мм... а всё-таки у него это замечательно выходит... - отметил Росиэль поро поцелуй демона. Губки самого ангела были сладкими, с явным кофейным привкусом от пироженого...

0

23

Алекс мыслнно усмехнулся, глядя в глаза ангела, продолжая исслдовать язычком милый ротик. Вкус губ жертвочки ему о крайности приятен, хотелось целовать и целовать вечность, пока есть хоть немного сладкого привкуса... Однако, дабы обошлось без проблем с дыханием для обоих, он через некоторое время всё-же чуть отдалился, чуть плотнее теперь прижимая ангела к себе...
Какой же ты всё-таки слааадкий, мрр... - мурлыкнул демон, чуть нагловато глядя на стоящего перед ним юношу.

0

24

-Это не я - это пироженка. И что же ты меня всё целуешь и целуешь - зацеловал уже всего... кхм, пока не всего, конечно, но зацеловал... - чуть возмутился ангел, немного зардевшись - видно было, что возмущение скорее для проформы, самому Росиэлю-то деяния Алекса более чем нравятся.
-Какой он приятно властный... - мысленно тихо млел неорганический ангелок, едва ли как пироженка в пальцах не тая в объятиях Алекса.

0

25

Хех, я бы предпочел всего, ну да всему своё время. Да, мой прекрасный? - заставив юношу чуть прогнуться, отклонившись назад, усмехнулся Алекс. Он совершенно искренне любовался ангелом, чуть поглаживая рукой нежную кожу, заглядывая в глаза...
А всё-таки он совершенно потрясающе красив...  В чём-то я даже понимаю его абсолютный нарциссизм... - немного задумался Алекс, второй ручкой невесомо коснувшись бедра ангела...
Однако, ты смутился. Хех.

Отредактировано Alex (2009-08-15 18:19:50)

0

26

-Ну что же, действительно всему своё... И, Алекс, ты действительно подлиза - прознал про нарциссизм и теперь нагло пользуешься! - едва ли не мурча, возмущенно прошипел Росиэль, чуть прикрыв золотые глаза, смотря в лицо Алекса, ловя малейшую перемену в выражении того - ангел никогда не замечал чего-то о собеседниках вслух, но предпочитал отмечать всё мысленно, не упуская и детальки.
-Не насмешничай, да смутился.

0

27

Хочешь, чтобы я прекратил тебя так называть? - легко осведомился демон. - А насмешничать я, пожалуй, все-таки буду - так немного веселее - усмехнулся он.
Глупо жаловаться, что кто-то прознал про твою слабость и теперь ею пользуется. Лучше скрывать надо было, однако, - мысленно пожал плечами он, вновь, уже более чувствительно, задевая рукой внутреннюю сторону бедрышка мальчишки, памятуя об особенностях этого красивого тельца...

0

28

-Нет, нет, нет, только не прекращай! - мгновенно чуть забеспокоился Росиэль, глазки его стали огромными, чуть просящими, а лишь стоило Алексу задеть чувствительное местечко, как ангел явно извернулся чуть в его руках, вздохнув чуть чувственно, немного усмехнувшись, смотря на демона снизу-вверх огромными, смеющимися глазами, в которых спряталась лукавейшая усмешка.
-Ой, ну к каким местам он перешёёёл... ну как так можно... - притворно в мыслях посокрушался Росиэль.

0

29

Ну-ну. А ведь будешь особо возмущаться - прекращу и больше не стану - усмехнулся, пожав плечами, Алекс, чуть надавив на немного натянутую из-за худобы ангела кожицу у бедра...
Эх, нравится мне смотреть, как он извивается... Вот нравится и всё тут... А знааачит... придется кому-то доставить мне сие удовольствие, поддаваясь наслаждению в моих руках...
Мнение Росиэля на этот счет естественно не учитывалось...

0

30

-Ну, ну ладно, я не возмущаюсь... ну назови... Алекс, ну пожалуйста... - попросил ангел, выгибаясь несколько в руках демона, слегка извернувшись в руках его, будто попытавшись вырваться, но как ни странно это произошло совсем непроизвольно.
-Ах, ах, ах, как же приятно... ну так же нельзя, я такое не могу терпеть... - подумалось Роиэлю, впрочем все эти праведные мысли тут же заткнулись под гнетом расцветающего эго, которому таки кто-то уделил внимание!

0

31

Алекс, с не сходящей усмешкой, посмотрел на ангела
Ты знаешь, какие просьбы на меня действуют, - с этими словами он начал уже совершенно явно массировать нежные участки на коже Росиэля, придерживая его той же рукой, а второй не давая мальчику уронить пирожное - расстроиться же совсем невинное создание, не дай небо, еще и реветь начнет, как маленький...
Какой же он смешной всё-таки! Просто умиляюсь!

Отредактировано Alex (2009-08-16 00:22:26)

0

32

-Ах... Алекс-сама, умоляю тебя, назови... прошу, еще разочек, молю, ну не отказывай... пожалуйста... - взмолился ангел, чуть смущенно разглядывая Алекса, даша чуть сбито, нередко пытаясь извернуться в его руках, лишь бы прекратить это какое-то безумно-жестокое наслаждение от прикосновений к столь чувственным местам.
-И всё же я ему так благодарен... за пирожное... даже угощу... потом...

0

33

Что ж... - демон наклонился к самому ушку ангела, придерживая его, продолжая ласкать, и лишь легким дуновением, будто показалось, на грани слышимого прозвучало, - Ты прекрасен, Росиэль... Абсолютно, бесконечно прекрасен... - шепнул Алекс, чуть поцеловав ушко и слегка снова отдаляясь, делая ласки еще более чувствительнее и чуть грубее...
Однако, что же меня сводит с ума в таком его голосе, в таких словах... Странный он вообще ангел, особенно для своей семейки...

0

34

Росиэль тихо застонал, с явным счастьем на глубине этого стона, чуть запрокидывая голову, так что сбилась чуть прическа, явнее извернувшись в руках Алекса, пракически выскользнув из его хватки, однако как-то очень вовремя прекратив извиваться, просто дыша тяжеловато и быстро, смотря на Алекса чуть смеющимися глазами, полными почти что некоторой нежности к тому.
-Назови, ну пожалуйста, еще разочек... у тебя так хорошо получается... - всё тем же умоляющим тоном, мягким, подчиненным, попросил ангел.

0

35

Алекс плотнее прижал его к себе, не давая извернуться, вполне охотно выполняя новую просьбу...
Ты идеален... Само совершенство...
Как ни странно, говорил он вполне искренне, ничуть не лукавя - правда считал ангела очень красивым, прекрасным во всем... Второй рукой он всё так же продолжал придерживать пироженку, чтобы не упала...
Какой стон... Мурр, он во всем заводящ, этот ангел... - невольно подумалось ему...

Отредактировано Alex (2009-08-16 15:25:33)

0

36

-Ах... как хорошо, если это правда... - тихо прошептал Росиэль, вновь чуть откинувшись в руках Алекса, подчиняясь его действиям, чувствуя как пироженка начинает уже немножко подтекать от такого тепла... В мозгу стучалась отчаянная мысль: "Надо предложить перенести в какое-то другое место, в конце концов может же кто увидеть... вот тут...", - но чувства словно зажимали тонкие губки, не давая произнести фразу, которая прекратит эти сладостно-мучительные действия...

0

37

Правда - с легкой улыбкой кивнул юноша, покрывая поцелуями шейку ангела, мягко глядя на него и продолжая мучить своими действиями нежное создание...
Как бы поудобнее устроится. а то всё-таки стоя, да еще и придерживая это злосчастное пирожное... Удовольствие портится, как ни как... Куда бы прикантоваться... - задумался демон, проведя язычком влажную полосочку по шелковистой коже шейки прекрасного потомка серафиты...

0

38

-Ах... м-может всё же... найдем более удобное место? - спросил Росиэль своего страстного мучителя, чуть извернувшись вновь, заглядывая тому в глаза. В глазах же ангела плескалось море явной страсти, нежности к Алексу - просто невероятно что с этим ангелом делали слова, признающие его прекрасным. Впрочем это было действительно давней и запущенной слабостью и не знать о ней мог только совершенно тупой...
-А то немножко неудобно...

0