† Извечный карнавал добра и зла... †

Объявление

Полезные ссылки

Администраторы
Росиэль
Демиург
Михаэль
Модераторы
Наги-тян

Где сладкий шепот
Моих лесов?
Потоков ропот,
Цветы лугов?
Деревья голы;
Ковер зимы
Покрыл холмы,
Луга и долы.
Под ледяной
Своей корой
Ручей немеет;
Все цепенеет,
Лишь ветер злой,
Бушуя, воет
И небо кроет
Седою мглой.

Предупреждение:
Здесь не держат высокоморальных♥
Рейтинг ролевой NC-столько-не-живут!
Располагайтесь, господа!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Извечный карнавал добра и зла... † » Анкета и правила! » Анкета Бельфегора


Анкета Бельфегора

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя (читабельное и воспроизводимое, русскими буквами):
Бельфегор, фамилиё: Шиюки
Прозвище (Если есть):
Белка
Возвраст (телесный и душевный, если имеется):
Шестнадцать телу и около четырехсот двадцати душе.
Раса:
Демон-обманщик, подробности в "Энциклопедии"
Наличие родственников:
Есть семья - мама, папа, кот - и кузен, Сакура Натаке.
Наличие пары:
Состоит в гареме Вельзевула, пытается извернуться от ухаживаний Они (которые, по секрету, больше на насилие похожи!), возможны еще варианты...>.>♥
Активность в паре (актив/пассив/уни):
Пассив, естественно.
Ориентация (гомо/гетеро/би):
Первый вариант.
Внешность (не менее 5 полных строк, вспоминайте всё до мельчайших деталей):
Длинные пепельно-пегие волосы, тонкий изгиб бровей в слегка саркастичном выражении милого личика. На слегка пухленьких, едва-едва розоватых губках чуть угадывается почти милая, почти ехидная, почти ласковая улыбка. Кожа молочно-белая, тонкая, очень нежная, следы на ней появляются очень быстро и очень явно. Плавные  Изгибы тела только подчеркиваются облегающей одеждой, выделяющей худобу и хрупкость фигурки. Взгляд серых глаз из-под длинных ресниц всегда чуть томный, чуть надменный, слегка смеющийся и до невозможности откровенный, от такого и покраснеть недолго, особенно когда он проскользнет по всей фигуре, задержится ниже пояса и скользнет вновь к лицу. Нежные плечи и ключицы практически всегда приоткрыты тканью одежды, на шейке болтается какая-нибудь цепочка. Любит фетишные вещи, навроде коротюсменьких шортиков, по самое "не хочу" или высоких сапожков из мягкой кожи с каблучком.
Характер (не менее 7 строк, расписывайтесь):
Ехидный, несколько двуликий, но к дорогим людям - семье и Вельзевулу - очень бережливый, предупредительный и мягкий, до крайности боится потерять знакомых и их расположение, даже самое крохотное, однако, с конкурентами становится по-настоящему нестерпим, настолько, насколько это вообще возможно при его расе. Не гнушается "женскими" методами драки, то есть хватанию и тяганию за волосы и украшению когтями, ибо на большее он малоспособен. Из-за того, что раса у него совсем не сильная он дико комплексует, но пожалуй именно для доказания обратного занял достаточно высокую должность на руководящем посту, а всё из бараньего упрямства, которое тоже можно окрестить еще одной чертой характера. Непереносимо горд и жутко не любит извиняться за что бы то ни было, делает это преимущественно только перед Вельзевулом, да и то из-за трусости перед вышестоящим и уже упомянутой привязанности и любви.
Место рождения:
Поместье на границе Земель крылатых и бескрылых, ад.
Биография до нынешнего момента (НЕ менее 7 полных строк):
Родился в мирном и уютном домике на утесе - мать рожала дома и поэтому врач был только приглашен. С рождения мальчика холили, лелеяли, ухаживали, наряжали как девчонку, вот и характер выдался несколько девчачий. Отец учил мальчика колдовать, мать ушла от них в раннем детстве и теперь её замещает мачеха, впрочем вполне милая и добрая, гораздо лучше матери, хотя по родной Бельфегор всё еще ужасно скучает. Счастьем для Бельфегора было то, что у него магия была лучше и развитее, чем у большинства обманщиков, а поэтому в будущем его ждал не публичный дом, каак любую красивую пустышку, а госслужба, на которой он в принципе прижился. Где-то в середине детства в доме Шиюки объявляется малолетний Сакура, которого Белка тут же назначает своей новой любимой куклой, отдает ему самое лучшее и никому не дает в обиду, всячески балуя кузена из-за какой-то безумной привязанности к нему. И в общем доныне жизнь его текла тихо и мирнно, коли бы не пришлось заключить некий договор с Вельзевулом, по которому Бельфегор становился его слугой, делящим с архидемоном постель, а потом не собственническая, безумная, но подавляемая влюбленность в этого демона, да и настырное внимание другого...
Способности (не больше 3):
Подчинение воды, небольшое изменение внешности, некрупное излечение ран
Страхи (не меньше 3):
Пауки, темнота, глубина, одиночество, боль, боль близких, смерть, смерть близкого, клаустрофобия, насилие, откровенность постельных сцен.
Слабости (не меньше 3):
Стихия огня, сильные заклятия, святые символы, молитвы, библия, прикосновение ангелов или священников.

Реальный возраст: К шестнадцати дело движется.
Id вконтакте: Не пользуюсь я этим сайтом, фф, ФСБ-шный.
Опыт ролевой игры: Около двух лет, яойной ролевой игры - полгода.
Контрольное слово из правил, подтверждение, что читали: Проверено

Отредактировано Belphegor (2009-08-08 02:25:39)

0

2

Тема пробного поста - Первая встреча с кузеном

0

3

Бель, едва ли не подскакивая на месте, ждал у ворот небольшого белого домика своих родителей, недавно предупредивших, что придут не одни, а приведут с собою кузена Белки, который... будет у них жить! Это было так замечательно, так потрясающе - в доме только с родителями всегда было немного одиноко, а так, с кузеном... его же и к морю можно вытаскивать будет, и на деревья таскать, и разные штуки, которые Бель уже умеет с магией, показывать!
Но вот, в другом конце аллеи, показались мать и отец, ведущие за руки этакое мрыжеволосое чудо, на вид лет пяти, и Бель, очертя голову, бросился туда. Впрочем споткнулся на посыпанной мелкими камешками дорожке, ободрал коленку, упав, но встал и побежал дальше, не залечивая даже этой пустяковой ранки. Добежав до матери с отцом, он, едва-едва поздоровавшись опустился на корточки рядом с рыжеволосым чудом и по-хозяйски обнял того, прижав к себе, как дорогую игрушку, впрочем следя за тем, чтоб мелкому было удобно.
-мам, пап, он будет жить у меня, хорошо? Я даже в своей комнате разберу и сам найду на чем спать, только он теперь будет моим братом, хорошо? Я о нем заботиться буду, гулять, магии учить! Я же смогу, правда!

0

4

Какие кавайные отношения)) Ну да свершится суд

Приговор (^____^): Принят!

0


Вы здесь » † Извечный карнавал добра и зла... † » Анкета и правила! » Анкета Бельфегора