† Извечный карнавал добра и зла... †

Объявление

Полезные ссылки

Администраторы
Росиэль
Демиург
Михаэль
Модераторы
Наги-тян

Где сладкий шепот
Моих лесов?
Потоков ропот,
Цветы лугов?
Деревья голы;
Ковер зимы
Покрыл холмы,
Луга и долы.
Под ледяной
Своей корой
Ручей немеет;
Все цепенеет,
Лишь ветер злой,
Бушуя, воет
И небо кроет
Седою мглой.

Предупреждение:
Здесь не держат высокоморальных♥
Рейтинг ролевой NC-столько-не-живут!
Располагайтесь, господа!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Замок Дракулы

Сообщений 101 страница 114 из 114

101

-Чтож, я рад, что вампирам она кажется просто сильной, - с легкой гордыней ответил ангел, хотя впрочем нотка этого чувства лишь мимолетно проскользнула в его голосе.
-Теперь это кровавое представление окончено? - поинтересовался он, поднося ручку к шее, зажимая маленькой ладонью ранку на тонкой кожице, пачкая немного пальцы в своей крови, источающей едва уловимый, чувствуемый лишь для вампиров притягивающий сладковатый аромат...

0

102

-Теперь это кровавое представление окончено?- на этих словах Агостон лениво перевёл взгляд на ангела. В этом определённо что-то есть... Ухмыльнувшись он посмотрел на Дракулу. Вот и появилась возможность узнать, что бывает, если выпить ангельской крови... Медленно втянув носом воздух, он уловил такой всегда притягательный, всегда дурманящий, для него аромат крови, на первый "взгляд" он ничем не отличался от человеческого, но на второй... Было в этом аромате что-то такое неуловимое, что манило к себе ещё больше, оно словно само приглашало его со словами "попробуй меня". Ммм.. Прямо как в Алисе в... Как это нередко с ним случалось, он довольно быстро переключался с одной мысли на другую в самый неподходящий момент, и как ему казалось именно сейчас это был самый неподходящий момент из всех неподходящих моментов. Кажется я медленно начинаю путаться... Потерев переносицу, он отчего-то начал жалеть, что сейчас без очков, и решив, что лучшим способом отвлечься от всего происходящего, будет поиск очков в рюкзаке.

+1

103

Да, окончено, - кивнул Дракула, немного усмехнувшись. Он еще отходил от крови Росиэля - та сильно обожгла горло  легкие, очень явно кружилась голова...
Всё-таки немного странная кровь... Необычная...
И сколько Вы здесь намерены пребывать, господин ангел? - поинтерессовался Дракула, разглядывая ангела.
А слуга бы из него вышел неплохой...

0

104

-Я не намеревался пребывать здесь постоянно, однако, я обязан следить за своим подопечным, а потому, господин вампир - заочно, за срок моего пребывания можно обозначить время проживания Агостона на этом месте, - ответил ангел, слегка взмахнув длинными ресницами, смотря на Дракулу с невесомым, не вражеским нисколько вызовом - мол, "имеете что-то против?".
-Вот бы сейчас претензий не возникло... - мечтательно протянул про себя Росиэль. Его уже безумно утомил этот день, полный какими-то, возникающими будто черт из табакерки проблемами.

0

105

Вздрогнув, Агостон перевёл взгляд на ангела, на его лице явно читалось недоумение и лёгкий шок. На всё время, что я тут?! До этого Агостон искренне полагал, что Росиель собирался уйти после их разговора, а теперь он "слегка" не понимал, что же будет дальше. Надежда одна -, что я задержусь тут ненадолго... Если будет ещё пару таких "ужинов", я и сам не удержусь и накинусь на него... Глубоко вздохнув, он уставился в потолок, внутри медленно разворачивалось чувство пустоты и безысходности...

0

106

Дракула немного недовольно посмотрел на Агостона. Этот мальчишка своим поведением наталкивал на мысль - вампир ли он вообще...  Обойдя ангела, он неожиданно резко схватил его за волосы, заставляя запрокинуть голову, прокусывая вновь шею, заставляя ароматную кровь стекать по нежной шейке...
Присоединяйся, Агостон, - предложил он, вызывая ту кратковременную связь, что дает выпитая кровь более молодого вампира над юнцом...

0

107

Росиэль дернулся секундно в руках Дракулы и затих, понимая, что делает больно лишь себе самому... Можно было, конечно, вызвать крылья, распахнуть их, попытаться отбиться ими от темного существа... Но столько слухов ходило об этом вампире и его создателе, то есть кто конкретно им был, что не хотелось на практике проверять какие из слухов правдивы, а какие нет...
Наивно ангел выбрал "путь меньшего зла" - на его взгляд меньшего - дать вампирам наиграться, а после по возможности быстро ускользнуть.
-Кажется и начались мои прекрасные приключения...

0

108

С губ Агостона сорвался лёгкий, едва слышный, протестующий стон, но не более. Как бы он ни пытался сопротивляться, после "приглашения" Дракулы, в нём словно нажали какую-то волшебную кнопочку, из-за которой он терял контроль над самим собой. Он пытался сопротивляться ещё несколько мгновений, но сдался, то ли сил не было, то ли понял, что это бесполезно, а то и вообще опасно. Медленно, словно в трансе, с отрешённым взглядом, он подошёл к своему хранителю и Дракуле, его лицо не выражало никаких эмоций. Запах крови манил с невероятной силой, теперь, когда он стоял так близко к нему, в его глазах можно было прочесть уже не отрешённость, а голод и скрытую агрессию. Судорожно выдохнув, он притянул хранителя к себе и жадно припал к свежему укусу на его шее.

0

109

Дракула, всё еще держа Росиэля за волосы,  с несколько покровительственной улыбкой смотрел на Агостона. От крови ангела так просто, как этот юнец, отказываться не стоило - такое угощение на дороге не валяется... Он несколько ослабил контроль над волей вампира, лишь только алая жидкость коснулась губ юнца...

0

110

Росиэль дернулся, руки его судорожно сжались в маленькие кулачки - отчего-то это действие подопечного было до странности болезненным, хуже, чем укусы Дракулы... Юноша зажмурился, прикусив с внутренней стороны губу, зставляя себя не кричать от боли, лишь дыша тяжеловато, прерывисто...
-Больно, как же больно, Господи... а от чего же... он ведь даже не кусал снова... - мысли, как распуганные мыши, метались в голове ангела...

0

111

Даже если бы он и хотел, он не смог бы оторваться от него сейчас, но он собственно и не хотел. Такой крови Агостон ещё никогда не пробовал, если людская отчего-то казалась ему немного кислой, с лёгким металлическим привкусом, а после того как он перестал быть человеком, вкусовая гамма у него заметно исказилась, и это касалось не только крови, то кровь Росиэля была, на его вкус, немного сладковатой с лёгким цитрусовым привкусом. Хотя, возможно, ему это только казалось... По мере насыщения разум постепенно насыщался, и он наконец смог от него оторваться, сколько он так стоял и пил его кровь, он сказать не мог, может несколько минут, а может и больше. Глаза Агостона лихорадочно блестели, и взгляд был немного странным, как-будто он смотрел сквозь Росиэля.

0

112

Дракула улыбнулся, несколько покровительственно смотря на мальчика...
Молодец... Не отказывай себе ни в чём, Агостон, - произнес он, припадая к открытой ранке на шее ангелочка, в то время как свободная рука вампира скользила по груди хранителя, лаская её, даря нежные, яркие ощущения...

0

113

-Господа вампиры хватит! - с мольбою в тонком голосе вскрикнул Росиэль, изогнувшись трепещущей стрункой в руках Дракулы, не смея однако дернуться даже, чтобы не повредить тонкую кожицу еще больше, не причинить себе еще более жестокой боли... Да и внезапно накатила сладкая волна непонятного ощущения, странного желания этих укусов, прикосновений...
-Господи... ну что со мной...

0

114

-Мммм... - наконец, сфокусировав взгляд на ангеле, он облизнулся, он не мог понять, что ему сейчас нужно. С одной стороны, ему хотелось развернуться на сто восемьдесят градусов и бежать, бежать, бежать... Как можно дальше, от этой комнаты, от этого замка, а лучше всего от самого себя. Но с другой стороны, ему хотелось вновь вонзить свои клыки в эту тонкую шейку, с такой нежной кожей, и забрать у него ещё немного крови. Бороться с этим чувством не хотелось, но он всё же сделал это. Оторвав свой взгляд от него, он посмотрел на Дракулу, его действия его немного смутили, слегка покраснев, он отвёл взгляд в сторону, и сделал маленький, нерешительный шаг назад, но в следующий момент, что-то пошло не так, и он вновь приблизился к нему. Взяв его за руку, он аккуратно прокусил кожу, на подушечке его указательного пальца и слизнул выступившую каплю крови. Хищно улыбнувшись, он, буквально, присосался к его пальцу.

0