Если Вы хотите узнать о каком-либо из персонажей ролевой - добро пожаловать в краткие характеристики героев. Так же здесь указана роль в яойных парах.

Демиург (в яое не учавствует) - не принимает участия в игре. Вмешивается только в случае безвыходных ситуаций.

Демоны

Люцифер (уке) - дьявол. Обычно принимает облик миловидного ребенка. Спит редко - мучим кошмарами.

Старейшая (в яое не учавствует) - Эмилия. Одна из первых падших. Ушла из рая вместе с Люцифером, Вельзевулом и Астаротом. Представительница духовенства в аду. Уважаема.

Вельзевул (семе) - второй демон в аду. Повелитель мух и воронов, управляющий Центральной провинцией ада. Извращенец, семешка, много(много-много-много)люб, владелец яойного гарема. Раньше был языческим богом добра Световитом. Взаимно ненавидит Левиафана, коего зовет "ангелочком".

Астарот (уке) - третий демон в аду. Управляющий Восточной провинцией ада. Обладатель двух сущностей (одна в теле, другая в магической змее, меняются несанкционированно):
I: Герцог: вспыльчив, изредка курит, тщательно скрывает свою любовь к Вельзевулу, но добровольно-принудительно входит в его гарем. Высокоморален. Имеет Тёмную сторону - низкоморальную, спящую со священниками с целью их совращения.
Во время нахождения в змее - змея черная.
II: Герцогиня: любит экспериментировать с внешностью, да и вообще эксцентрична. Во время нахождения в змее - змея белая.

Бельфегор (уке) - демон, раса - обманщик. Стихия - вода. Мало применяет магию. Любит Вельзевула, входит в его гарем.

Левиафан (Фири) (семе) - Один из Семи Сатан, слуга Люцифера. В "звероформе" - большой нильский крокодил. Испытывает неоднозначные чувства к Люциферу. Имеет двух "питомцев". Взаимно ненавидит Вельзевула.

Азазель (уке) - демон-полукровка с кошачьими ушками и хвостиком, кои не убираются. Первый "питомец" Левиафана.

Кроля (уке) - сродни Азазелю, полукровка, обладатель атрибутов кролечей внешности - ушек и хвостика. Так же яввляется "питомцем" Левиафана.

Они (семе) - демон из одноименной расы. Нагл, постоянно курит, любит издеваться над Бельфегором. Большую часть времени проводит на земле.

Альфьёнс (в яое не учавствует) - Демонесса, бескрылая. В юности обладала отвратительным характером, ныне же, пользуясь устойчивостью к святым символам, с позволения небес, преподает в детской воскресной школе.

Сандра (в яое не учавствует) - Проклятая девочка, продавшая душу дьяволу за то, что он побудет с ней до заката солнца, а уходя убьёт. Ныне живет в аду, работает в архиве, рисует планы будующий строений.

Люди

Амер (универсал) - юноша - человек -, обладающий властью над Сиротами. Влюблен в двоюродного брата Наги. Безжалостен, за родных расправится с кем угодно. Способен изменять, спирать и востанавливать чью-либо память при взгляде в глаза.

Наги (уке) - милый умный мальчик, обожающий книги, может управлять Сиротами. Лучший друг - Тень, подобие Сироты, всюду следующая за ним. Всё детство воспитывался в семье сводного брата матери, лишь недавно вернувшись в родной дом. Младший кузен Амера.

Ангелы

Росиэль (уке) - "величественный и прекрасный" (по собственному выражению) соправитель небес. Извращенец, нарциссоман, укешка. Младший брат архангела Михаэля.

Михаэль (в яое не замечен, условно семе) - архангел огня. Вспыльчивый, иногда занудный, безжалостный. Любит старорусский. Старший брат Росиэля.

Уриэль (в яое не учавствует) - Архангел Земли. Угрюм, неразговорчив. Проживает в аду, занимается тем, что перевозит души грешников в ад и чистилище, так же создает тела для тех духов, которые по каким-то причинам без него остались, но нуждаются в нём. Любит Бэму.

Рафаэль (уке) - Архангел воздуха. Самый молодой среди четырех стихийных архангелов. Добрый и отзывчивый мальчик, целитель, никому не может отказать в помощи. Входит в гарем Вельзевула.

Габриэль (в яое не учавствует) - Архангел воды. Постоянно обретается на земле, очень больна. Очень добрая женщина, ни к кому не питает неприязни, находится под уходом Рафаэля и Альфьёнс.

Духи и души

Бэма (в яое не учавствует) - Дух обмана и притворства. Может выглядеть как угодно, читает память людей и принимает внешность тех, кого они любили, по кому они скучают. Очень привязана к Люциферу, влюблена в архангела Уриэля.

Иное (в яое не учавствует) - Душа, взаимно влюбленная в Люцифера. Развоплотилась несколько тысячелетий назад, ныне востановлена и втайне от Люцифера дожидается, пока Уриэль сделает для неё тела, дабы снова быть с любимым.

Вампиры

Тоя (универсал. С Амером - семе, с Тору - уке) - обращенный не по своей воле мальчик-вампир. Вампирья способность - крайне сильный Зов, способный захватить человека откуда угодно, даже с другого континента. Учится в той же школе, что и Амер с Наги, с первым связан неоднозначными чувствами и "отработкой возможности жить спокойно" - иногда выпадающими совместными вечерами в запертых кабинетах.

Тору (семе) - Вампир, Сир и учитель Тои. Вампирская способность - вызов из земли (пола) крепкий стеблей роз, сковывающих жертву. Очень слабый Зов, не способный дольше нескольких минут удержать даже ребенка. Якудза, глава клана, во многом состоящего из вампиров. Ночами не пренебрегает телом своего ученика и своего Сира.

Игиль (развратнейший уке) - Вампир, Сир Тору. Вампирская способность - обращается серебряной птицей. Обладатель приторно-сладкой крови. Готов со многими разделить постель, обожает ролевые игры в занятиях любовью, предпочитает роль жертвы. Потрясающий мазохист, слуга Жорж, хочет стать его женой.

Анемо (в яое не замечен, условно семе) - Вампир, Сир Игиля. Вампирская способность - высокая скорость. Зов похож на действие сильных наркотиков. К Игилю относится с отческой трепетностью.

Розарио (уке) - Кардинал, недавно обращенный в вампира. Вампирская способность - пока не открылась. Добрый и понимающий молодой человек, с нежностью относится к своему Сиру. Предположительно следующий Принц Камариллы.

Влад Цепеш Дракула (семе) - Вампир, нынешний Принц Камариллы, Сир Розарио. Вампирская способность - очень сильная способность к реинкарнации, крылья. Живет в замке с Розарио и слугой.

Каифа (уке) - Вампир, слуга Дракулы. Вампирская способность - неизвестно. Пользуется расположением Принца.

Жорж (семе) - Один из вампиров, свято чтущих старые традиции. Живет уединенно, светской жизнью не интересуется, нанимает девочек-служанок или мальчиков, одетых в женское платье. Любит правду, душой с раставания с любимыми быстро стареет и с насмешкой старика глядит как Дракула подсылает к нему все новых и новых, постоянно увольняемых, служанок, дабы его расшевелить. За последнее время привязался к новому слуге - Игилю и постепенно молодеет душой.