† Извечный карнавал добра и зла... †

Объявление

Полезные ссылки

Администраторы
Росиэль
Демиург
Михаэль
Модераторы
Наги-тян

Где сладкий шепот
Моих лесов?
Потоков ропот,
Цветы лугов?
Деревья голы;
Ковер зимы
Покрыл холмы,
Луга и долы.
Под ледяной
Своей корой
Ручей немеет;
Все цепенеет,
Лишь ветер злой,
Бушуя, воет
И небо кроет
Седою мглой.

Предупреждение:
Здесь не держат высокоморальных♥
Рейтинг ролевой NC-столько-не-живут!
Располагайтесь, господа!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Извечный карнавал добра и зла... † » Архив » Комната Рафаэля


Комната Рафаэля

Сообщений 41 страница 49 из 49

41

Если так уж страшно - одна нарушение своего слова... Правда, так и быть, предупрежу, коли отречешься - тебе в лучшем случае из перемещений разрешено будет гулять не далее дворцового сада, и то, только если будешь хорошим мальчиком, Рафаэль.. - шепнул Вельзевул на ушко архангелу, продолжая свои поцелуи, еще настойчивее лаская его грудь, обнимая за талию...Впрочем с талии рука его уже успела соскользнуть немного ниже и находилась ныне в районе поясницы...

0

42

-Нет, господин Вельзевул. Это не страшно до черных крыльев и клятвопреступничества. - тихо зашипел Рафаэль, как поднятый за шкирку раздразненный котенок, тем не менее лишь более сжимаясь от действий Вельзевула, сердечко его трепыхалось в груди, как птица, бьющаяся о прутья клети. Тонкие пальчики архангела, лишь чуть видные из-под рукавов, небольшими коготками заскребли по стене с тем звуком, что толкает на мысль а не останется ли и на камне царапин..?
-Только бы дышать правильно, только бы... задышу быстрее - закашляюсь - хуже будет...

0

43

А это? - Вельзевул достаточно грубо кинул мальчика на кровать, все так же безцеремонно стягивая с него кофту и начиная покрывать грудь мальчика болезненными поцелуями... Ногти его впились в бедра юноши, царапая до крови внутренную сторону их...
Не стоило так шипеть, архангел. Я люблю искренность, но много больше этого я ненавижу непокорность... Поэтому за неё ты заплатишь крайне сильно - зло и мстительно подумал он.

0

44

Мальчик тихонько вскрикнул, от страха и боли извиваясь под Вельзевулом, пытаясь хоть как-то избавиться от болезненных и неприятных, а также естественно невероятно стрпашащих действий его, буквально через минуту-две уже взмолившись
-...Хватит, пожалуйста, господин Вельзевул, остановитесь... - потому как царапины на внутренней стороне бедер мальчика стали определенно глубже приемлимого, а грудка мальчика была усеяна следами от этих болезненных поцелуев...

0

45

Вельзевул усмехнулся, крайне неприятно
Делаешь успехи в тоне разговора, архангел. - Повелитель мух расслабил руки, спустившись поцелуями ниже и слизнув алые капли крови, проявившейся от оставленных ногтями демона ранок... - А теперь замолчи, мальчишка.
Однако как то он меня очень сильно разозлил...пора лечить нервы

0

46

Мальчик сжался, зажмуриваясь и затихая, сжимая губки, понимая, что теперь лучше ничего противительного не проявлять - если уж простое, даже не злостное шипение так взвило Повелителя мух, то чего ж еще ожидать-то возможно? А вот и не угадаешь чего... И это архангела, если честно, просто ужасало - обычно он привык хоть как-то предусматривать ситуацию, а здесь... как отрезало.
-Господи... страшно как...

0

47

Вельзевул провел ногтем вдоль самого пояска мальчика и границы открытой кожи с брючками и все таки отстранился, садясь пока просто рядом с ним, явно если что готовый легко продлолжить эту пытку...
Ну как с клятвоприсупничеством, ахангел? - с очень злой насмешкой спросил Вельзевул
Ничего, ничего... Сейчас приду в комнату, там Бельфегор... Такой милый и отзывчивый... Хорошо с ним... Эх, привязался я к этому мальчугану, хех

0

48

-...Очень извиняюсь за этот ответ, но никак... я не стану преступать своих слов... - ответил Рафаэль, слегка приоткрыв глазки с легким ужасом ожидательно смотря на Вельзевула. Было достаточно хорошо заметно, как дрожит хрупкое тельце мальчика, как от постыдного страха чуть подрагивают аккуратные губки - архангел воздуха и впрямь боялся... Он никогда не был особым храбрецом, хотя и трусом конечно тоже, но не бояться в этой ситуации, осознавая свою полную беззащитность и беспомощность лично он не мог...

0

49

У тебя еще шесть дней на решение. Пока можешь отдахнуть - с достаточной холодностью, будто бы льдом просквозившей речь второго из Правящей Триады, сказал Вельзевул, вставая с постели и поправляя растрепавшиеся немного волосы... Окончательно приведя себя в порядок он вышел из камеры, послышалось два поворота ключа в замке...
Всё, сейчас к моему милому Бельфегору...пф, ну и архангел!
>>>в свою комнату

0


Вы здесь » † Извечный карнавал добра и зла... † » Архив » Комната Рафаэля