† Извечный карнавал добра и зла... †

Объявление

Полезные ссылки

Администраторы
Росиэль
Демиург
Михаэль
Модераторы
Наги-тян

Где сладкий шепот
Моих лесов?
Потоков ропот,
Цветы лугов?
Деревья голы;
Ковер зимы
Покрыл холмы,
Луга и долы.
Под ледяной
Своей корой
Ручей немеет;
Все цепенеет,
Лишь ветер злой,
Бушуя, воет
И небо кроет
Седою мглой.

Предупреждение:
Здесь не держат высокоморальных♥
Рейтинг ролевой NC-столько-не-живут!
Располагайтесь, господа!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Камеры

Сообщений 1 страница 20 из 68

1

Различные камеры в подвальных помещениях. Объединяет различные по своему устройству комнатки лишь холод по ночам..

0

2

Вельзевул, на входе взяв у охранника ключи, шел по коридору ища нужную камеру глазами...Стоит заметить, что даже он, при своей нормальной переносимости молитв - по сравнению с тем же Герцогом -, старался обходить некоторые двери, за которыми проходили пытки или сильные наказания - оттуда так и несло святой магией...
Н-да, удручающая обстановка...-мысленно вздохнул он, качая головой и наконец отпирая одну из дверей.. За ней была сравнительно небольшая, но и ничуть не тесная, комната, без всякой мебели, лишь с достаточно толстой, чтобы не застудиться во время сна, подстилкой на полу...
Добро пожаловать, Герцог

0

3

Астарот, также шедший за Вельзевулом и ёжащийся при прохождении мимо таких вот камер - этому демону на сих подвальных этажах вообще находиться было уже достаточно неприятно, а коли такие отголоски святой магии еще долетают... и вовсе не самые лучшие ощущения...
Увидев камеру, Астарот оглядел её секундным взглядом - более времени на осмотр и не требовалось и, передернув узкими плечиками, зашел в сие место, искренне ему не понравившееся, но чего уж там - выбора то всё равно не предоставляется.

0

4

Вельзевул, прикрыв дверь, куда-то отошел ненадолго, скоро возвращаясь с двумя чашками - теплой настойкой полыни и простой ключевой воды...Отдав сие Герцогу он сделал ему знак присесть на подстилку, опускаясь около неё на пол - благо теплая одежда позволяла...
Пока я пою - постарайся выпить всю настойку. Не выпьешь - буду поить как маленького- сказал он, начиная петь...Голос, кстати сказать, у Вельзевула был довольно неплохой, поставленный...
Я поймаю бабочку
Желтую, зеленую...
Буду мучить бабочку
Кочергой каленую...
- глаза его глядели на Герцога с непередаваемой насмешливостью...

0

5

Астарот, сидя на этой подстилке, слушая Вельзевула и мысленно содрогаясь - слишком уж душевно пел, попробовал настойку и мысленно поморщился - на вкус это нечто было определенно много ниже среднего и честно говоря чашка с этим "зельем" казалась теперь по меньшей мере ёмкостью бездонной - уж слишком неприятное питье было, хотя и лучше бы стало, коль бы удалось сие выпить добровольно - а то ведь и впрямь как маленького напоют и не отвертишься...
-А песенка-то жутковатая...

0

6

Песня оказаась не очеь длинной и через некоторое время Вельзевул уже допевал...
Привяжу к столбу, любя
За пупок мохнатый,
Чтоб не бросил ты меня,
Мой дружок пернатый...
- закончив он склонив голову на бок, поглядев на "пернатого дружка"...- Ну как тебе песенка, Астарот?-спросил он, заглядывая в чашку покровителя инкквизиторов..
Ты теперь будешь часто её слышать, Герцог... - мысленно усмехнулся он, убирая выбившуюся прядь волос за ухо..

0

7

-Любопытное произведение, хотя и немного... с жутковатой атмосферой... - ответил Астарот, чуть нервно приулыбнувшись... В чашке, кстати сказать, к тому моменту осталось около половины этой полынной настойки и несчастный Герцог честно подумывал о том, что даже яд было бы милосерднее предложить, чем это.
-Хнык... ну я не могу этого пить... хнык-хнык... значит похоже сейчас будут заливать... хнык... и еще атмосферу устроили... - мысленно захныкал юноша.

0

8

Вельзевул несколько удрученно покачал головой, беря чашку в свои руки и поднося к губам Герцога, чуть приобинмая его сзади..
Рад, что ты оценил... Давай, за Князя, Герцог, не упрямься - с насмешливой настойчивостью говорил он, заставляя покровителя инквизиторов сделать глоток...
Ай-яй-яй, полезные настойки надо пить, Герцог, пусть они и такие гадкие... - усмехнулся он.

0

9

"За Князя" допустим глоток пришлось сделать, как приходилось бы делать его в любом случае, даже заведомо зная, что в предложенной чашке яд, потому как отказ допустим бы подставлял под угрозу всю репутацию преданнейшего из подданных, а этого естественно не надобно... Но лишь за Князя, после же сего глотка Герцог тихонько взмолился насчет "Ну пожалуйста не надо более этой настойки... прошу..", внутренние уголочки его тонких бровок чуть приподнялись, придавая личико практически комично жалостливое выраженье.
-Ну хнык...

0

10

Вельзевул отрицательно покачал головой, вновь поднося чашку к губам Герцога...
За дядю Вельзевула - с той же легкой насмешкой продолжал он -Давай, Астарот, будь хорошим мальчиком!
Вообще Вельзевул прекрасно осознавал, какую гадость вливает в Астарота, пусть и полезную, но - гадость... Тем не менее жалость в тех случаях, когда действо не очень вредило состоянию Герцога дл Повелетиля мух переключалась в "фоновый режим"...

0

11

Астарот чуть всхлипнул, впрочем слез на ресницах не наблюдалось, делая усилие над собой на еще один глоток - о, сие питьё было пожалуй самым худшим, что вообще случилось за день и без этого "богатый событиями"... а еще и от предложения этого "за дядю Вельзевула" отвертеться тоже практически нереально было - тому, естественно, кто не хочет рискнуть своей шкуркою... А Герцог своею шкуркой, надо сказать, рисковать не желал вовсе...

0

12

Вельзевул посмотрел на оставшуюся в чашке настойку..
Ну вот и почти все, осталось на пару глотков-ободряюще сказал он, - как раз за Герцогиню и за себя-улыбнулся он, давая Герцогу пару минут на прихождение в себя и вновь поднося ему чашку с импровизированной отравой...
Ты бы лучше не хныкал, а привыкал к сей гадости - я же просто так от тебя не отстану...ибо руками до сих двигать больновато..

0

13

-Хнык... допустим за себя, если б не насильно, я бы такую... кхм... вещь пить точно не стал... да и думаю Герцогиня б поддержала... - мысленно снова всхлипнул Астарот, покорно допивая настойку, в принципе не проявляя ничем того, что ему она очень-очень-очень не понравилась, кроме как тем, что юноша снова стал бледным-бледным, а это при том, что нормальный цвет кожи не столь часто вощвращался к Герцогу, чем было бы приемлимо, да еще чуть призакрыл демон глазки, слегка опасливо смотря на Вельзевула - а ну как еще чего удумает?

0

14

Вельзевул на этот взгляд лишь потрепал Астарота по голове
Замечательный ребенок! До утра можешь быть покоен- приободрил он и протянул Астароту стакан с водой-На, выпей. Правда она тебе теперь возмжно покажется сладковатой после полыни..
Посмотрим за сколько тебя можно добить "добрыми" песенками и полынью...сколько дней продержишься, Астарот-тян?

Отредактировано Вельзевул (2008-12-02 16:38:51)

0

15

-А утром что будет? - с опаскою рискнул спросить Астарот, принимая стакан с легким благодарным взглядом и смотря на Вельзевула, не отводя взору в ожидании ответа с легкою надеждою, что тот всё-таки не будет нести уж очень отрицательного смысла...
-И всё-таки все возможные пути развития происходящего в его руках... эх... вот в какие моменты как никогда ощущаешь на своей шкурке участь подчиненного...

0

16

Вельзевул чуть приподнял личико Герцога за подбородочек
А утром, Астарот, будет все то же самое - песня и полынь...и вечером тоже. И так столько, сколько я захочу.- с какой-то немного змеиной усмешкой власть имущего ответил он
По обещанию я не стану причинять тебе физической боли, а вот засталять пить полезный настой, путь и горький - почему бы и нет..

0

17

Бровки Герцога чуть надломились от осознания безрадостной перспективы, ибо это "сколько я захочу" было поистине абстрактной датой, по крайней мере для тех кто из-за достаточно долгого знания персоны Вельзевула мог не утруждать себя бесполезными чаяниями.
-Вельзевул... не надо, пожалуйста... - запросился Астарот практически жалобно, глядя на Вельзевула большими, светло-сиреневыми сейчас глазами - и непонятно было, толи этот тон то ли еще больше идет Герцогу, чем обычный, то ли наоборот, потому как нечасто - ох, нечасто! - этот тон появлялся, чтобы его еще и сравнивать как-либо.

0

18

Вельзевул вздохнул и чуть нахмурился...Молча встав он отошел на несколько шагов, затем повернулся и, подняв руку, призвал свою энергию..через пару секунд несколько потоков её сорвались с ладони Повелителя мух, рванувшись к Герцогу...Почти добравшись до него они будто бы изчезли, став невидимыми, но отнюдь не неосязаймыми, а оттого прекрасно чувствовались, когда забравшись под одежду Герцога стали мягко касаться тех самых чувствительных мест на коже...
"Не сопротивляйся наказанию, иначе оно станет сильнее"..я уже объяснял тебе это.

0

19

Герцог сжался, отвернувши личико, на котором вспыхнул яркий румянец подлинного смущения этими прикосновениями, делающими ситуацию в принципе еще более аморальной чем при каких-либо иных обстоятельствах... Герцог сейчас дрожал - несколько от страха - да уж, сия ситуация вообще перестала отдавать предсказуемостью, несколько от стыда, черт побери, но творящееся сейчас окончательно "проезжало танковымит гусеницами" по несчастной морали Астарота, итак за сегодня изрядно пострадавшей...
-Ну такое-то зачем?! Не надо... хва-атит... - мысленно всхлипнул юноша.

0

20

Вельзевул, тем не менее, не спешил прекращать наказания, насмешливо-изучающе разглядывая дрожащую фигурку Астарота.. Картина действительно отдавала куда большей развратностью, чем при обычных сценах с Вельзевулом, но Повелителя мух ситуация, похоже, забавляла и аморальность произходящего нее мешала ему искуссно направлять энергию, изводя Герцога постыдной лаской...

Отредактировано Вельзевул (2008-12-02 22:10:14)

0