† Извечный карнавал добра и зла... †

Объявление

Полезные ссылки

Администраторы
Росиэль
Демиург
Михаэль
Модераторы
Наги-тян

Где сладкий шепот
Моих лесов?
Потоков ропот,
Цветы лугов?
Деревья голы;
Ковер зимы
Покрыл холмы,
Луга и долы.
Под ледяной
Своей корой
Ручей немеет;
Все цепенеет,
Лишь ветер злой,
Бушуя, воет
И небо кроет
Седою мглой.

Предупреждение:
Здесь не держат высокоморальных♥
Рейтинг ролевой NC-столько-не-живут!
Располагайтесь, господа!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Извечный карнавал добра и зла... † » Архив » Старое поместье


Старое поместье

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Наги же сейчас, несмотря на всё произошедшее, на явную мрачность меланхолического настроя казался очень спокойным - как ни странно, присутствие Амера, как и когда-то давно, в один из самых ужасных дней истории, когда мать мальчика ушла из поместья Суи, подействовало столь же положительно, очень сберегши душу юного альбиноса от полного проявления достаточно глубокой раны.
-Как это ни странно - сейчас так спокойно...

0

22

Мелодия постепенно затихала, заканчиваясь, и наконец вовсе утихла... Нынешнее спокойствие Наги радовало старшего из братьев - всё таки младшего он очень любил...
Тебя все таки так легко ранить...как и в детстве...я до сих пор помню мелодию, которую ты играл тогда... в тот день, когда Кирара ушла...
Хочешь посмотреть сад, Наги? - мягко спросил он.

Отредактировано Амер-тян (2008-11-24 06:39:05)

0

23

-Хмм... конечно же. Буду рад... - чуть приулыбнулся Наги - печаль всё еще скрывалась в легкой тени заплутавшей улыбки мальчика, на глубине алых глаз, но не хотела проявляться в чем бы то ни было... и эта была самая опасная разновидность печали, та, что всегда подчативает душу, волевой стержень, светлые чувства у сердца...

0

24

Амер приулыбнулся, мягко целуя Наги в лоб
Вот и замечательно.. И не прячь свои чувства в душе, Наги... Если тебе грустно - грусти, тогда эта печаль изчезнет гораздо быстрее, чем есл ты будешь хранить её под сердцем.. - он поднялся на ноги, беря брата за руку и через несколько минут выводя его в сад, ведя Наги по каменным дорожкм к озерцу...

0

25

Уроки в школе наконец закончились и на территории старого поместья появился Амер. Войдя в дом он скинул ботинки и, закинув на плечо портфель, прошел в комнату брата
Хороший день, Наги-тян! - с легкой улыбкой поприветствовал он, подходя и заглядывая через плечо Наги в читаемую им книгу.
Ну что ж, похоже все лучше, чем вчера..

0

26

-М... ну, наверное не буду отрицать... Здравствовать, Амер-кун.. - ответил Наги, взглянув через плечо на Амера с легкою улыбкою, в которой хоть и проглядывала грусть - естественно, ей некуда было исчезать, но тем не менее грусть светлая, а не черная меланхолия, как раньше... Читал Наги выисканную на полке сугубо классически-литературную книгу, в принципе достаточно интересную, но непременно для тех, кто любит экскурсы в историю.

Отредактировано Наги-чан (2008-12-07 22:14:20)

0

27

Амер улыбнулся и, приобняв брата за плечи, протянул Наги блокнот и стаканчик сливочного мороженного
Хорошо, что не будешь. А я принес тебе мороженное и домашнее задание, чтобы ты не отстал по занятиям на своем домашнем - сказал он, устраивая голову на плече брата - Но выглядишшь ты много лучше, чем раньше... Не скучал?

0

28

-Спасибочки, Амер-кун. - приулыбнулся чуть Наги, вздохнув немножечком и, приняв мороженное, быстренько заглянул в блокнот, просматривая заданное на дом.
-Хм, тему новую кажется проходили... интересно.
-М, нет, не скучал, благодарю за беспокойство и оценку моего вида... Кстати сказать, хочется отметить, что тут потрясающее собрание книг. Таакое хорошее... - ответил мальчонка на вопрос Амера.

0

29

-Ну что ж, очень рад, что тебе понравилось, Наги-тян - улыбнулся Амер. - Однако ты хоть из дому сегодня выходил или так и просидел весь день в комнате?
"Здесь, однако, очень красивый сад...Сколько времени шло на то, чтобы Сироты приевратили его в достаточно нормальное из того что было...а то такие запущенные заросли были, вспоминать страшно..." - мысленно усмехнулся Амер, расплетая объятия и устраиваясь уютненько на столе...

0


Вы здесь » † Извечный карнавал добра и зла... † » Архив » Старое поместье