† Извечный карнавал добра и зла... †

Объявление

Полезные ссылки

Администраторы
Росиэль
Демиург
Михаэль
Модераторы
Наги-тян

Где сладкий шепот
Моих лесов?
Потоков ропот,
Цветы лугов?
Деревья голы;
Ковер зимы
Покрыл холмы,
Луга и долы.
Под ледяной
Своей корой
Ручей немеет;
Все цепенеет,
Лишь ветер злой,
Бушуя, воет
И небо кроет
Седою мглой.

Предупреждение:
Здесь не держат высокоморальных♥
Рейтинг ролевой NC-столько-не-живут!
Располагайтесь, господа!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Извечный карнавал добра и зла... † » Архив » Казначейство


Казначейство

Сообщений 21 страница 40 из 60

21

Вельзевул, лишь эти двое скрылись в дверях, подошел к Астароту, прижимая его за плечи к полке
Ну что ж, раз они ушли, можем продолжить...-чуть усмехнулся он, приближаясь к адовому казначею и прикусывая мочку уха того, недолго играясь с ним, после чего мягко целуя его под ушком
Твоя работа подождет, милашка....

0

22

Герцог на эти слова с легким удиленьем взглянул на Повелителя мух
-Н-но Вельзевул... у меня еще не закончены дела на работе... да и рабочий "день" у казначейства до полуночи... - попытался возражать, впрочем не особо активно Астарот, чуточку, самую капельку запрокинувши голову, предоставляя Вельзевулу некоторое пространство для действий.

0

23

Вельзевул ненадолго прекратил поцелуи, поглядев на Астарота
Ты правда думаешь, что это меня остановит?-насмешливо спросил он-Мой рабочий день уже закончился на сегодня, а я не столь часто прихожу рано, чтобы твоя работа стала помехой "общению"-усмехнулся он, возвращаясь к прерванным поцелуям.

0

24

-А-ах... Ну нельзя же быть столь бескомпромиссным... - вздохнул, в тоне полушутки Астарот, смотря на Вельзевула чуть лишь видным из-под полуопущенных ресниц взглядом, каким-то тепловато мягким в своём выражении - коль наедине, так Герцог в принципе не слишком скрывал некоторую привязанность к Вельзевулу.

0

25

Почему же нельзя?- тихо засмеявшись спросил Вель, легко растегивая пиджачок и рубашку на теле Астарота и прикасаясь губами к плечу... Присутствие столь рядом адового казначея довольно ощутимо меняло характер Повелителя мух...
Сколь по-разному ты ведешь себя если я пристаю к тебе наедине или при ком-то...

0

26

-В конце концов от например того, что такая бескомпромиссность может когда-либо являться насилием над чужой волей... а это может вызвать ответную неположительную реакцию. - ответил Астатик, прикрывая глаза легкого оттенка фиалок, доверяясь производимым Вельзевулом действиям. Создавалось некоторое впечатление, что сей диалог уже шел слегка побочно от ситуации

0

27

Как триста лет назад, да, Астарот?-чуть едко усмехнулся Вельзевул, прикасаясь губами к ключицам адового казночея... Тогда, в войну, когда впервые ухаживания Вельзевула приобрели форму насилия, в отношениях двух друзей произошел переломный момент, надолго рассоривший их, но сейчас вроде заглаженный временем...

0

28

Астарот лишь чуть чувствуемо вздрогнул - да, те события могли быть сглажены временем и да, отношения могли вновь установиться в категории "хороших", но вот забыть тот эпизод настолько, чтобы внутренне не дрожать каждый раз, лишь вспомнив тот ужас, вызванный тогда полными бескомпромиссности действиями Вельзевула, претящими практически всем устоям, по которым жил Астарот, - этого казночею ада никогда не удалось бы.
-Нда, примерно так... - ответил, чуть стушевавшись юноша.

0

29

Вельзевул чуть насмешливо посмотел на него
Не надо таких нервов, Астарот -  у людей уже, между прочим, пять покалений сменится успело - а у нас только дети подрасти... - А ты до сих пор нервничаешь, если при тебе упомнить то время-чуть пожурил он, проводя кончиками пальцев по груи Герцога...

0

30

-Ну, ничего не могу поделать... и уж во всяком случае я нервничаю гораздо меньше, чем конкретно после того инцидента... - тихо ответствовал Астарот, приопустив чуточку личико и стушевавшись чуть более, со своей казалось бы обычной наивностью, что всегда проявлялась на фоне Вельзевула, коль с тем общенье шло.

0

31

О да-с той же усмешкой кивнул Вель. - Зато тогда твои нервы здорово поднимали мне настроение-пожал плечами он, немного отходя, но в тот же миг притягивая Астарота к себе за руку и, будто в танце, крутанув его, заставил Герцога опуститься спиной на более-менее пустующий чей-то стол, наклоняясь и покрывая грудь его легкими поцелуями..

0

32

-Ну-ну... просто таки замечательно услышать такое про аспект действия, которое действующему это же настроение сводило к нулю... - усмехнулся немного Астарот, подчиняясь Вельзевулу и не проявляя ни знака протеста. Даже сердце его билось сейчас гораздо более спокойно, чем ранее, хоть и ощутимо быстрее чем в обычной жизни.

0

33

Так часто бывает, привыкай-посоветовал Вель, продолжая касаться груди Астарота мимолетными краткими поцелуями..Рука его скользнула по бедру казночея.
И все таки как был миленьким мелким паршивцем, так им и остался..-иронично подумал он-За то и люблю...

0

34

-Стараюсь, однако... - выдохнул тихонько Астарот, чисто рефлекторно сводя бедра и коленочки вместе, лишь почувствовав прикосновение Вельзевула к изящной ножке.
Вообще сейчас можно было честно засомневаться в какую сторону вида - к соблазнительности или к невинности более относится вид Астарота... а что поделать - за сторону соблазнительности, непроявляемую ранее, теперь говорили и легкий поворот головы, открывающий беззащитную шейку и чуть маняще выглядящий взгляд фиолетовых глаз, устремленный на Вельзевула и даже узор черных шелковых прядей волос, ниспадающих чуть на личико и ореолом расположившихся на столе, оттеняя фигурку герцога.

0

35

Почувствовав движение Астарота Вель чуть укоризненно покачал головой
Говорил же, не надо таких нервов-вздохнул он, прекращая целуи и, занимая полулежачую позиция на боку рядом с Астаротом, выводя узоры на его животе..
Чего ж ты так зажимаешься то..я ведь пока ничуть не угрожаю...

0

36

-Это не нервы, однако... это стандартная реакция... - чуть вздохнул с подвыражением "да, вот так-то" Астарот, смотря на Вельзевула, предпочитая не прятать взгляда, по крайне мере во время разговора.
-Нервы, пожалуй, при таких деяньях могли проявиться еще лет пятьдесят назад... в принципе не такой уж маленький срок... для людей.
Грудь Астарота слегка вздымалась в такт спокойному дыханию, тон был ровным, не испуганным, без какой бы то ни было нотки "тушевательства"...

0

37

Реакция, говоришь...-чуть усмехнулся Вельзевул-Но я уже предупреждал тебя тогда - такая "реакция"- он мягко провел по напряженным бедрам-захоти я что-нибудь сделать - тебя не спасет, лишь увеличивая боль. Но ладно, не хочешь принимать это к сведению- как хочешь-пожал плечами он, вновь склоняясь с поцелуем к нежной груди.

0

38

-Искренне приходится полагаться теперь на случай, что "что-нибудь сделать" Вам всё-таки не захочется... потому как к сведению я, конечно принимаю, и вполне охотно, но вот одна проблема - расслабиться уже единожды зажавшись и выслушав Ваши комментарии по этому поводу достаточно сложная задачка... - мысленно вздохнул Герцог, чуть прикрывая темные глазки, прелестного выражения... он казался уже парактически столь же спокойным, но спокойствие в нём было практически такое же как в трепетной пичужке - столь же хрупкое, легко разрушимое словом ли, делом ли... характерно, что таким Астарот был только с Вельзевулом и ни с кем иным - иные б и подумать в последние сотни две лет не могли, что такое поведенье возможно со стороны Герцога.

0

39

Вельзевул еще какое-то время порисовал узоры на животе юноши, после чего крутанулся чуть, нависая над Астаротом, будто дикий зверь над добычей. Склонившись он поцеловал его в шею, вместе с тем довольно чувствительно прикусывая кожу и тут же зализывая место укуса...
Милая пташечка..Отпустить ли тебя...

0

40

Когда Вельзевул так навис над Астаротом тот чуть удивленно, самую капельку испуганно - ну неожиданность какая, да и мало ли что сделает, взглянул на Повелителя мух, после чуть сжавшись при том прикусывании нежной кожи шейки и пытаясь отогнать это состояние сжатости после того, как этот укус закончился... сердечко Герцога чуть убыстрило ритм, подгоняя кровь в соответствии со складываюшейся ситуацией, разогнанную легким испужком, промелькнувшим на секунду...

0


Вы здесь » † Извечный карнавал добра и зла... † » Архив » Казначейство