† Извечный карнавал добра и зла... †

Объявление

Полезные ссылки

Администраторы
Росиэль
Демиург
Михаэль
Модераторы
Наги-тян

Где сладкий шепот
Моих лесов?
Потоков ропот,
Цветы лугов?
Деревья голы;
Ковер зимы
Покрыл холмы,
Луга и долы.
Под ледяной
Своей корой
Ручей немеет;
Все цепенеет,
Лишь ветер злой,
Бушуя, воет
И небо кроет
Седою мглой.

Предупреждение:
Здесь не держат высокоморальных♥
Рейтинг ролевой NC-столько-не-живут!
Располагайтесь, господа!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Извечный карнавал добра и зла... † » Архив » Комната Ричарда


Комната Ричарда

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Совершенно скромная комната, обставленная по принципу стол-стул-кровать-шкаф-и-достаточно. Над столом висят полки с книгами. Сама комната в бежево-деревянном цвете и даже немного уютная.

0

2

Ричард вошел в комнату и подошел к окну, прикрыв глаза. Он несколько устал, но уже минут через пять прошел за стол, доставая из ящика некоторые бумаги и начиная заполнять - он предпочитал сидеть за бюрократией каждый день, но помалу, чем в посследний день писать документацию, обзательную к сдаче директору, за весь год...

0

3

Через некоторое время в дверь достаточно деликатно постучали - вообще по стуку было не определить кто же там идёт, но создавалось всё же впечатление, что ученики по такому времени точно не шастают.
По-настоящему, приоткрывая завесу тайны, можно было сказать, что за дверью стоит Эдгар Юджино - один из самых известных, да и уж что там говорить, не самой хорошей славы Наставник, благо хоть несмотря на свою "славу" очень опытный, внимательный и рассудительный.

0

4

Ричард оторвался от писанины, удивленно посмотрев на дверь. Встав он подошел и отпер. Брови наставника взлетели чуть вверх
С добрым вечером, Эдгар-сан-поприветствовал он, отходя чуть от двери, пропуская Юджино, и чуть кланяясь.-Чем обязан вашему визиту?
Юджино Ричард, признаться, недолюбливал, а к ому же еще и побаивался, хотя причину сего объяснить все же не мог..

0

5

-С добрым, Ричард-сан. - располагающе улыбнулся Эдгар, чуть склоняя голову в знак приветствия - сегодня мужчина явно пребывал в достаточно положительном настроении, что в принципе ничего не обозначало - настроение у Юджино могло быть хоть всегда положительное - это ничего не меняло.
-Да вот поговорить. Вы не против, я надеюсь? - поинтересовался он, смотря на коллегу, проходя в комнату, чуть поправив повязку на глазу, на кой он ослеп еще лет в пятнадцать.

0

6

Конечно нет-кивнул Ричард, закрывая дверь и так же проходя вглябь комнаты. Он дошел до стола и, повернувшись, посмотрел на Юджино.-О чем вы хотели поговоритть?
ох, все таки какое счастье что у меня наставничал не он..Даже когда в хорошем настроении - отчего то в дрожь бросает..

0

7

-Хм... даже не знаю с чего начать - полнейший сумбур в мыслях. - вздохнул немного Эдгар, смотря на Ричарда. Взгляд даже одного его глаза был по змеиному спокоен и столь же опасен.
-Понимаете ли, Ричард-сан, сегодня возникла достаточно непонятная ситуация - придя обычно забирать Юкито - это мой ученик - из лаборатории я нашел ту пустующей со странной подпалиной на двери. Сначала как бы я был просто удивлен. Юкито, как ни странно, обнаружился в своей комнате, что примечательно с очень четко видными узорами от плети на спине. Порасспросив немного Наставников я узнал, что сегодня был наказан весь научный отдел по Вашему почину. Но узнал я это настолько окольными путями и столь поздно, что могу позволить себе законный вопрос - отчего такая дискриминация? Ибо остальные знали об ожидаемом, как оказалось, даже до свершения наказания и были о том специально извещены. - в спокойном тоне поведал Эдгар, тем не менее не сводя взора с молодого Наставника.

0

8

Ммм...-замешкался немного Ричард, едва заметно бледнея. С одной стороны ничего особенного ему за это не светило, с другой...- Как бы вам обьяснить, Юджино-сан... Ладно, попробую. Ваш ученик все таки первокурсник, а вы знаете как я отношусь к столь юным созданиям, если они не учаться у меня..Наказать то я его наказал вместе со всеми, а вот посвещать в это дело еще и его наставника мне, простите, не хотелось... И простите, если в этом вы увидели какое-то оскорбление себе
Хотя учись он у кого менее садистичного я бы донес с чистой совестью..

0

9

-Нет, оскорбления в этом для меня нет - оскорблением я мог бы счесть те мысли, кои руководили Вами, благо что я достаточно опытен, чтобы примерно представлять какими принципами Вы руководствовались. Но, так как мысли - самое сокровенное, что есть у человека и до той поры, как они не озвучены осуждать за них нельзя, я не усматриваю оскорбления в Вашем поступке. - ответил спокойно Юджино. -Однако же в следующий раз я бы всё же попросил Вас говорить о таких проступках моего ученика хотя бы уже после того, как он был наказан, буде такое случится когда-либо еще раз, и не покрывать его. Поверьте я достаточно справедлив и не стану добавлять уже столь после совершенного поступка - это не несет должного значения. Потому такое пренебрежение рассказами будет чревато только Вам. - вздохнул мужчина, поправляя немного волосы у слепого глаза, так, чтобы чуть видневшийся шрам исчез за ними. -И ни в коем случае не воспринимайте это как угрозу - это лишь просто факт. - мило улыбнулся Эдгар.

0

10

Я учту-довольно холодно кивнул Ричард - опасение в нем сменилось откровенным раздражением - его право поступать так, как он считает нужным и оспорить это имеет право лишь директор. тем не менее я еще раз извиняюсь за причиненные неудобства и конечно не воспринимаю ваши слова как угрозы-тонкие губы сложились в едва заметную усмешку

0

11

-Прекрасно, что учтете. - чуть кивнул Эдгар. На губах его чуть более явно обозначилась эта немного змеиная улыбочка. -Чтож, не стоило повторных извинений, в принципе ничего страшного не произошло. - мягко уверил он, размышляя между тем на совсем отвлеченные уже темы, в частности на то с каким процентом шансавозникает сочувствие к его ученику.
-Полагаю что наша беседа закончена. Разрешите пожелать спокойной ночи, Ричард-сан. - мягко пожелал он, отходя к двери.

0


Вы здесь » † Извечный карнавал добра и зла... † » Архив » Комната Ричарда