† Извечный карнавал добра и зла... †

Объявление

Полезные ссылки

Администраторы
Росиэль
Демиург
Михаэль
Модераторы
Наги-тян

Где сладкий шепот
Моих лесов?
Потоков ропот,
Цветы лугов?
Деревья голы;
Ковер зимы
Покрыл холмы,
Луга и долы.
Под ледяной
Своей корой
Ручей немеет;
Все цепенеет,
Лишь ветер злой,
Бушуя, воет
И небо кроет
Седою мглой.

Предупреждение:
Здесь не держат высокоморальных♥
Рейтинг ролевой NC-столько-не-живут!
Располагайтесь, господа!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Извечный карнавал добра и зла... † » Архив » Подвальные помещения


Подвальные помещения

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Здесь и камеры, и пыточные, и комнаты палачей - вообщем все, чтобы сделать это место неприглядным. Часто слышные отсюда крики доносяться и до пары первых этажей, все таки пытать здесь умеют...

0

2

<<<<коридоры (условно лабораторная комната)
Группка "ученых", сегодня очень провинившихся, спустилась сюда... от времени отмеренного Ричардом на "добраться до подвалов" прошло около 25 минут и никто от наказания увильнуть не постарался, что искренне могло порадовать - никому не будет приятно знать, что кто-то из тех с кем ты работаешь и приятельствуешь благополучно загремел на большие "неприятности" из-за неповиновения указаниям Наставника - а за такой проступок наказание всегда было больше, чем за остальные...
-Нда-с... четыре года я здесь не бывал... какие жутко неменяющиеся места... - мысленно поежился Мари. Действительно внешне местечко выглядело ровно как и четыре года назад... да и вообще создавалось впечатление, что с самых времен основания Академии оно претерпело меньше всего изменений внешне.

Отредактировано Marise (2008-10-20 22:21:25)

0

3

Добро пожаловать-раздался приятный голос ждавшего на входе Ричарда. Жестом велев кампании следовать за собой он прошел в одну из дальних камер. Здесь располагалась ипровизированная дыба. находящаяся под примерным углом 45 градусов к полу и небольшой столик рядом с ней, на котором находился прибор, в котором легко узнавался генератор тока...Жестом велев большинству отойти к стене Ричард велел задержаться Мари подле себя, а Джерри было указано подойти к дыбе.

0

4

Большинство послушным молчаливым стадом отошло подальше, кто-то сочувствующим взглядом проводил Джерри, выглядящего сейчас как крайне растрепанный ёж, подошедшего к импровизированной дыбе - вообще несмотря на возраст юноша был не слишком высоким, хоть и выше того же Мари, в прическе и видек не отличался особой прилежностью, хотя уже было достоверно известно, что это он не специально, просто даже сколько он не маялся перед специальными мероприятиями - волосы всё равно через небольшое время выглядели подлинным гнездом, придавая вид истинного сорванца.
Мари покорно остановился около Ричарда, не поднимая глаз и смотря исключительно в пол - вообще и по жизни тишайшая личность, а в этом месте вообще стал напоминать мышь серую, крайне незаметную.

0

5

Кожанные ремни плотно прикрепили запястья и лодыжки юноши к дыбе. Так же на запястья, ребра и ключицы были закреплены податчики тока. Лицо Ричарда так и не менялось до той поры, пока он не взглянул на Мари - тогда на нем появилась легкая усмешка. Подойдя к ученику он указал на генератор
Твоя задача, Мари, ме-длен-но-он особенно выделил это слово-довести стрелку до этой отметки, после чего минуты через полторы выключить прибор.-велел он, указывая на одну из поседних по мощности отметок, после чего отходя к стене и кивком головы велев начинать.

0

6

-Принципы... ладно, о моих принципах мне хорошо напонимают запястья по утрам, когда приходится приводить из в порядок - вот уж прекрасное напоминание о принципиальности в Академии... Бедняжка Джерри... -  мысленно вздохнул Мари, скорбно взглянув на Джерри. Надо же - тот только ухмылялся, мол "да что такое лицо!", храбрясь и не показывая того, что жутко этому "ёжику" до буквально нереального - вообще со своим Наставником, честно вколачивающим в голову всё словами, примерами и лишь в крайних случаях "тяжелою рукою" Джерри еще этих камер не посещал.
Марисё вздохнул и "мед-лен-но", как выразился Ричард, очень размеренно и без каких бы то ни было даже легких порывов начал повышать мощность прибора. Когда она дошла до отметки оставленной Наставником Джерри уже мог размышлять о том насколько б хорошо было еще в детстве например попасть под машину - боль устройство доставляло конечно невыносимую и, чтоб не кричать губу пришлось закусить очень сильно, даже кровь потекла. Наконец, через примерно полторы минуты - во времени Мари ориентировался очень хорошо - беловласый юноша отключил прибор, а Ёж (официальное прозвище у Джерри было именно таким, из-за того, что мало кто знал его реальную фамилию) глубоко вдохнул, чуть запрокидывая голову - всё тело ломило, болели суставы - обычный отходняк после применения электричества, да еще и кровь из губы течет - экий неприятный день.

0

7

Ричард одобрительно кивнул Мари и подошел к дыбе, растегивая ремни
Кстати, пока помню - еще раз услыщу такие непечатные выражения, кои слышал сегодня из лаборатории - все без языков останетесь-предупредил он, заканчивая отвязывать юношу от дыбы, подходя к двери и стучасть в неё со своей стороны. Скоро дверь открылась, впуская палача с плетью-Всыпь каждому по десять ударов и пусть катяться куда хотят-велел он, вновь отходя к стене и опираясь на неё спиной

0

8

Палач кивнул на слова Наставника, принимаясь за свою работу. Наказанные, получившие свою долю на сегодня, сбивались в группки по два-три человека и выходили из камеры, направляясь кто в свои комнаты - это те, что разумели в медицине и хранили у себя некоторые продукты, произведенные в лаборатории, некоторые в лазарет - всё-таки спины у всех красиво располосованы были. По факту последнему наказание сие досталось Мари - Палач, завершив работу поклонился и ушел в свою комнату, расположенную тут же неподалеку, Мари же стал собираться к уходу - до завтра стоило хорошенько подлечить спинку, дабы болящая та не помешала тренировке, а не то можно будет и с жизнью попрощаться - как никак в случае с Запретными водами рассеянность, невнимательность, несосредоточенность всегда могут сыграть гораздо более страшную роль, чем даже в простой тренировке или, как ни парадоксально, но факт, даже более страшную, чем те же огрехи даже и на экзамене. Ибо на экзамене есть человеческий фактор... а вот Запретные воды этот человеческий фактор просто напросто исключают из упоминания.

0

9

Ричард чуть усмехнулся, глядя на своего ученика, подходя к нему сзади и аккуртно, чтобы не потревожить следов от плети, приобнимая юноша за плечи и чуть прикусывая мочку уха
Извини что пришлось так тебя наказать-шепнул наставник на ухо мальчику.- Но ты тоже оказался виноват в произошедшем.-чуть усмехнулся он, проводя ладошкой по груди Мари.

0

10

-М... это в порядке вещей, Наставник - конце концов я действительно провинился. - вздохнул тихонько Мари, слегка замешкавшись - всё же, несмотря на достаточно долгое, крайне долгое знакомство с Ричардом на Марисё такие наклонности Наставника проявлялись достаточно нечасто, очень нечасто и всегда ставили юношу буквально таки в тупик - ну непривычен к такому, просто шокирует. Хотя и на вид это никак не проявляется. Мари сейчас больше всего и вправду напоминал мышь - тихую, но спокойнейшую, смотрел юноша сейчас в пол, что на вид делало его глаза практически полностью прикрытыми длинными ресницами, а значит и взор невидимым, лишая тот холодной омертвелости.
-Радует хоть то, что провинность была не слишком в поведении..

0

11

Наставник чуть улыбнулся, прикасаясь губами к шейке ученика
Но ты молодец, что уже четыре года не даешь повода ругаться на тебя за поведения-похвалил Ричард. Он правда был доволен своим учеником...еще бы он не стал так быстро отдаляться...
Как ты сказал тогда, что заради невыполнения угрозы постараешься не нарушать правила, так слову своему изменять и не стал..молодец

0

12

-Я слишком хорошо помню чем грозит неисполнение правил поведения... и выполнение этой угрозы мне отнюдь не хочется. - вздохнул Мари тихо, в принципе действий Наставника не пугаясь... тонкая жилка на шее билась размеренно и спокойно, отмечая вечное спокойствие юноши, очень хорошо установившееся в слегка меланхоличном характере его.

0

13

Ричард довольно едко усмехнулся
Охотно верю, что не хочется. Именно поэтому если ты станешь вести себя плохо я обязательно воплощу эту угрозу в жизнь- отозвался он, покрывая легкими поцелуями шею Марисе и выводя узоры у ключиц его
Ты же у нас такая воплощенная невинность!-насмешливо подумал он.

Отредактировано Ричард Лай (2008-10-21 13:05:59)

0

14

-Искренне попытаюсь не подать повода к исполнению. - уверил Ричарда Мари очень мягким размеренным тоном.
Несмотря на то, что юноша не сопротивлялся действиям Наставника, не выражал даже малейшего протеста против них - себе дороже - но в нём всё равно чувствовалось неявное, не проявляюшееся внешне отторжение подобной ситуации, вообще отношений такого плана.

0

15

Ричард кивнул, все с той же усмешкой
Безусловно, мой дорогой ученик, безусловно-протянул он, чуть прикасаясь губами к щечке Мари и расплетая обьятия...-И все таки ты бываешь таким скучным!
Иногда, глядя на твое постоянно омертвевшее выражение я жалею, что когда тебя привели в Академию был свободен..

0

16

-Естественно бываю... - чуть усмехнулся Мари, отступив от Наставника на шаг и развернувшись к тому личиком, смотря на Ричарда, прищурив один глаз, чуть лукаво-кошачьим взглядом - надо же, а теперь Марисё вроде казался практически живым и вполне нормальным, какая поразительная смена. -Всё-таки меня никто не нанимал быть постоянно "интересным". - приусмехнулся он, достаточно мягко, заметку эту делая тоном умного кролика.
-Ф-ф... я слишком часто меланхолю - в конце концов эта меланхолия ударит по мне же...

0

17

Ричард чуть приподнял брови с такой резкой смены
Конечно-согласился он-Тебя, как ты говоришь, "нанимали" быть послушным.
Ричард повернулся и пошел к дверям. Взявшись за ручку он повернул голову, глядя на ученика
Утром придешь в тренировочные залы, для начала потренируешься там хоть пол дня, а то совсем уж окопался среди своих колб-распорядился он, открывая дверь.

0

18

-Хаи, обязательно. - кивнул Мари уже достаточно серьезно - всё-таки да, такая вещь как предварительные тренировки в зале, перед выходом так сказать "на воздух" были очень необходимы, буквально до крайности. А то коль без них - можно подумывать о том, что это есть проявление латентных суицидальных наклонностей.
-А в суицидники мне пока не хочется...

0

19

Тогда спокойной ночи, Мари-кивнул Ричард, выходя из камеры и поднимаясь на третий этаж - именно здесь распологалась его комната. Вид у него был довольно задумчивый.
завтра начнется истинный хос, как и каждый раз на этих тренировках..Хорошо хть вроде никто из остальных наставников сейчас там учеников не тренируем..-с такими мыслями он открыл дверь своей комнаты..
>>>Комната Ричарда

0


Вы здесь » † Извечный карнавал добра и зла... † » Архив » Подвальные помещения