† Извечный карнавал добра и зла... †

Объявление

Полезные ссылки

Администраторы
Росиэль
Демиург
Михаэль
Модераторы
Наги-тян

Где сладкий шепот
Моих лесов?
Потоков ропот,
Цветы лугов?
Деревья голы;
Ковер зимы
Покрыл холмы,
Луга и долы.
Под ледяной
Своей корой
Ручей немеет;
Все цепенеет,
Лишь ветер злой,
Бушуя, воет
И небо кроет
Седою мглой.

Предупреждение:
Здесь не держат высокоморальных♥
Рейтинг ролевой NC-столько-не-живут!
Располагайтесь, господа!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Извечный карнавал добра и зла... † » Архив » Подножье горы Фудзияма


Подножье горы Фудзияма

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Я бы поспорил, но промолчу-хмыкнул Амер, лишь на мгновение взглянув а Исиду и снова переводя взгляд на улицу. -И, боюсь мне пора идти...ибо если я снова не успею домой вовремя может быть скандал..
..благо воспоминания Оги к мирным решениям тоже не слишком распологают...-иронично хмыкнул он в мыслях.

0

22

-Ну чтож, ладушки, так уж и быть, иди, meine liebe. - Черт! Таки не удержался его так назвать! - До завтра, хорошенечко готовься к истории. - усмехнулся Исида, покручивая в пальцах черную прядь волос. В глазах его, словно отблески на холодной стали посверкивали чуть веселые, лукавые искорки.

0

23

Ногти амера впились в нежную кожу ладоней
Не называй меня так!-мгоненно вспылил он - Амер ненавидел это прозвище, даром, что называл его им олько Исида...Но и этого было достаточно
Знает же, чтоя  это ненавижу!

0

24

Правой рукою Тоусиро мягко коснулся щеки юноши, левая ладонь его столь же мягко легла на правую руку Амера, очень мягко, но в тоже время подчиняюще - Исида умел сгладить настойчивость - заставляя Валентайна расслабить ту и не причинять себе же неприятных ощущений своими же ногтями.
-Ох, ну что же ты так реагируешь, милый мальчик? Это ведь всего лишь прозвище... - тихо вздохнул Исида, достаточно мягко (хороший Исида актер) смотря на Амера.
-И всё-таки он очень забавный...

Отредактировано Исида Тоусиро (2008-10-08 20:20:16)

0

25

Амер шарахнулся от Исиды, тем не менее и правда ралабляя ладони, от чего меньше истеричности во взоре его не стало
Ты знаешь что я это ненавижу и всё равно продолжааешь так меня называть!
И не прикасайся ко мне...-скрипнул он зубами-И не надо называть меня еще и при прозвище "милым мальчиком"...ненавижу....

0

26

-Конечно продолжаю.. потому что ты каждый раз так нервничаешь из-за этого. Знаешь, чем больше ты будешь проявлять реакцию по поводу какого-либо действия кого-либо, тем гораздо больше вероятность того, что этот "кто-либо" будет повторять свои действия. - насмешливо улыбнулся Исида, лукаво смотря на Амера - нечасто, ох нечасто в обычной, повседневной жизни можно было бы Амеру приписать роль "мыши", легко приписываемую сейчас.
-Несмотря на весь его отнюдь не добродетельный теперь образ жизни он всё равно иногда бывает таким наивным! Смешной...

0

27

Тогда мне видимо вечность мучится этим прозвищем...-скептично подумал Амер, сжимая тонкие губы. Он и сам е заметил, как вновь впились в кожу ладоней ногти, почувствовав это лишь когда на ней остались неглубокии, но чувствительные царапины - все таки кожа рук обмерзла и ве чувства немного гасились...
ай...еще из-за него и поранился...неприятно...

0


Вы здесь » † Извечный карнавал добра и зла... † » Архив » Подножье горы Фудзияма