† Извечный карнавал добра и зла... †

Объявление

Полезные ссылки

Администраторы
Росиэль
Демиург
Михаэль
Модераторы
Наги-тян

Где сладкий шепот
Моих лесов?
Потоков ропот,
Цветы лугов?
Деревья голы;
Ковер зимы
Покрыл холмы,
Луга и долы.
Под ледяной
Своей корой
Ручей немеет;
Все цепенеет,
Лишь ветер злой,
Бушуя, воет
И небо кроет
Седою мглой.

Предупреждение:
Здесь не держат высокоморальных♥
Рейтинг ролевой NC-столько-не-живут!
Располагайтесь, господа!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кафе

Сообщений 21 страница 40 из 58

21

-На всё владычицею судьба. Или Ваше везение - можете думать как хотите. Я и в самом деле мог не выйти сегодня из дома... и уж тем более вполне мог, даже так скажем, должен был направить путь гуляния не в город. Но Его Величество случай решил что Вас надобно не допустить к столкновению с автомобилем. А уж кого для этого задействовать... - хмыкнул Джеймс, вновь проводя несколько кругов пальцем по ободку чашки. Сейчас он казался достаточно рассеянным, как всегда спокойным и, что интересно, менее ироничным, чем часто на своём веку.
-Нда... а всё от того, что я решил сегодня "прогулять" встречу с сотоварищами, будь они неладны... о чем, собственно, и не жалею ни капли...

0

22

Хех... "моё веезение"...эхотелось бы верить, что оно у меня и правда есть - чуть приусмехнулся Косоку, делая глоток чая и отламывая ложечкой кусочек принесенного торта...
Ибо судьба моя к этой вере не распологает, на чужой взгляд. А на мой... неприятно, конечно, что я таккой бездарь, но жизнь эта меня вполне устраивает..с условием что не попадаются такие садисты как сегодня - он повел плечами.
М, ну надо же...Я вообще тоже собирался пойти погулять вне города - туда и шел... - признался он.

0

23

-Везение - есть у каждого... Другое дело в какой пропорции, это да, оно не равномерным слоем разбросано... а полностью невезучие, увы, не выживают даже заради примера невезучести.. - пожал плечами Джеймс, дегустируя таки кусочек пирога, а после отложив десертную ложечку на блюдечко и делая еще один глоточек кофе.
-Мда-с... Повар кажется перемудрил самого себя... походу он таки пересластил пирог. Ну что ж, он шел к этому около месяца - я уже даже помнится начинал загадывать когда он таки достигнет "успеха"...
-О, вот как? Ну чтож, примечательно... - чуть изогнул тонкую бровь Джеймс, посмотрев на Косоку.
-Да, замечательно... впрочем, если в темпе, то я пожалуй даже успею застать своих "сотоварищей"... только вот зачем? Походу ни я им, ни они мне рады отнюдь не будут...

0

24

Да, думаю Вы правы - усмехнулся чуть Косоку, подинмая взгляд он пирога на Джеймса. Развратности в глазах действительно изрядно поубавилось, но не изчезла она совсем...
Ох, все таки с людьми тяжеловато...А тортик вкусный, люблю такие!- мысленно улыбнулся он, съедая еще кусочек...
Да нет, не слишком - загород большой, а в такой день - пчему бы и нет..

0

25

-По этому вопросу у меня были долгие диспуты с судьбой и со врачами - кажется мне тогда удалось их убедить даже, насчет природы везучести... а потому я придерживаюсь именно таких взглядов. Интересно, что они показались правильными и Вам.
-Обычно некоторые начинают ныть и говорить, что всё неправда - вот они являются примером невезучести с рожденья...
-В принципе не вижу отличия сегодняшнего дня от остальных... впрочем может это субъективно важное для Вас число. - пожал плечами Джеймс.
-Хм... хотя сегодня даже похолоднее чем всегда будет... не лучшее время для прогулок - обычно в такие дни предпочитают отсиживаться в помещении...

0

26

О да, значимое..- в мыслях иронично усмехнулся Косоку-я выжил и даже получил небоьшой выходной после всей этой кутерьмы подземного мира - чем не значимость..
Для многие числа значимые..-пожал плечами он. -Только большинству они таковыми не кажутся, даже если озвучить причину..Можно праздновать жизнь, свободу, выход из дому...в другой мир...Вообщем большинству я кажусь слишком законченным идеалистом-приулыбнулся он.

0

27

-Ну почему же... некоторые причины из перечисленного списка более чем подходят для того, чтобы число стало значимым - даже дружелюбно - прогресс - усмехнулся Джеймс. -Ну чтож, даже если Вы им и являетесь, то, должен признать, это отнюдь не плохо. В конце концов таких "законченных идеалистов" на земле, к сожалению, убывает - времена меняются и всё более склоняются к цинизму, а совсем без идеализирующих взгляды на мир...  мир бы стал достаточно пресным местом именно "для существования". - мягко чуть заметил он.

0

28

Да, есть немного...-кивнул Косоку
Правда не думаю, что зная меня, меня можно назвать идеалистом...Как мне кажется я тоже не в меру циничен...ну да каждому своё-мысленно усмехнулся он. доедая свою порцию и прося и проходившего официанта счет
А Вы любите лес, Джеймс? - неожиданно с живым любопытством спросил он.

0

29

-Хм? Ну, чисто в принципе можно сказать и так. А что, простите? - поинтересовался юноша, чуть вздергивая бровь и слегка вопросительно посмотрев на собеседника.
-Так, похоже новое знакомство не собирается меня так просто отпускать... мда-с... "повезло", прости Господи... - мысленно вздохнул Джеймс.

0

30

Просто я сейчас собирался туда, думал не составите ли вы мне кампанию....если не слишком заняты, конечно-скромно приулыбнулся он
Лес - идеальное место....Во-первых я там востановлюсь гораздо быстрее, во-вторых, там не людно...
Подошел официант и Косоку, изображая саму любезность, расплатился с ним..

0

31

-Ну, можно сказать, что я не настолько занят, чтобы решительно отказываться. Поэтому компанию я Вам скорее всего составлю. Впрочем ненадолго, надеюсь это Вас устраивает? - чуть вопросительным тоном ответил Джеймс с легкой, лишь чуть заметно притаившейся тенью улыбки где-то в уголках губ и на глубине темных глаз.
-Мда... экий сегодня день. Я ведь вроде не собирался на прогулку, выходя из дома..?

0

32

Тогда возможно. пойдем туда, если Вы больше е будете есть?- приулыбнулся Косоку.
М, как все складывается...хорошо...- мысленно промурчал он, глядя на Джеймса - интересно, а как он отнесется к подобному?..Людей не предугадаешь! - весело посетовал он.
Косоку убрал упавшие на лицо пряди, не отрывая взгляда золотых глаз от собеседника...

0

33

-Конечно же, пойдемте. - вздохнул, чуть кивнув Джеймс. По-настоящему вся эта затея не внушала юноше никакого доверия - его вообще допустим столь случайные методы знакомства с кем бы то ни было не радовали, а когда это грозило еще и протянуться во времени.. увольте - доверие Джеймса улетучивалось как миленькое и абсолютно всегда.
-Мда-с... вот чуется я себе снова "нажил" приключений на голову...

0

34

Косоку кивнул и с легкой улыбкой выскользнул из кафе.
Ох, я действительно "косоку"... Не успел прийти в себя после того безкрылого, а уже стараюсь найти себе нового партнера...Эх, а если он меня оттолкнет?..Печально будет..а я очень не люблю оказываться ненужным...-мысленно вздохнул он, насильственно возвращая улыбку на личико...
>>>в лес

0

35

Джеймс вздохнул и так же вышел из кафе, вслед за недавним знакомцем, стараясь сохранить на лице хоть тень улыбки, мысленно спектично относясь ко всему происходящему...
-Пф... возможно похоже чувствует себя пёс, тащась за не в меру энергичным человеком на поводу... кхм - интересно, какого же я не отказался от этого предприятия? Ладно...
>>>туда же, от Вас пожалуй сбежишь...))

0

36

Эдвард приехал в город сравнительно недавно и первым делом решил осмотреться, оставив вещи в гостиннице, юноша направился гулять по городу, но вскоре пустая ходьба утомила его и он решил пойти передохнуть в кафе. Парнишка увидел странный взгляд официантки, наверняка в тот момент размышляющей о некультурности паренька - Элрик так и не снял перчатки - пусть лучше так. чем эта девушка грохнется в обморок от вида его протеза.
Эдвард решил заказать себе апельсиновый сок, который в последнее время часто пил и порцию лапши.Что-то было не так, он сам не мог объяснить причину, по которой он попал сюда, оставил брата там, почему он может пользоваться алхимией в этом мире? Все это было странно. Эд недовольно поджал губы, но тут же улыбнулся увидев еду. Что делать когда у него кончаться деньги он не знал. как вернуться обратно в Шамбалу, вернуть наконец-то тело Альфонсу и зарыться в алхимические книги, а ведь для этого всего требовался этот чертов камень.
- Почему все так сложно? Хотя ничего, я справлюсь с этим! Обязательно! Я ведь выдерживал полковника... - ехидная улыбка, полная самодовольства появилась на лице мальчика.

0

37

Сандра, выглядевшая крайне рассеянной, зашла в кафе...Она впервые была на земле после своей смерти и с неудовольствием поняла, что крайне отвыкла от этого мира... Отпросилась она сюда для того. чтобы поискать новые идеи для проектов зданий, над которыми работала в аду, но, увы, смерть с превращением в демона отнюдь не отменяла таких потребностей, как питье и еда, а потому розодив весь день по городу она наконец забрелв в кафешку и стала оглядываться в поисках свободного места...

0

38

Эд понуро ел в углу лапшу, уже третий человек проходящий мимо мальчика непеременул назвать его...теми самыми нелюбимыми словами, а именно - "смотрите какой маленький мальчик сидит!", " детям без родителей не следует шататься по кафе в одиночку" и подобные, что заставляло юношу каждый раз подпрыгивать на своем месте и начинать свой обычный "концерт", за это его пообещали вышвырнуть из заведения, поэтому Элрик решил достать из сумки алхимическую книжку и погрузиться в витееватый мир научных терминов, не замечаю ничего вокруг. Наверное маленький на вид мальчик, в ярком длинном красном плаще и с книгой о науке прошлого(для этого мира) века выглядел довольно странно, но старшего Элрика такие вещи никогда не волновали...

0

39

Сандра со вздохом обнгаружила единственное пустуюшее место рядом с каким-то пареньком, читающим книгу по алхимии - рядкое зрелище! - и подошла
Вы позволите присесть? - вежливо, с яркой улыбкой, спросила она...
Ладно, вспоминаем все об этом мире...эх, совсем недолго рожила в том, а Ассия для меня уже нечно совершенно чужое...пф, надо попросить у Люцифера--сама разрешения выбераться сюда хоть время от времени - скоро от машин шарахаться начну...

0

40

- Да, конечно... - Эд пожал плечами - Хотя бы не обзывается и то плюс, к тому же я ничего не знаю о этом городе и...мире! Можно будет расспросить... - решил для себя юноша, откладывая книгу, как не было жаль, а все-таки сидеть рядом с другим человеком, пусть даже и подсевшим случайно, с алхимическим трактом в руках и читать его - все-таки кое-какие понятие ою этике и этикете у мальчика были.
- Как вас зовут? Я - Эдвард Элрик - улыбка, По-японски он успел выучить всего пару-тройку фраз и теперь пытался хоть что-то сказать. - говорят, что Аместрис является чем-то вроде Германии, что ж пусть будет Германия
- Я из...Германии - сильно коверкая японские слова произнес он, языки - это не алхимия... - пришла в голову мысль - в них нельзя просто выучить формулы... Понять и осознать, приминить на практике, их надо учить...Был бы рядом Ал точно бы выучил, он заставляет меня работать усерднее...

0