† Извечный карнавал добра и зла... †

Объявление

Полезные ссылки

Администраторы
Росиэль
Демиург
Михаэль
Модераторы
Наги-тян

Где сладкий шепот
Моих лесов?
Потоков ропот,
Цветы лугов?
Деревья голы;
Ковер зимы
Покрыл холмы,
Луга и долы.
Под ледяной
Своей корой
Ручей немеет;
Все цепенеет,
Лишь ветер злой,
Бушуя, воет
И небо кроет
Седою мглой.

Предупреждение:
Здесь не держат высокоморальных♥
Рейтинг ролевой NC-столько-не-живут!
Располагайтесь, господа!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Извечный карнавал добра и зла... † » Архив » Поместье Такахаси


Поместье Такахаси

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

-А я беспокоился о приставаниях Сайондзи  "может быть произойдущих в будущем"... Да тут беспокоиться нужно было о настоящем - похоже я попал очень конкретно уже сейчас... - в первую секунду Наги даже от шока не попытался сопротивляться, но через секунду это оцепенение хоть и прошло, но попытки избежать этого поцелуя к каким бы то ни было результатам не привели - по сравнению с Амером Наги был очень сильно слабее...

0

22

Амер, не прекращая поцелуя, провер кончиками пальцев по оголенной шеи...В глазах его была  ничуть не скрываемая насмешка...
Ты даже не можешь прекратить моих действий...Как же ничтожно ты слаб, Наги-тян...Слаб и телом и волей - такие как ты всегда становятся обьектами приставаний...

0

23

-Просто даже интересно - меня надолго решили лишить кислорода - раз, приведет ли это к очередному обострению и как следствие страшному кашлю - два, и как на это отреагирует Госпожа Тень - три?? - слегка отрешенно думал Наги, отведя взор, чтобы не видеть этой насмешки и прикрывая немного алые глазки, предпочитая уже не сопротивляться - это всё равно бесполезно.

Отредактировано Наги-чан (2008-10-06 22:26:05)

0

24

Амер оторвался от губ юноши, возвращая тому возможность дышать - несмотря ни на что он относился к мальчику довольно бережно...
Какой же ты забавный...маленький милашка-насмешливо подумал он...Пальцы его легко пробежали по пуговицам рубашки, растегивая их, рука юноши продолжила выводить узоры на груди..

0

25

Легкий румянец смущения уж выделился на скулах мальчика, он слегка жалобно посмотрел на Амера - хоть Наги и относился достаточно спокойно к подобным домогательствам, но всё равно по возможности пытался под них не попадать, а если и попал, то максимально сократить время этих эпизодов.
-Амер-кун, пожалуйста, не надо... прекрати, прошу тебя... - тихо, с обычной мягкостью попросил мальчик. Обычно после таких жалобных взоров и кротких просьб совесть просыпалась даже у Сайо.

0

26

Совесть у Амера так и не простнулась, но тем не менее юношу он отпустил, отходя на шаг
Как скажешь..Но помни, что я тебе велел про их домашние задания, иначе можешь не надеется на своё обаяние-усмехнулся Валентайн, возвращаясь к своим конспектам, будто и не было ничего...
И тем не менее он милашка...и очень обоятельный...

0

27

-Хаи-хаи... - вздохнул мальчик, застегивая рубашку и возвращаясь к своей геометрии, вроде даже вполне спокойно и с легкой философией относясь к случившемуся, без особых нервов.
-Нда... вот ведь... эх, а я честно сказать и абсолютно не ожидал... по крайне мере от Амера... да уж... ладно, как бы не смертельно... - мысленно вздохнул мальчик, аккуратно приступая к записыванию краткого условия чертежом в тетради.

0

28

Амер чуть приусмехнулся, глядя больше на Наги, чем в конспект..
И всё таки несмотря на все произошедшее я так к нему и не охладел...не лучшая новость за последнее время-мысленно вздохнул он. Сообственно вопреки памяти Наги было время, когда редкая встреча проходила без домогательств со стороны страшего...просто все это казалось так давно...почти нереально...

0

29

Наги этого повышенного внимания более к себе, нежели чем к конспекту от Амера то ли не замечал, то ли чересчур удачно делал вид, что не замечал, вроде весь поглощенный решением задачи.
Вообще, эта неприятная шутка памяти действительно существовала - некоторое время из детства мальчик помнил очень отчетливо, до малейших, мельчайших деталей, а вот некоторые эпизоды... от них не осталлось не то что образов - даже смутных теней, даже примерного представления - как начисто ластиком карандашные наброски стерли... Впрочем в последние года мальчик приучил себя не слишком часто погружаться в разборы этих белых пятен в истории - всё равно это не давало улучшений, а лишь тиранило душу ощущеньем, что забыл что-то очень важное..

0

30

Наконец Амер встал и подошёл к юноше, останавляваясь у стола и глядя на него..Он сознательно не хотел возвращать память о тех днях днях Наги...
Вряд ли они принесут тебе радость, так лучше живи как живешь..-мысленно вздохнул он..
Извини-неожиданно раздался сзади его голос-ты не подал мне никакого повода к такому поведению-в голосе его не было ни раскания, ни сожаления, только то же спокойствие..

0

31

Мальчик, после слов Амера чуть встрепенулся, оборачиваясь и умилительно невинным, чуть вопросительным взором глядя на юношу, немного  приулыбнулся.
-Хаи-хаи, ничего страшного... - мягко ответил он.
-В конце концов ты же остановился... да и вообще - не смертельно... а начну на такое как-либо больше обращать внимания - будет окончательная сцена прощания с нервами и душевным спокойствием... так что - ничего страшного...

0

32

Амер чуть приулыбнулся, кивая
Вот и хорошо-сказал он, отходя к сундуку - проверить одежду. Та, как назло, всё еще была сырой, а значит приходилосб ждать дальше
Ей богу, на мне с помощью Оги она бы высохла в сотню раз быстрее...Ох-неожиданно вспомнил он и воспоминание не доставило ему радости, что мгновенно исказило чуть черты лица его...-у нас же смешанный завтра с классом Исиды...проще сразу повесится...

0

33

Наги, боковым зрением заметивший это выражение, пробежавшее по лицу Амера чуть вопросительно взглянул на него, каким-то боком умудряясь ко всему прочему еще и записывать решение той несчастной задачи.
-Я убил на эту задачу чересчур много времени... такими темпами уроки я сделаю только к ночи...
-Что-то случилось, Амер-кун? - тем не менее поинтересовался он.

0

34

Нет, ничего-помотал головой Амер-Просто мне пора домой-он взял оежду с сундука и скрылся в дверях. Вскоре он появился в сыроватой форме и положил сложенное кимон на сундук-Спасибо что временно приютии...Удачи, до завтра!-улыбнулся он и быстро ушел, стремясь не попасть на глаза родителям Наги
>>>Подножье Фудзи

0


Вы здесь » † Извечный карнавал добра и зла... † » Архив » Поместье Такахаси