† Извечный карнавал добра и зла... †

Объявление

Полезные ссылки

Администраторы
Росиэль
Демиург
Михаэль
Модераторы
Наги-тян

Где сладкий шепот
Моих лесов?
Потоков ропот,
Цветы лугов?
Деревья голы;
Ковер зимы
Покрыл холмы,
Луга и долы.
Под ледяной
Своей корой
Ручей немеет;
Все цепенеет,
Лишь ветер злой,
Бушуя, воет
И небо кроет
Седою мглой.

Предупреждение:
Здесь не держат высокоморальных♥
Рейтинг ролевой NC-столько-не-живут!
Располагайтесь, господа!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тропки

Сообщений 41 страница 51 из 51

41

-Ох, чтож, понятно... Но всё равно, смею заметить, ты очень хороший... и спасибо, что не станешь меня прогонять навечно... - мило заулыбался Росиэль, чуть коснувшись легким поцелуем скулы демона.
Благодарю тебя за это... нам ангелам тоже не слишком приятно, когда нас гонят...

0

42

Бледная кожа демона чуть растеплилась румянцем, он нерешительно приобнял Росиэля
Не за что, Росиэль...Я охотно верю, что неприятно... - чуть приулыбнулся он. Та детская радость не покинала глубины глаз мальчишки - он не был даже соовершеннолетним по деонским меркам -, а улыбка охотнее других выражений появлялась на лице..
Какой он хороший...

0

43

Росиэль чуть слышно муркнул, прильнув к Косоку и ласково улыбнулся, поднимая взгляд и смотря на демона чуть-чуть снизу вверх, хотя по идее они были одинакового роста.
-Смею заметить, что ты очень славный мальчик... - тихонько заметил он, -Но всё же, если решил обнимать, то будь чуть решительнее... - слегка посоветовал он.
-Мм... но всё-таки он замечательный...

0

44

Как скажешь, Росиэль...И спасибо, ты тоже очень славный - приулыбнулся Косоку. Объятия его действительно стали чуть увереннее.... Вообще по поведению нынешнему ни коим образом нельзя было приписать мальчику его профессию - он легко смущался и все для него как будто было в первый раз...
Он так мягко ведет себя...Это так хорошо...- действительно это отношгение Росиэля, особенно после егодняшнего клиента. было для Косоку очень явным...

0

45

-Хмм... как странно - именно такой эпитет в отношении себя я практически никогда не слышал на своем веку... - чуть приусмехнулся Росиэль, слегка склонив голову набок, смотря в лицо демону, обняв его аккуратными ручками за шею - как ни странно неорганического ангела эта ситуация не смущала практически, но сколь нежно-ласковым казался его образ сейчас.. если судить по слухам, то такого даже при частых "заигрываниях" Росиэля не наблюдалось.
-Вот уж и правда... какие угодно слова, но только не такие... мм... я подкупаюсь на лестные эпитеты, как кот на сливки, ну что такое, в самом деле...

0

46

Хм..странно, по-моему ты действительно  замечательный - приулыбнулся Косоку. мягко перебирая волосы Росиэля. Эта мягкая улыбка заблудилась в уголках губ его...Кстати сказат, во взоре и в улыбке его сейчас не присутствовало ни капли той развязности и извращенности, что утром с Джеймсом...
И все таки как ангел он карйне странен...Просто крайне...Ну какой бы еще так спокойно обнимался с демоном?..Вот именно, что никакой...Но хорошо, что все так сложилось-улыбка его стала чуть ярче

0

47

-Мм... ну как объяснить такое положение вещей - наверное всё же твоё мировоззрение сильно разнится с мировоззрением тех, кто обычно меня окружал, ведь верно..? Хотя, не покривлю душой, твоё общество устраивает меня намного более, чем их... - покачал головой Росиэль, едва ли не мурча от прикосновений Косоку к волосам ангела - всё же обычно к волосам он никого обычно не подпускал, а то еще коснутся не так, а потом весь день ходи с препаршивейшим из-за этого настроением... а этому демону он почему-то доверял и, стоило заметить, не напрасно...
-Ну всё, ох, теперь я точно навеки очарован... вай... ой в какой же разрез с правилами это идет... ладно... в последние сотни лет мне всё настойчивее дарят убеждение, что моё существование уже само по себе разрез с правилами...

0

48

Я очень рад это слышать- улыбнулся Косоку, мягко касаясь тыльной стороной ладошки по щечке неорганического ангела... Демон чуть склонил голову набок, разглядывая легким и ненавязчивым взглядом Росиэля...
Что-то мне подсказывает, что его я бросить точно не смогу, даже хоти я этого... а я вряд ли захочу - он такой хороший...Хех, как иронично при моей провесии столь сильно кому-то симпатизировать..

0

49

-Это и чудесно... - улыбнулся Росиэль, прикрывая глаза, опустив длинные темные ресницы, которые в принципе должны бы были быть светлее, ну да в принципе кто там разберет что в ангелах вообще канонично для разнообразной, но всегда приятной глазу внешности.
-Какой он всё-таки хороший... надеюсь что всё же сии отношения не увенчаются в конце концов лишением меня крыльев - прежде всего потому, что мои дорогие прежние знакомые станут предъявлять этому мальчику не те претензии... а это было бы так плохо с их стороны... не хочу доставлять каких-либо неудобств ему...

0

50

Надеюсь наше знамство не окончится ни для кого неприятностями...Неприятности так часто рождают ненависть к тем, кто их принес...Я не хотел бы, чтобы за это он ненавидел меня... - мысленно вздохнул Косоку. Сам он знал, что нового знакомого ни за что ненавидеть не будет - это чувство вообще не слишком было ему свойственно...Он и обижался то только на отвегнувших его, а так... Несмотря на свою не распологающую к вености профессию - за тех, кого правда любил Косоку готов был стоять до последнего, даже видя, что выброшен, что нужен был как игрушка, что снова остался один...

0

51

Росиэль вздохнул и склонил голову на плечо Косоку, разглядывая того с легким интересом и какой-то чуть заметною на глубине улыбчивых, но пронизывающих глаз заботливостью.
-Твоё окружение ауры вновь "окрасилось" печалью... - с легким вздохом поделился наблюдением он. -Не думаю, что печальные - хорошие темы для раздумий... они любят когда о них мыслит кто-то незаурядный и находят себе подоплеку в реальной жизни... а это ничем хорошим не заканчивается. - мягко заметил неорганический ангел, пальчиками ненавязчиво пробежав по шейке демона и после просто положив ладошку, чуть пахнущую мёдом, на плечо его.

0