† Извечный карнавал добра и зла... †

Объявление

Полезные ссылки

Администраторы
Росиэль
Демиург
Михаэль
Модераторы
Наги-тян

Где сладкий шепот
Моих лесов?
Потоков ропот,
Цветы лугов?
Деревья голы;
Ковер зимы
Покрыл холмы,
Луга и долы.
Под ледяной
Своей корой
Ручей немеет;
Все цепенеет,
Лишь ветер злой,
Бушуя, воет
И небо кроет
Седою мглой.

Предупреждение:
Здесь не держат высокоморальных♥
Рейтинг ролевой NC-столько-не-живут!
Располагайтесь, господа!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Извечный карнавал добра и зла... † » Архив » Комната Марисё


Комната Марисё

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Комнатка достаточно небольшая, сохраняет в себе уютную обстановку, несмотря на то, что вмещает в себя лишь жизненно необходимое и никаких украс или лишнего. Окно занавешено плотными шторами, имеется рабочий стол с настольной лампой, односпальная кровать у стены, пара стульев и дверь в ванную. Стены в светлых обоях с ненавязчиво еле виднеющимся рисунком. Так же, за деревянной ширмой, огородившей угол комнаты еще один стол, честно, с черти чем, т.е. записями прошедших очень давно опытов, тех или иных реакций и так далее.

0

2

Когда до общего подъема в Академии оставалось еще минут пятнадцать дверь комнаты Марисё открылась, впуская внутрь наставника мальчика - Ричарда...Тот был немного сонен, но уже полностью приведен в порядок и как всегда готовый как оборонятся, так и нападать, коли кому придет в голову с утра порезвится...
Прекрасный день...Надеюсь он таким и будет и по крайней мере сегодня я не лишуст ученика...И н лешусь его за все время тренирвок на воздухе - меня пока не тянет искать себе нового..

0

3

Мари, чисто из принципа, просыпался именно несвоевременно, а то есть вот так, минут за 15-10 до официального подъема, чтоб ранних встречных, буде такие будут, встречать уже в обычном виде ледяной статуэтки... Но да, конечно, он не рассчитывал, что кому-то, даже и Наставнику, будет очень надо прийти именно в такое время, именно поэтому Ричард-то и застал Мари только-только проснувшимся, сидящим на постели, спустившим с неё ножки и на ощупь отыскивающим обычные свои тапочки, более похожие на белые чешки... Одеждой юноши сейчас служила хлопковая, пастельного цвета пижама, волосы, обычно распущенные и приглаженные были собраны в растрепавшийся "мышиный" хвостик, а серые глаза практически казалось бы не успели еще омертветь и были еще абсолютно по-человечески сонными...
Впрочем, когда Ричард зашел Мари чуть "подобрался", слегка насторожившись - таким рассеянным как только что быть не стоило, но "уютности и домашности" образ мальчика так и не потерял пока...

0

4

Доброе утро, Марисё - умленно-насмешливо приулыбнулся Ричерад, даже не метнув в Мари ножичком, как крайне часто поступал в сочетании с пожеланием доброго времени суток...-Как спалось?
Ути какой милашка по утрам, надо же! - мысленно усмехнулся он. Впрочем. похоже сей эпизод значительно приподнял настроение Наставника, с утра обычно не самое лучшее...
Не забыл какое прекраное мероприятие тебя сегодня ожидает, прелесть моя сероглазая?
И зачем запирать за вечной меланхолией столь обательную внешность?..

0

5

-Доброе утро, господин Наставник... - ответствовал Мари, склоняя чуть голову в обозначении положенного поклона. -А спалось хорошо, благодарю за вопрос. Позволите такой же в отношении Вас? - поинтересовался юноша, на третью фразу чуть вздохнув и кивнув, уже в принципе достаточно бодренько, нашарив таки ножками свои несчастные тапочки.
-Нет, не забыл, господин Наставник. Забывать о предполагаемых мероприятиях - занятие чисто в принципе не продуктивное, соответственно бесполезное, соответственно то, которым я не занимаюсь.

0

6

Позволю, позволю...Спалось хорошо, только вот вечером притащился Юджино-сан - я же скрыл от него про наказание -, а это настроение отнюдь не прибавляет. Впрочем твой мило-серьёзный вид мне его определенно улучшил - приулыбнулся Риичард. а на второй ответ Мари покачал головой
Какой же ты серьёзный...Кончал бы ты с этим, мой тебе совет.

0

7

-Оу, чтож, понятно... Рад, что улучшил - всё же достаточно положительно, когда Ваше настроение ближе к отметке "хорошее", нежели "плохое"... - чуть приулыбнулся Мари, легко соскакивая с постели, в то время как по Академии пролетел первый звук, непонятно чем рождаемый, призывающий учеников к подъему ото сна.
-М... я постараюсь... - слегка уклончиво ответил Мари.
-Не уверен, что что-либо выйдет, но... постараться то можно..? Эх... хотя я крайне неуверен...

0

8

Хех...Ну  старайся, старайся, но помни фразу "Мой совет стоит воспринимать как приказ, а приказ как стихийное бедствие" - не искушай судьбу - довольно серьёзно сказал он и тут же дружелюбнейше улыбнулся - Собирайся и пойдем, зал уже готов для тренировки.
Я собираюсь пока приминять насилия чтобы сбить с тебя эту омертвелую маску, но всё же к такому может прийти, и прийти довольно скоро...

Отредактировано Ричард Лай (2008-12-06 02:24:00)

0

9

-Хаи, я помню... - чуть кивнул Мари и немного приулыбнулся на улыбку Наставника. -Хаи, я мигом. - сказал он, уже исчезая в ванной комнате... и действительно, прошло самое большее три минуты до того момента, как Марисё уже вылетел оттуда, умытый, одетый, как всегда аккуратно причесанный, без капли и следа сонливости на личике.
-Ф... ладно, готовимся душевно к предстоящему...
-Вот и всё. Готов идти на тренировку.

0

10

Замечательно - кивнул Ричард, оглядевученика с ног до головы - Тогда можем идти
Он повернулся и уверенным шагом покинул комнату. Тренировачные залы так же аспологались на ижних этажах, не так далеко от камер, но оборудованны были получше многих рабочих помещений Академии, для полной эмитации различных ситуаций и максимального уменьшения человеческого фактора..
>>> тренировочный зал

0


Вы здесь » † Извечный карнавал добра и зла... † » Архив » Комната Марисё