† Извечный карнавал добра и зла... †

Объявление

Полезные ссылки

Администраторы
Росиэль
Демиург
Михаэль
Модераторы
Наги-тян

Где сладкий шепот
Моих лесов?
Потоков ропот,
Цветы лугов?
Деревья голы;
Ковер зимы
Покрыл холмы,
Луга и долы.
Под ледяной
Своей корой
Ручей немеет;
Все цепенеет,
Лишь ветер злой,
Бушуя, воет
И небо кроет
Седою мглой.

Предупреждение:
Здесь не держат высокоморальных♥
Рейтинг ролевой NC-столько-не-живут!
Располагайтесь, господа!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Извечный карнавал добра и зла... † » Архив » Покои казночея ада


Покои казночея ада

Сообщений 81 страница 84 из 84

81

Нет, не стану. Даже если ты снова станешь вести себя как прежде - улыбнулся Вельзевул. - Однако, пожалуйста, отпусти меня, милое дитя - мне неудобно - с усмешкой покачал он головой
А все-таки он такой милашка... Наизабавнейшее создание
Я думаю с Белем вы поладите - он неплохой мальчишка..По крайней мере я надеюсь, что вы поладите - тоном "вы должны это сделать" произнес Вельзевул.

0

82

-Хаи, хаи, отпустил... - вздохнул Астарот, чуть с неудовольствием разжимая ручки и садясь на кровати пряменько, улыбнувшись Вельзевулу так, что на щечках проступили едва заметные ямочки, придающие улыбке поистине очаровательный характер. -Ну, коли Вы надеестесь, то естественно, что мы поладим...
-Мне-то мальчик в принципе не слишом враг, как и я ему... коли только Вельзевул-сама не будет приверженцем кого-то одного слишком...

0

83

Ну вот и молодец - улыбнулся Вельзевул, опускаясь на постель рядом с Герцогом. Он выглядел ныне куда более живым и милым, нежели пол часа назад. Потянувшись к Астароту, он обвил его плечи ручками и вновь поцеловал...
Молодец, что признал... Сейчас бы закрытость стала лишь ухудшать ситуацию день ото дня, делаявсе более невозможными прежние отношения меж нами...

0

84

На щечках юноши, чуть видно, блекловато проявился румянец - когда он появлялся зависело лишь от обстановки ситуации, а сам Герцог, нерешительно положил узкую мягонькую ладошку на шею Вельзевула, прильнув чуточку и так же чуточку, нерешительно-смущенно, ответствуя на сей поцелуй - сейчас весь образ Астарота казался милым, мягчайшим и послушным.
-Как же он всё-таки мне дорог...

0


Вы здесь » † Извечный карнавал добра и зла... † » Архив » Покои казночея ада