† Извечный карнавал добра и зла... †

Объявление

Полезные ссылки

Администраторы
Росиэль
Демиург
Михаэль
Модераторы
Наги-тян

Где сладкий шепот
Моих лесов?
Потоков ропот,
Цветы лугов?
Деревья голы;
Ковер зимы
Покрыл холмы,
Луга и долы.
Под ледяной
Своей корой
Ручей немеет;
Все цепенеет,
Лишь ветер злой,
Бушуя, воет
И небо кроет
Седою мглой.

Предупреждение:
Здесь не держат высокоморальных♥
Рейтинг ролевой NC-столько-не-живут!
Располагайтесь, господа!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Извечный карнавал добра и зла... † » Архив » Комната Люцифера


Комната Люцифера

Сообщений 1 страница 20 из 37

1

Продолговатое помещение, с дверью в коридор и одной потайной, что за которой знают очень немногие (и это к лучшему). Стены, пол и потолок по идее из простого камня, но практически каждый их миллиметр задрапирован теплыми коврами. Небольшой балкончик выдается на улицу, наличествует кровать под тяжелым багровым балдахином, дубовый стол с креслом при нём, несколько стеллажей с книгами. Атмосфера наиболее уютная из всего дворца правящей семьи.

0

2

Сандра тихонечко постучалась в дверь комнаты Люцифера и прокользнула внутрь. С момента своей смерти она несколько изменилась - стала сильно более жизнерадостной и спокойной и даже ходили слухи, что стала взаимно заглядываться на одного парнишку из казначейства, хотя до сих пор благовела лишь перед Люцифером...Сейчас на ней была легкая голубая кофта с просторными рукавами и узкими манжетиками на запястьях и серой юбке со складками по колено. Рыжие волосы были лишь заколоты, а так рассыпались по плечам. В руках Сандра держала папку. Работала она со своей смерти в архиве, разбирая документы, а релкое свободное время часто посвещала тому, что рисовала различные здания для ада и расчитывала, во сколько может обойтись их постройка. Сейчас на девушке висели планы детских домов, над коими она и работала последний месяц.

0

3

Люцифер, находившийся сейчас на небольшом балкончике, наблюдавший за видом на страну, открывающимся с этого места услышав стук приобернулся и запоздало поежимвшись - на улице было всё ж прохладно - зашел обратно в комнату, приветственно кивнув Сандре, чуть склоняя перед ней голову - Люцифер вообще симпатизировал девушке за её принцип жизни и это достаточно проявлялось. Вот и теперь Князь Сандре улыбался достаточно мягко и тепло и даже без практически постоянной, приевшейся, нотки грусти, а такую улыбку уж не очень часто увидеть можно было.
-Здравствовать... - поприветствовал Люцифер вошедшую.

0

4

Здравствовать, Люцифер-сан-улыбнулась девушка.А я вот планы домов принесла...-она указала на папку и открыла её. Там лежали несколько рисунков и расчеты по цене..
Я должна была перед вами занести это в казначейство, но...-Сандра чуть покраснела-судя по голосам и звукам, оттуда доносящимся - если я зайду, господин Вельзевул меня потом сгноит....Даром что в архив он в последнии дни зачастил.. Изучает особо легко решившиеся проблемы и просьбы чьи-либо прошлых лет..Говорят он хочет сделать ад более цивилизованным, вон даже вчера конституцию притащил с земли...дочитал до равенства всех и права на личное достоинство (не имеют право бить, оскорблять и т.д. - прим. автора) и выбросил-снова улыбнулась она.

Отредактировано Сандра (2008-10-25 18:27:28)

0

5

-Хм... ну чтож, коль так могу похвалить, что решила донести папку досюда... - чуть приусмехнулся Люцифер.
-Пора б хоть замечание сделать, что уж если и... то пусть будут добры не на рабочем месте и не сразу после рабочего времени - вон уже, документы по адресу не доносятся... - мысленно сделал себе пометочку Князь, разглядывая тем временем первый из рисунков и расчеты по стоимости, прилагающиеся к тому, слушая параллельно Сандру.
-Ну да, в нашем мире возможно и могли бы прижиться некоторые правила цивилизованного общества... но не больно-то основополагающие за собой гуманность - это может вызвать настолько значительный резонанс в кругах демонов, что непривычны к таким принципам, а их большинство...

0

6

Благодарю-чуть покланилась Сандра с той же яркой улыбочкой на лице. Несмотря на то, что воспитывали её в жесткой христианской традиции в аду девочка прижилась очень легко, относясь к демонам совершенно без предрассутков..
Думаю Вы правы...Но все таки что-то здесь и правда возможно сделать..Все таки этот мир очень похож с Ассией, по крайней мере днем-Сандра постепенно перенимала здешнюю терминологию обозначения миров, а к виду ада ночью постепенно привыкала. хоть и шарахалась поначалу..Все таки работа её в основном затягивалась допозна и возвращаться домойуже приходилось по темному врмени...

0

7

-Да... безусловно Шеул и Ассия похожи днями... про Земли Бескрылых я вообще молчу - те места от верхнего мира вообще практически неотличимы и не только до захода солнца. И безусловно что-то здесь действительно возможно сделать... а то ад капельку засиделся в эпохе сравнимой со средневековьем. - с легкой усмешкой ответил Люцифер, поднимая глаза от изучаемой бумаги и посмотрев на Сандру. Вообще он был рад, что эта девушка в Шеуле прижилась достаточно легко, без эксцессов - не хотелось бы обнаружить что-то подобное...

0

8

Да..но с другой стороны не все приживутся и при демократических порядках, особенно более высшие..-она потрясла головой, отчего рыжие волосы метнулись из стороны в сторону-как все это сложно то...И как вы умудряетесь главенствовать над всем миром?-риторически вздохнула она. С Люцифером девушка чувствовала себя очень хорошо и спокойно..
А как в тот закат боялась умирать..Сейчас почти смешно вспоминать..

0

9

-Насчет высших я бы как раз не беспокоился... а вот класс "выше среднего" - которые уже могут  и любят управлять кем-либо, но в то же время на моральном уровне нисколь не возвышены - эти станут бунтовать, если порядок сильно изменится...
-Потому что высшие то как раз понимают, что классы низшего порядка всё более начинают напоминать сжатую пружину - один нечаянный не тот фактор и аукнется ох как далёко и ох с какими последствиями...
-А умудряюсь... Ну честно сказать - на сохранившемся авторитете и, как ни странно популярности у масс... - ответил Люцифер, чуть приподнимая тонкие бровки.
-Сказка про "доброго царя" как нельзя более характерна для ада теперь... честно говоря, теперь оценивая прошлого - только то, что меня не желали свергать объясняет то, что меня до сих пор не свергли... а ведь могли б вполне... на волне того, что происходило 300 лет назад - могли бы и как нельзя проще тогда это было сделать...

0

10

Вообщем, куда не кинь - везде клин-сочувственно вздохнула Сандра. Историю своего мира она знала вполне прилично, по крайней мере на уровне школы и отлично понимала, что и отсутствие преобразований и их резкое введение всем сильно жизнь подпортит, одно позже, другое раньше...
Ясно...ну что ж, это очень хорошо-улыбнулась Сандра и неожиданно чуть смутилась-Господин Люцифер...а можно мне будет пойти на следующий Бал?

0

11

-Да не везде... эта ситуация еще стабильна... и нововведения её не расшатают, если их делать с чувством, с толком, с расстановкой, а не сваливать на голову народу как снег... - ответил Люцифер, чуть приулыбнушись.
-Некоторое ввести небольшое, подождать чтоб прижилось, посмотреть реакцию, если нормально понемного продолжать... глядишь и всё нормально будет...
-Хм? Уверена, что того хочешь - всё же Бал заканчивается достаточно неприятным, но необходимым эпизодом... - чуть вздернул тонкие брови Люцифер. -Но если это тебя не пугает, то конечно можно..

0

12

Да, я понимаю. Вельзевул-сан расказывал мне немного, пока работал- со своей вечной улыкой кивнула Сандра.
Вся эта праавящая верхушка довольно забавные и очень интересные личности...все таки как бы ни был этот мир похож на Ассию - здесь гораздо лучше....
Уверена, Люцифер-сан. Про все правила Бала мне уже все уши прожужжали, но раз уж я живу здесь - чего мне рыпаться против здешних правил?-пожала плечами она и посмотрела на рисунки-Ну как, что-нибудь подходит?..-нерешительно спросила она.

0

13

-Практически всё... несколько возможно легких доработок и будет совсем замечательно... - слегка погруженный в раздумья кивнул Люцифер, вновь углубляясь в изучения рисунков и расчетов - всё же вопрос был с постройкой этих домов достаточно срочный, а потому такие достаточные таланты как у Сандры были достаточно ценимы Князем.
-Чтож... чудесно...

0

14

Сандра просияла
Я очень рада, что получилось-сказала она, глядя на Люцифера. Вообще каждый наброок отнпимал у девушки очень много времени, и даже не столько набросок, сколько расчеты цены и попытки сделать её максимальн приемлимой - лекции Астарота по недопустимости растранжирования государственных средств ей уже приелись...

0

15

<<<<<<Из тронного зала с Левиафаном
Перемещенный Левиафаном в свою комнату Люцифер упал спинкою вниз на кроватку, не успевая даже как-то сориентироваться в пространстве и поэтому  сие падение немного вышибло дыхание из хрупкого, маленького тельца его, мальчишеского возраста.
-Да что же в этом дворце делается! - слегка возмущенно подумал Люцифер, мысленно немного фыркнув - ну право же, что такое...

0

16

Левиафан продолжил поцелуй, углубляя его, вкладывая всю свою умелость. В то же время он обнял демона за талию, в поцелуе пока касаясь язычком язычка демона, касаясь зубиков и нёба... У Фири как-то не появлялось пока желания завершать сего действа, ибо пока длиться поцелуй - длиться и молчание, а часть заклинаний становиться невозможной к исполнению...
Хоть бы сразу голову не снесли...

0

17

Люцифер слабо - физическое тело мальчика вовсе не отличалось особой силой - трепыхнулся в руках Фири, остренькие, маленькие кулачки его затарабанили по спине несколько (да какое там несколько...) нахального демона.
-Хотя... в чем-то это даже приятно... - скользнула в сознании Темного Князя непрошенная мысль и так же быстро убралась от юноши...

0

18

Левиафан, однако, не спешил прекращать поцелуя, почувствовав эту секундную слабину приятности. Теперь он лишь усилил настойчивость и приятность сего действа, впрочем, заботясь о том, чтобы ребенок не мучился от недостатка кислорода... Объятие его стало крепче и как-то уютнее, он был практически нежен, разве что несколько настойчив...
Мурр, а однако он всё равно прелесть... Хотя моя спина ныне так и не считает, фр...

0

19

Тонкий стан мальчика прогнулся несколько под руками Левиафана, не стремясь уже так отстраниться, постукивания по спине стали реже, затем и вовсе прекратились, затем вроде как и крепенькие кулачки создания расслабились, ладошками ручки его легли на плечи покровителя греха зависти.
-Ах... ну да что же всё-таки такое деется! - мысленно тихо выдохнул Люцифер, на вид же, тем не менее, Князь вполне подчинился деящемуся.

Отредактировано Люцифер (2009-06-07 21:32:39)

0

20

Левиафан, почувствовав это, наконец отстранился, прекращая поцелуй, но не отдаляясь от повелителя ада, продолжая обнимать его и мягко улыбаться.
Мурр, всё-таки он очень красивый, однако... Даже забавно немного, что он до сих пор ни с кем не завязал более близкие отношения... - подумал Фири и тут же отогнал эти мысли, как особо не к месту и... не к той личности, о коей правда стоит так думать.

0


Вы здесь » † Извечный карнавал добра и зла... † » Архив » Комната Люцифера