† Извечный карнавал добра и зла... †

Объявление

Полезные ссылки

Администраторы
Росиэль
Демиург
Михаэль
Модераторы
Наги-тян

Где сладкий шепот
Моих лесов?
Потоков ропот,
Цветы лугов?
Деревья голы;
Ковер зимы
Покрыл холмы,
Луга и долы.
Под ледяной
Своей корой
Ручей немеет;
Все цепенеет,
Лишь ветер злой,
Бушуя, воет
И небо кроет
Седою мглой.

Предупреждение:
Здесь не держат высокоморальных♥
Рейтинг ролевой NC-столько-не-живут!
Располагайтесь, господа!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Извечный карнавал добра и зла... † » Архив » Гостевая комната Михаэля


Гостевая комната Михаэля

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

-Хм? Решились на такой вид? - слегка удивленно изогнул тонкую бровь Люцифер. -Впрочем не моё это дело, на что Вы решаетесь, главное чтобы из ада до срока не убегали... и вправду, очень прошу прощения, но в конце концов, не обижайтесь Вы так... - вздохнул Князь, чуть со скептицизмом, но развернулся к двери, приоткрывая её перед Михаэлем.
-Ну-с, прошу, выходите. И держитесь впереди меня - должен же я хоть изображать роль Вашего конвоя... а куда сворачивать я Вам сам скажу.

0

22

Он отнимает меньше сил, а расточительство мне, отлученному на время ссылки от рая, не на руку... - пояснил Михаэль, после чего гордо хмыкнул
Если бы я хотел сбежать - сделал бы это давно. благо имею право вызывать меч в случае острой необхадимости, да и идя за тобой я бы менее вероятно постарался сбежать - в отличии от тебя и твоего демонского отродья я слишком честен для пободного.
Я никогда не стану ударять в спину или пользоваться чужим доверием... Лишь за ужое недоверие я способен отплатить..

0

23

-Ой, вот давайте не будем заводить дискуссий кто честнее - ваша ангельская порода или наше демоническое отродье, как ты... Вы, любезно изволили выразиться. - фыркнул Люцифер. -Так - к сведению, конвой не только для предупреждения сбегания нужен - Вас просто в аду так любят! А Дворец, сердце тьмы однако, чревато, знаете ли... И вообще - пошевеливались бы уже - ночь на дворе, а во время неё и дворец не слишком красив - разве что сад еще лучше, чем днем... - манера обращения юноши резко похолодела - видно было, что он практически по-детски обиделся на слова Михаэля, как был способен на них обижаться еще в Академии ангелов, юным серафимом.

0

24

Михаэль скрестил руки на груди и, показав Люциферу язык - благо нынешний детский облик не делал вид такого шалопайства ненормальным - и вышел в дверь.
Ты не шибко доверяешь мне, я - тебе, так что нечего обижаться - раздался его голос с той стороны двери и звук довольно резво удаляющихся шагов...
Эй, конвоир, ты там навеки застрял?!
>>>сад

0

25

-Бука! Я тебе еще поболее многих доверяю! - вслед ему опроверг Люцифер, быстренько выметаяся из комнаты и, закрыв дверь, запечатав её самым простым из заклинаний - кроме любопытных бесят туда б всё равно никто не сунулся, а их и таким заклинанием отвадит - уносясь догонять вечное наглое бедствие с прямолинейшейшим характером, которым являлся Михаэль в этом облике... взрослый вид-то хотя б накладывал определенные обязательства, а вот такой ребячий... и те снимал...
>>>>сад у дворца

0


Вы здесь » † Извечный карнавал добра и зла... † » Архив » Гостевая комната Михаэля