† Извечный карнавал добра и зла... †

Объявление

Полезные ссылки

Администраторы
Росиэль
Демиург
Михаэль
Модераторы
Наги-тян

Где сладкий шепот
Моих лесов?
Потоков ропот,
Цветы лугов?
Деревья голы;
Ковер зимы
Покрыл холмы,
Луга и долы.
Под ледяной
Своей корой
Ручей немеет;
Все цепенеет,
Лишь ветер злой,
Бушуя, воет
И небо кроет
Седою мглой.

Предупреждение:
Здесь не держат высокоморальных♥
Рейтинг ролевой NC-столько-не-живут!
Располагайтесь, господа!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Извечный карнавал добра и зла... † » Архив » Перекличка


Перекличка

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Желающих продолжать игру и быть на этом форуме - просьба отметиться. Перекличка проводится до 15-ого сентября, после закрытия темы не отметившиеся аккаунты будут удалены.

0

2

Логично, что я первым обязуюсь пребывать тут и продолжать игру.

0

3

Я таки вернулся и потерялся тут если тут играть будут то и я буду)

+1

4

Большое спасибо за возвращение)) И да, по поводу придумывания оригинальных инсценировок к игре и тому подобному - обращайтесь) Исполним максимально хорошо и гарантировано)) А насчет потерялись - можете начать любой новый сюжет и появиться в любом новом месте - необязательно "искать себя" и развивать застывшую сцену, можно начинать новую))

0

5

Играть естественно буду, коль резрешают)) Только вот с кем? Ах, как грустно без своего архангела...

0

6

Продолжать игру определенно буду, ага... но мучает тот же вопрос Люца. Пока не с кем играть - я жду... Как выражается моя достопочтенная maman - "Курим бамбук-с..."

0

7

Ня будет, будет играть - дождемся Они и Ора и будет! И добрые админы нас не удалят...

0

8

а вот и ня! крепитесь, у нас через полутора суток паром!эх, после обьявления войны с грузией сердце у нас не на месте..пишите нам, а мы приедем — игру начнем :flirt:

0

9

:offtop:
Хаи, хаи, обязательно... Ох, а переживать так не стоит, вроде в Осетию пока не собирался никто, кроме материной подруги, но у неё там мать, брат и отец, да и ей самой терять нечего - болячка еть нехорошая, так что со Смертью она лично в лицо виделась... Но вроде и та теперь в Северную Осетию перешла, женщин, которые в подвале в Цхинвали укрывались с собой уведя... мужчины только не ушли... :dontcare:
А с нами - с нами-то что случится..?
Так что в любом случае ждем, скучаем, и снова ждем, спасаясь от соседки) Удачи Вам))
И какие Вы молодцы, что игру начнете! :rolleyes:

0

10

Люцифер написал(а):

Ах, как грустно без своего архангела...

СВОЕГО архангела?!?!?!

0

11

могу заходить хоть эври дэй))

0

12

Ня! Как замечательно!

0

13

Михаэль написал(а):

СВОЕГО архангела?!?!?!

Вы что же, против сего протестуете? *невинно*

0

14

Более чем протестую!!!я ТОЛЬКО свой сообственный! и ничей больше!!!!

0

15

Кстати тоже записываюсь в станущих продолжать игру... Не хочется быть удаленным..

0

16

и я! и я!

0

17

отмечаюсь)))

0

18

я тожа тут)))

0


Вы здесь » † Извечный карнавал добра и зла... † » Архив » Перекличка