† Извечный карнавал добра и зла... †

Объявление

Полезные ссылки

Администраторы
Росиэль
Демиург
Михаэль
Модераторы
Наги-тян

Где сладкий шепот
Моих лесов?
Потоков ропот,
Цветы лугов?
Деревья голы;
Ковер зимы
Покрыл холмы,
Луга и долы.
Под ледяной
Своей корой
Ручей немеет;
Все цепенеет,
Лишь ветер злой,
Бушуя, воет
И небо кроет
Седою мглой.

Предупреждение:
Здесь не держат высокоморальных♥
Рейтинг ролевой NC-столько-не-живут!
Располагайтесь, господа!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждения

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Хи-хи-хи))) ("оставь надежду всяк сюда входящий", ну, или переиначенное "..всяк это смотрящий")))
А вообще няяяшно)))

0

22

всё, я как сидела, так и упала)))))))))после кадра, выставленного в картинках случается вот что...(с иллюстрациями)
Хиватари:
http://s58.radikal.ru/i162/0807/d3/cde5ec57a5c6t.jpg
-Теперь...мы всегда будем вместе...
Дейся
http://s42.radikal.ru/i098/0807/e3/2f6301f20271t.jpg
кивает.
Под крик "нет, не так!" лепестки исчезают, они оказываются междук доской и пялящимяся на это безобразие классом. Рядом одноклассник, отвечающий за школьную газету...
-нет, так никуда не годится! вы ВОЗЛЮБЛЕННЫЕ!!!

я как сидела, так и упала...от хохота...))))

0

23

Да уж))) Понимаем Вас))))))))

0

24

Ох Господи... Аниме где не было бы сенен-ая нет на свете... просто нет... Может только "Чобиты" да и то, вряд ли, ибо я их еще не досмотрела...
А сейчас замолвлю слово о Get Backers, которое ныне смотрю.
В нем 49 серий, приличный сюжет, кавайная рисовка и... чертова прорва сенен-ая! Причем не просто намеков, а чистого, отменного, нежного..!
Берем хотя бы главных героев - Амано Гиндзи и Мидо Бан - "Мы с Тамарой ходим парой" (это я еще молчу про эндинг после 26-ой серии))
Или потом, узаконенная пара - Казуки Фучоин и его "защитник" Какей Дзюбей - это вообще чистяк, с детства, влюбленность Какея его не кинула с ранних лет и преследует до солидного возраста. Сам Казуки - это просто песня, каваи, каваи, каваи, просто мега-каваи!
Ну, конечно во всё это замечательно вписывается Акабане Куродо, он же Доктор Шакал. (Этакий Мураки для этого аниме) Маньяк с большой буквы "М" (кстати, именно он на аве Астарота). Изящный, утонченный, безумно вежливый и улыбчивый аристократ, который настолько же вежливо и с такой же милейшей улыбкой оставит практически любого милым трупиком на земле с кровавой "J" во всю спину (убивает, кстати сказать, посредством скальпелей - какое изящество!).
Макубекс - милашка, мальчик-гений, особенно порадовала 25-ая серия и объятия с Гиндзи - чистопородная "аи".
Ну, и конечно, скажем еще, что отношения с девушками из них никто не поддерживает никаких, кроме деловых (Гиндзи, Бан, Акабане, Казуки...) или братских (Дзюбей).
А вообще аниме - конфетка))) Няшное! И ни один из героев не раздражает, хотя некоторые типажи по идее должны. Но нет, нет ни малейшей неприязни. Вердикт - всем смотреть и не пугаться длины - вон, я уж до 30-ой серии дожила и жива!

0

25

Рубаки-сезон2(из-за Зелеса сразу второй)Господи, какой бред! какой нечеловеческий бред)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

26

О Боже! Зелес в переднике, собирающийся готовить - это нечто из ерии "увидеть и умереть")))))))))))))))))))))))

0

27

Агушеньки))) Лааапонька))) Но аниме хорошее)) Как они стебутся над всеми штампами))))

0

28

ага))))

а Зелгадис красится бездарно...

0

29

Согласна... по моему ему всё-таки более идет мужественный образчик, хе-хе..))

0

30

Makai Senki Disgaea
Первые 10 серий я смеялась...потом почти плакала...Даже то, что кончается аниме смехом этого сорванца Лахарла, меня развеселило мало...
смысл аниме в том, что в преисподнии умирает Король и начинается битва за престол между различными демонами, поскольку прямой наследник Лахарл умер два года назад, как раз во время смерти его отца...Но в то же время в Преисподнии появляется Флонн, каратель небес, должная убить уже мертвого Короля и после двух лет поисков оного натыкается на гроб Лахарла. Пытаясь открыть гроб она сучайно пробуждает его и тот в ярости старается уничтожить всё и вся, но магия его почему то то и дело даёт сбои...Весёлая команда защитников земли, которая вплоть до второй середины сериала хорошо поднимет настроение после проверки сообщает ему, что в крови его обнаружен токсин, который его и "убил", проще говоря его отравили. После небольшой драки с этими самыми защитниками у Флонн теряется кулон, помогающий ей жить в этих условиях Преисподнии, а на сцену выходят двое и кампания. Первая - Колючая черная роза и верный вассал короля демонов, Этна с кампанией Принни - грешившие души, не только детей, вопреки высказыванию Этны, причём души, как выясняется в конце, даже демонов, которые должны своей службойу демонов искупить грехи перед перерождением - и демон по прозвищу Середнечок, помешанный на красоте...
Аниме расскажет и про битву Людей и Преисподнии, и про настоящую любовь, которой не суждено быть, и про "жестокость истинного света" и обьяснит, почему же Лахарл так рьяно отказывается допустить в своё сердце любовь, но в то же время даст и отлично посмеятся и отдахнуть...

0