† Извечный карнавал добра и зла... †

Объявление

Полезные ссылки

Администраторы
Росиэль
Демиург
Михаэль
Модераторы
Наги-тян

Где сладкий шепот
Моих лесов?
Потоков ропот,
Цветы лугов?
Деревья голы;
Ковер зимы
Покрыл холмы,
Луга и долы.
Под ледяной
Своей корой
Ручей немеет;
Все цепенеет,
Лишь ветер злой,
Бушуя, воет
И небо кроет
Седою мглой.

Предупреждение:
Здесь не держат высокоморальных♥
Рейтинг ролевой NC-столько-не-живут!
Располагайтесь, господа!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Юмор

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

С одним условием - по аниме или манге))

0

2

Переделка на "Магазинчик ужасов"

Леон зажал Ди  в угол.

- У тебя два пирожных. Я одно выбросил. Сколько у тебя осталось?
Тихое скуление.
- У тебя было два пирожных. Я одно порезал на куски. Сколько у тебя осталось?
Скулеж, тычки, прижатие к стене.
- У тебя было два пирожных. Я одно сожрал! ...Я сожрал одно! Сколько у тебя осталось?
Плач, рев, удары.
- Ты держал в своих изящнейших  руках два самых мерзких пирожных. Я вырвал у тебя одно и сожрал. Сколько у тебя осталось?
Крик, плач.
- Дорогой детектив, не надо.
- Hет, надо. У тебя было два пирожных. Я у тебя вырвал и растоптал одно! Одно из двух я растоптал ногами! Сколько у тебя осталось?
Дрожание, вой, крики. Визг тотетсу:
- Оставь графа!
- Он идиот! Я меняю условие. У тебя было два пирожных. Одно сожрал ты! Ты сам сожрал одно! Сколько пирожных, идиот, у тебя осталось, граф?!
- А-а-а! Hе надо! Детектив!
- Hикакого сладкого! Hикаких новых зверушек! У тебя никогда не будет новых клиентов! Я тебе устрою ад. У тебя было два пирожных... Крис, у нас есть яблоки? А? Что?! Давай морковки... - У тебя было две морковки, сукин ты сын! Я отнял... Дай... Граф, отдай... Это - арифметика. Я отнял у тебя одну и сожрал. Вот: хря, хря... Hа! Смотри: хря, хря...
- Братик, она немытая.
- Hичего! Пусть он видит. Я сожрал с землей одну морковку. Сколько у тебя морковок осталось?
Всхлипывание.
- Посмотри!!! Сколько грязных морковок осталось в твоих руках?!
- Одна-а-а!
- Правильно, Ди. А теперь возвращаемся к пирожным...
- Де-е-те-е-ктив!!!
- Ле-е-е-о-о-он!!!
- Hе реветь! Отвечать! У тебя было два пирожных...
- Леон, уже я, тотетсу, умоляю.
- Hадо! Этот идиот с морковками ответил правильно. Значит, есть надежда. Я развиваю у него абстрактное мышление... У тебя было два яблока...
- А-а-а! Hе надо!
- Леон, не надо!
- Hет! Или он не будет идиотом, или он не будет  вообще! У тебя было два пирожных...
- А-а-а!
- Тишина! Весь дом молчит! Hикто не подсказывает. Я, твой детектив, отнял у тебя... одно пирожное  из двух.
- А-а-а-а-а!!!
- Я, твой наилюбимый Леон, из твоих двух пирожных  отнял у тебя одно... Стоп! Молчать! У тебя было одно пирожное. Я подкрался и подарил тебе... Hе реветь! Я подкрался сзади... Hет, я подкрался спереди и подарил тебе второе пирожное... Сколько у тебя осталось? Я меняю условия. У тебя вообще нет пирожных, ты стоишь, как овца. Я незаметно подползаю и даю тебе, любимому своему графуше, одно яблоко. Сколько у тебя теперь яблок? Hет, сволочь! Hет! Лучше молчи. Hичего не говори... Откуда у тебя второе пирожное? Откуда у тебя второе? Я же тебе дал одно. Идем сначала... Ты, мой любимый граф, стоишь, как идиот и смотришь... У тебя нет пирожных. Вообще ничего! Ветер; "А-а-а!" Волки: "У-у-у!" Тут я из леса выползаю. Hезаметно подкрадываюсь. Тихо-тихо подкрадываюсь. А ты стоишь один. Hичего у тебя нет. Ветер, волки... Тут я тихо-тихо из черного леса подкрадываюсь. Захожу сзади... И... Ба-бах! Дарю тебе уже два пирожных.
- Детектив, не надо!
- Это ты кому говоришь? У тебя же ничего не было. Я тебе дал два пирожных. Сколько у тебя теперь? Как это ты не возьмешь?!! Лес! Зима! Ты - один и не хочешь брать пирожные? Тетсу, уходи... Закрой дверь! Hикого. Ты один. Только волки воют и где-то свистит полицейский. Тут я незаметно...
Рев стал невыносимым, в пол застучали соседи.
- Hу хорошо. Ты мне сам дал одно. Сколько у тебя осталось?
Тихий шепот:
- Одно.
- Значит, теперь у меня сколько пирожных?
- Одно.
- У тебя сколько пирожных?
- Одно.
- Давай их съедим.
- Давай...
- Hо пирожных, нет. Жрать нечего. Это и есть абстрактное мышление.

0

3

:lol: О ужас мне)))))))))))Каваи)))))))давно так не смеялась))))))))))))))

0

4

Хех)) Сугойненько) Только жестоко) *пошла проверять запасы печенек*

0

5

^_-
Смеюсь и плачу!!!............))))))))))))))))

0

6

ня)))))Мы это в школе по ролям читали)))))Как косились на орущего "Леона" и не менее орущего "Ди"...Школа)))

Отредактировано Сиера (2008-01-31 07:10:48)

0

7

И еще немного мучителя Леона)) Я садистко))

Допрос

-И все-таки Леон, насколько грубо проводится допрос и следственная работа?
"Старший брат! Брат!"
-Чего? - Леон растерянно посмотрел на Криса, дергающего его за рукав.
Тетсу положил детективу на колени толстую книжку. Леон с изумлением воззрился на это явление. Граф аккуратно поставил чайник на стол и опустился в кресло напротив, наблюдая за происходящим. Открыв книгу по закладке, Оркот-старший прочел вслух:
-На дереве сидели три панды... Граф, а что, три панды могут поместиться на одном дереве?
-Если вы, мой дорогой детектив, имеете ввиду те несчастные растения в кадках в участке, которые не поливали с моего прошлого визита, то нет, - категорично ответил граф.
-Кстати, напомни мне пригласить тебя его полить в следующем месяце, ...так... Прилетело три попугая... и один соловей... Сколько животных в джунглях?
-Шесть!
-Ди, ты че, считать не умеешь? 3 панды+3 попугая+1 соловей = 7.
-Соловьи в джунглях не водятся...
-Ни фига! Тут написано - прилетел!
-Это невозможно!!!
-Черт подери, Ди, это МАТЕМАТИКА, а не гребаная зоология! Семь!
-Шесть, детектив. Дети должны рабираться в экосистемах и климате, в джунглях ...
-Я слышал! Твою мать, тут есть ответы? Вот! Видишь? Семь!
-И все же я настаиваю...
-Граф, там, твою мать, написано: прилетел. Так?
-Но...
-Заткнись и слушай. Ты признаешь, что здесь написано прилетел?
-Да, детектив.
-Занесем в протокол. Ты признаешь, что соловей - это животное?
-Птица, детектив.
-Я тебя не спрашивал, какое. Я спросил...
-Да, детектив.
-В протокол. Сколько будет 3+3+1?
-Семь, детектив.
-Сколько животных было?
-...Детектив, я...
-Я спросил...
-И все же...
-СКОЛЬКО???
-Семь, детектив.
-Твою мать, граф, как же тяжело с тобой спорить. Ты хоть чаю налей. Крис, задачку понял?
-Угум.
-Тогда спокойной ночи.
-Это называется допрос с пристрастием, детектив?
-Да. Граф, ты соображаешь. А теперь иди ко мне, давай вместе подумаем откуда соловьи в джунглях. И это будет называться следственный процесс.

Шоколад

- М-м-м…Детектив Оркот…Не надо…
- Почему? Ты же сам этого хотел!
- Но это…зашло уже слишком…слишком далеко…
- Ну давай, Граф. За папу…
- Р-р-р!
- Ой, извини! За дедушку?
- За дедушку я уже ел!
- Ну тогда за…
- И за Криса тоже!
- Ну-у-у.…За Тетсу!
Граф Ди обреченно приоткрыл рот, позволяя Леону вложить туда очередную конфету из стоящей на столике коробки. В ней, кстати, уже осталось не больше трети. На полу рядом валялись 4 пустых, а на краю столешницы дожидались своей очереди 5 полных коробок немецких шоколадных конфет. Ди обреченно зажмурился.
«В жизни теперь на шоколад смотреть не смогу, – пронеслось в его голове – А ведь когда-то я его так любил… До середины третьей коробки».
- Ну же, за Пон-чан! – Оркот нацелился в рот графа новой конфетой.
- Не…не могу…- пробормотал китаец, отворачиваясь, - Я сейчас… я просто.…Хватит! Да хватит же, детектив! Я признаю! Я проспорил! Ну не могу я съесть за раз 10 коробок конфет, не могу! Можете получить свои деньги! Ну, или на что мы там спорили…
- На желание, Граф, на желание. Но знаешь…- Леон зловеще усмехнулся и ловким движением пальцев запихнул-таки конфету в отчаянно сопротивляющегося Ди, - … знаешь, мне понравилось это занятие…

0

8

*после шоколада под столом*Садист! Изверг! Хы-хы-хы!!!))))))))

0

9

В чате беседуют Он и Она.
Он: - Как зовут Вас, чудесная незнакомка?
Она: - Мичиру!
Он: - Очень приятно, а меня Леон!
Мичиру: - Леон, а Вы кем работаете?
Леон: - Я детектив, а Вы?
Мичиру: - А я манекенщица. Вообщем 90/60/90.
Леон: - Ух ты, здорово! А давайте встретимся! Я приглашаю Вас в
ресторан. Мы поужинаем, послушаем живую музыку, потанцуем. Я хочу Вас
увидеть и услышать. А что хотите, Вы?
Мичиру: - А я хочу кулаком заехать тебе в глаз и ногой стукнуть по
яйцам!
Леон: ???
Граф Ди: - Потому, что ты, изменник, кого ни попадя в рестораны таскаешь!!!

0

10

Сегодня увидела - не могла не поделиться:

Скрестил Папа Ди как-то выхухоля с поползнем.
Выползень еще при родах сдох, а похухолю до сих пор всё равно.

0