† Извечный карнавал добра и зла... †

Объявление

Полезные ссылки

Администраторы
Росиэль
Демиург
Михаэль
Модераторы
Наги-тян

Где сладкий шепот
Моих лесов?
Потоков ропот,
Цветы лугов?
Деревья голы;
Ковер зимы
Покрыл холмы,
Луга и долы.
Под ледяной
Своей корой
Ручей немеет;
Все цепенеет,
Лишь ветер злой,
Бушуя, воет
И небо кроет
Седою мглой.

Предупреждение:
Здесь не держат высокоморальных♥
Рейтинг ролевой NC-столько-не-живут!
Располагайтесь, господа!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Извечный карнавал добра и зла... † » Произведения » "Поцелуй в наказание"


"Поцелуй в наказание"

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Автор: ХХХ
Название: Поцелуй в наказание
Рейтинг:  PG-13
Примечание: Все совпадения имён - случайны.
Предупреждение: Смерть персоонажей

Предисловие.
"Глупо бегать от проблем..."

-Альман!
-Да тут я, тут...- юноша с длинными белыми волосами и красными глазами протиснулся в комнату. Выглядел он по крайней мере странно: к странной причёске добавлялись так же маленькие рожки и чёрные махровые крылья...Одет был парень вполне обыкновенно – чёрные брюки и бклая кофта...
Женщина, ожидавшая его была облачена в старинное чёрно-красное платье. У неё были те же «особенности», что и у мальчишки – рожки и крылья.
-Смени тон на более уважительный, будь добр. Ты всё-таки во дворце.
-Угу...Мам...
-Во дворце, я сказала!-в голосе женщины на секунду промелькнула ярость
-...Ваше Величесто, что от меня надо?!-Альман явно особым терпением не отличался.
Мысленно пообещав обьяснить нрадивому сыну «что есть что» позже девушка вздохнула
-Твой кузен снова убежал из дома...
-Опять?! Ох. Горе луковое...Говорил же ему – глупо бегать от проблем...суицид вернее...
-Альман!!!
-Тут я, тут-ехидно отозвая мальчик. На этот раз соблазн провести воспитательную беседу у королевы был очень велик, но она сдержалась
-Верни его.
-Зачем?-Альман сделал наивные глаза.
-Тогда часть силы, которой я одолжу тебе на го поимку сможешь взять себе.
«Вот ведь несностное создание...Ничего за просто так не сделает для матери...»-высленно выругалась девушка. Губы демонёнка растянулись в улыбке:
-Тогда другое дело! Хоть сейчас!
Королева щёлкнула пальцами и на ладонь сына опустился небольшой ковчежек с энергией...
-Не густо-скревился Альман
-Тебе хватит- отрезала девушка – вон.
Демонёнок пожал плечами и вышел...

Отредактировано Hideaki (2008-01-08 15:34:40)

0

2

Ура мне! Я нашёл продолжение этого фика в своём компе! Оно оказалось в папке ICQ, в принятых файлах с моего номера...Хорошо поиск догадался включить =)

Глава первая.
«а сегодня Ваши думы...»

Юнный Демит сидел на траве и смотрел в вечно серое небо подземного мира...Скучно... Жители окраин – а именно здесь он сейчас находился – с удивлением косились на незнакомца с пятнистыми чёрно-белыми крыльями, с одним чёрным, а другим белым рогом, русыми длинными волосами и неправдоподобно большими голубыми глазами, столь ярко блестящими, что казалось, в них навечно застыли слёзы...
-Как же ты меня достал..- Альман стоял, опершись спиной .о сухое дерево и так же смотря на небо. – Обещал же, что больше не будешь сбегать...
-Я не могу там жить.-как-то безучастно откликнулся Демит
-Ну и дурак- пожал плечами беловолосый демон- Идём?
-Идём.-вздохнул Демит, вставая.
-Не фиг вздыхать...нагулялся...-хмыкул Альман, расправляя за спиной крылья и взлетая. Демит хмынул, поднимаясь в небо вслед за кузеном. Но если Альман полетел в нужную сторону, то голубоглазое проклятье неожиданно рвануло в другую.
Когда Альман осознал подвох догонять брата было уже поздно...
-Демит! Чёрт, теперь я понимаю, почему его так назвали...-выругался он, доставая данную матерью энергию и шепча что-то. Закончив он убрал ковчежец и преспокойно полетел к дворцу...
«Ничего, далеко не улетит...»-он усмехнулся.
Дома Альмана ждала настоящая сцена на тему «где твой кузен?!», устроенная матерью, но юнный демон даже не удостоил королеву ответом, проходя напрямую в свою комнату. Там он не переодеваясь уселся на кровати, скрестив ноги по-турецки и, прикрыв глаза, мысленно позвал своего слугу. Тот явился незамедлительно и без лишних вопросов опустился на кровати позоди своего господина, начиная мягко расчёсывать длинные седые волосы...Альман зажмурился от удовольствия – слабое место безчувственного демона.
-Сергиус, ну почему этот идиот не может подумать не о чём, кроме своей дурачкой жажды свободы?
-Ну...Я думаю несмотря на его «ангельское» сознание он всё-таки демон по крови, и это сказывается...
-Да...Наверное ты прав...-вздохнул Альман. Всё его раздражение как рукой сняло. Сообственно это мгновенное успокоение и было причиной того, что демон разрешал дотрагиваться до своих волос только слуге...Мало ли кто как может воспользоваться маленькой слабостью...
-Он Вам нравится, господин?
Альман от неожиданности закашлелся
-С чего ты взял?!-возмутился он
-Ну...всегда, когда я расчёсываю Вам волосы Вы думаете о чём то из своего детства, как о самом приятном из воспоминаний, а сегодня Ваши думы увлечены братом...-Сергиус отложил расчёску, проводя по белым волосам пальцами, заставляя демона снова успокоится
-Ну...Да, наверное...-наконец признал Альман и мгновенно почувствовал, как тонкие холодные пальцы провели по его щеке
-Я начинаю ревновать Вас к нему, господин...
-Сергиус, не надо...Уходи. Сегодня я хочу побыть в одиночестве...
-Как скажете.-слуга встал и, обойдя Альмана лишь на мгновение прикоснулся губами к губам демона, после чего растворился в дверном проёме...
-Ненавижу...-прошипел демон, уже в восьмой раз за этот месяц подумывая о том. Что Сергиуса давно пора отправить на плаху...Хотя...В конце концов с этим слугой у них действительно были взаимны чувства, тут Сергиуса под наглое своевольничество записать никак не получится...Альман лёг на кровать и прикрыл глаза, вызывая в памяти знакомый с детства образ весёлого слуги...Лишь на два месяца старше демона, очень хрупкий, но неверояно сильный, чёрные короткие волосы и синие, как вода с детского рисунка, глазами...
«Всё таки он безусловно красив...»-вздохнул Альман и, постаравшись выбросить образ из головы, решил серьёзно подумать над тем, как быть...Но образ как то не уходил, а тут демон еще и вспомнил нежные прикосновения Сергиса к его волосам...Всё это как то не способствовало серьёзным думам и Альман незаметно уснул...

0

3

Глава вторая.
«Дуэль на ставки»

Заклинание брата достигло Демита через пару минут – крылья будто завязли в невидимом желе, всё больше затрудняя полёт. Обернувшись он увидел, что пятнистые крылья опутаны чем-то вроде паутины, которой - о ужас! – скаждой секундой становилось всё больше. Через несколько мгновений белокурый демон камнем рухнул на землю. Рухул неудачно, сильно повредив руку.
-Альман...идиот...- прошептал демон, еще несколько секунд борясь с болью и наконец отключаясь...
Пробуждение его оказалось отнюдь неприятным – на какой-то площади, явно к чему-то привязанный, потому что пошевелить ни рукой ни ногой не может...Дальнейшие анализирования ощущений привели к выводу – его привязали к кресту.
-Эй! Кто-нибудь! Что здесь происходит?!
-Молчи, демон.- осадил его чей-то голос. Неподалёку, прислонившись спиной к кирпичной стене дома сидел мужчина в дорожном плаще, с чёрными короткими волосами и неестественно синими глазами...
-От демона слышу!-огрызнулся Демит. Действительно, на голове незнакомца тоже были рожки, но на словестный выпад привязанного к крестовине демона он лишь рассмеялся
-Это вполне эстественно, ведь мы в нижнем мире. Но я здесь родился, а ты без разрешения пересёк границу. Скажи вообще спасибо, что местная целительница вылечила твою руку.
Демит немного удивился, вглянув на недавно раненную конечность...Он только сейчас заметил, что она уже не болит...
-Что со мной теперь будет?-хмуро спросил он. Н-да, попал...Нарушение границы – серьёзное преступление, вне зависимости от того знал ты об этом или нет, случайно или намеренно...
-Ночью тебя сожгут-усмешка появилась на лице ненакомца... – всего лишь.
Демит резко побледнел... Огонь – одна из тех немногих вещей, которые убивают демона без шанса на оживление...
-Н-да...всего лишь...Кстати, а где все? И почему ты тут один сидишь?
-Все отдыхают после праздника. А я палач, поэтому должен тебя охранять...
-Ясно...-вздохнул демон. Ну что ж, расчитывать ему похоже не на кого...-Ты можешь усыпить меня? Так, чтобы я не только не проснулся до казни, но и не проснулся во время.-попросил он.
Палач с интересом посмотрел на него и, подумав, кивнул
-Могу. Ты, похоже, не расчитываешь на чудестное спасение.
-Меня некому чудестно спасать...-вздохнул Демит.
Незнакомец встал и подошёл к демону. Подняв руку в жесте заклинания он прошептал
-Спи сладко...-и поднёс руку к лицу мальчика...Но неожиданно кто-то перехватил его руку у запястья
-Не смей!
Палач обернулся
-Альман? Ты что здесь делаешь?-с бесконечным удивлением спросил он.
-Отпусти моего брата!
Губы незнакомца тронула усмешка
-Ну уж нет...Он моя добыча. Он нарушил границу.
-Что ты предлагаешь?!-беловолосый демон намурился
-Игра. Дуэль на ставки. Я ставля жизнь Демита...
-Против моей свободы.-решился Альман.
-Идёт!

0

4

Прикольный рассказ...

0

5

Лайт
Рад, что тебе понравилось)))) Всё, последняя глава...

Глава третья.
"Спускалась ночь..."
Демоны поднились в небо и приготовились к драке. Оба были предельно спокойны, оба уверены в своих силах...Альман поднял руки, сплетая заклинания...и неожидано на лице его появилось беспокойство...
-Что с моей энергией!?
-Знаешь, Альман...Раньше девушки, обрезая волосы, всегда сжигали их...Потому что попади они не в те руки... Волосы – одна из самых уязвимых субстанций в этом плане. Через них можно навести порчу, сглазить, влюбить...И через них же можно забрать всю энергию.
Беловолосый демон побледнел.
-Т-ты...
-Да, я забрал всю твою силу, когда причёсывал.
-Сергиус, я ненавижу тебя!-руки мальчика безвольно опустились.
Слуга мягко взмахнул крыльями, приблежаясь к противнику и, неожиданно схватив его за волосы, грубо поцеловал. Альман закрыл глаза, в которых появилась боль...
-Это твоё наказание. За самоуверенность.-шепнул Сергиус.
«Поцелуй в наказание...»- промелькнула печальная мысль в голове беловолосого демона. Никогда раньше с ним ничего подобного не происходило – Сергиус всегда был с ним очень ласков, а теперь...
Слуга наконец отпустил демона и вместе с ним спустился на землю. Демит, так и не уснувший, виновато смотрел на брата...
-Гомене...-одними губами прошептал он, когда всё тело его скрыли всполохи огня. Крик разрывал барабанные перепонки, но...Еще до того, как Сергиус осознал происходящее Альман рванулся вперёд, бросаясь в огонь и закрывая брата чёрными крыльями. Они не могли сдержать огонь долго, но еще мгновение...еще хотя бы одно мгновение...
-Я люблю тебя, Демит...-он однял брата за шею и поцеловал...
Сергиус безнадёжно смотрел, как сгорают в очистительном пламени два брата...
-Спите спокойно...-он поднял руку, насылая заклинание сна, жалея. Что не может остановить всепожирающее пламя...
-Я тоже люблю тебя, Альман...-шепнул привязанный к крестовине демон, когда поцелуй закончился...Беловолосый демн положил голову ему на грудь, убирая крылья, позволяя огню принятся а их тела...В эту секунду заклинание настигло обоих...
Спускалась ночь...Около огня стояла вся деревня...А в ярком пламени догорали два тела...Тела двух любящих друг друга демонов...

0

6

классно... пробивает...

0


Вы здесь » † Извечный карнавал добра и зла... † » Произведения » "Поцелуй в наказание"