† Извечный карнавал добра и зла... †

Объявление

Полезные ссылки

Администраторы
Росиэль
Демиург
Михаэль
Модераторы
Наги-тян

Где сладкий шепот
Моих лесов?
Потоков ропот,
Цветы лугов?
Деревья голы;
Ковер зимы
Покрыл холмы,
Луга и долы.
Под ледяной
Своей корой
Ручей немеет;
Все цепенеет,
Лишь ветер злой,
Бушуя, воет
И небо кроет
Седою мглой.

Предупреждение:
Здесь не держат высокоморальных♥
Рейтинг ролевой NC-столько-не-живут!
Располагайтесь, господа!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Извечный карнавал добра и зла... † » Архив » Мёртвое озеро


Мёртвое озеро

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

По берегам - уже топкое болото, вместо ранее аккуратных берегов... деревья у озера всё чаще попадаются мертвые, давно усохшие. Посреди озера болотистый островок.

0

2

Зик лежал на земле рядом с мёртвым озером. судя по всему без сознания. Неожиданно он открыл глаза.
Где я?
Он сел и начал оглядываться...Почему то вспомнить не получалось решительно ничего...Стихийник вздохнул и, встав, подошёл к дереву
Расскажи мне историю этого места...-попросил он. Картины замелькали почти мгновенно...Прошлое, прошлое, прошлое...Всышка...переброс...Понимание пришло быстро...
Идиотка! Она опять стёрла время!
>>>библиотека

0

3

Девитто пробиралась через усохшие деревья к островку посреди болота.
здесь так тихо и спокойно... - думала Деви, вдруг какая то ностольгия захватила её.
Ей вспомнились давние времена, когда она маленькая, гуляла по таким же заброшенным местам...
Онв осмотрелась вокруг, как будто ищя кого то, но нейдя тяжело вздохнула и продолжила путь.
почему мне так спокойно тут? - размышляла вслух вампирка. Тут никого не было и можно было не бояться, что кто то услышет слова и посмеётся.
Девитто уселась на островое в болоте, закрыв глаза, она подняла лицо к небу, как будто ждала, что оно одарит её приятными лучами. Но сюда едва проникали лучи света.
Казалось бы, идеальная обстоновка для Вампира...
Но почему то Деви чувствовала себя здесь одинокой... Она всегда чувствовала себя одинокой, но тут это как то больше подчёркивалось.
наверно так и должно быть... - случайно сказала вслух девушка. И тут же оглянулась, боясь что кто то может её услышать, но вспомнив, что тут она совершенно одна, девушка рассмеялась над своей глупостью.
ха ха...тут только я и баеочка с кровью - радостно сказала Деви и принялась пить из трубочки донорскую кровь.

0

4

Девитто стало скучно сидеть на этой полянке.
ну вот...ещё и кровь кончилась... - с грустью сказал девушка и встала.
Она направилась сама не зная куда.
>>>>скалистый утёс

0


Вы здесь » † Извечный карнавал добра и зла... † » Архив » Мёртвое озеро