† Извечный карнавал добра и зла... †

Объявление

Полезные ссылки

Администраторы
Росиэль
Демиург
Михаэль
Модераторы
Наги-тян

Где сладкий шепот
Моих лесов?
Потоков ропот,
Цветы лугов?
Деревья голы;
Ковер зимы
Покрыл холмы,
Луга и долы.
Под ледяной
Своей корой
Ручей немеет;
Все цепенеет,
Лишь ветер злой,
Бушуя, воет
И небо кроет
Седою мглой.

Предупреждение:
Здесь не держат высокоморальных♥
Рейтинг ролевой NC-столько-не-живут!
Располагайтесь, господа!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Люблю его"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Предупреждение: сенен-ай
Рейтинг: PG-13
От автора: моя буйная фантазия.. множества вещей я сама не осмыслю - просто налетело... вихрь лепестков сакуры, тихий шепот... ах, сумасшедшая муза!

"Люблю его..."

-Стань моей душой.. стань моей силой, властью, временем, страданием и сладостью. Будь силой данной мне... – разрывают сознание эти слова... тих и приятен голос их произнесшего... чьи-то губы ложатся на запястья, на следы синяков от прежних поцелуев. Боль, я заранее знаю, что она будет... от неё не вздрогнуть, потому что она и наслаждение в один миг... наслаждение, за которое расплатой вечность, сила, страсть...
Но в этот раз почему-то по другому... боль не разрывает все внутренности, стоило только тому, кого я никогда не увижу, разорвать поцелуй. Наоборот... тепло его рук на талии так приятно, грудь его вздымается в такт дыханию... я слышу биение его сердца, и так чудесно становится, будто как много лет назад... когда я еще был свободен, когда я только спустился с луча луны, по зову того человека...
С тех пор меня использовали... всегда... один из хозяев был неаккуратен в бою и моя безграничная сила лишила меня же способности видеть мир... оставила лишь слух...
А этот человек...
Почему-то ощущение столь же приятно как раньше, как в ту ночь, когда свет лунной дорожки, пробиваясь сквозь цветы сакуры, заплетался у меня в волосах и прикасался осторожными моими поцелуями к губам Того человека...
Он любил меня, как и я любил его... сильно, самозабвенно... Он был воином и часто рисковал, но никогда, никогда не использовал мою силу... хотя я и умолял его сделать меня гарантом его бесценной жизни, он был непреклонен... не хотел использовать меня и оставлял ждать.
И я ждал...
Каждую новую и полную луну я спускался под одну и ту же сакуру и сидел там всю ночь, изредка вставая и оглядываясь по сторонам. Но он не приходил... шли годы... люди стали верить, что сакура проклята, ведь каждое полнолуние под ней, по их мнению, появлялся прекрасный призрак юноши с бледной кожей и белыми волосами, словно спряденными из света звезд... и всегда тот призрак садился под вишню и тихо вздыхая проговаривал одну лишь фразу «Где же ты?»...
А потом меня поймали... под сакурой, привязав заклинанием к этому дереву.. обнаружили мою силу, узнали как получить её, ведь я не скрывал... и началось это.
Череда хозяев, запястья зацелованные до крови, ведь каждому хотелось больше силы, власти... началось...
А сегодня почему-то пропало... Вдруг, голос... другой, тихий, шелестящий, зловещий...
-Стань моей душой.. стань моей силой, властью, временем, страданием и сладостью. Будь силой данной мне... – обращаются точно не ко мне... и вдруг всё моё существо вздрагивает – здесь другой такой же как я. Такой же призрак лунного луча, только гораздо более всесильный... и зрячий. Я буквально чувствую, как его взгляд проходится по мне. Во что я теперь одет? Ах да, я помню... то белое кимоно с райскими птицами, подаренное Тем человеком... я его никогда не снимаю – не нужно, ведь духам лучей луны чужды людские потребы.
Начинается бой... даже отдавая свою власть, даже зная, что сейчас кто-то погибнет я чувствую этот взгляд другого духа на себе... почему-то мне кажется, что у него темные глаза... темные и очень-очень неживые... а еще насмешливые и холодные, будто говорящие «Какой же глупец этот мой противник»..
Крик... и внутри всё холодеет... потому что кричал мой новый хозяин... тот, что был со мной нежен, ласков и добр сегодня. Не хочу верить и вслепую подхожу к тому месту, где он упал... садясь рядом, я уже точно знаю, что он мертв... чувствую это.
Плохо... больно...
Тот дух и его Повелитель уходят.
Занимается утро...
Но мне все равно... в солнцем мы обычно умираем... но не я... я умер уже давно... только не хотел в это верить...
Веду рукой по волосам хозяина... я точно знаю, что они цвета темного меда – чувствую это...
Наклоняюсь и касаюсь их губами... Так и есть, сладкий запах корицы, как и раньше...
Солнце всё выше...
В последний раз шепчу «Люблю тебя...», пада рядом с недвижным хозяином.
Я попрощался с Ним... тогда он не дал мне этого сделать и я задержался в этом мире, ожидая его...
Но вот он вернулся – попрощаться не больше... бой и хозяйство – были лишь предлогом, я чувствую...
Сонце... я вижу его.. оно ослепительно прекрасно между расходящихся облаков.
Люблю его...
Рука в последний раз сжимает руку хозяина, уже давно ушедшего, а тут лишь появившегося сказать последние слова...
Люблю его...
И следую за ним...

0

2

*сидит, плачет* Это...это...прекрасно!!! Просто потрясающе!!!

0

3

Спасибо)) моя рада)) вот таки получился мой первый, мини-рассказ))

0

4

Классно... пробирает! Очень мило... правдо грустно становиться... Хорошо пишешь!

0