† Извечный карнавал добра и зла... †

Объявление

Полезные ссылки

Администраторы
Росиэль
Демиург
Михаэль
Модераторы
Наги-тян

Где сладкий шепот
Моих лесов?
Потоков ропот,
Цветы лугов?
Деревья голы;
Ковер зимы
Покрыл холмы,
Луга и долы.
Под ледяной
Своей корой
Ручей немеет;
Все цепенеет,
Лишь ветер злой,
Бушуя, воет
И небо кроет
Седою мглой.

Предупреждение:
Здесь не держат высокоморальных♥
Рейтинг ролевой NC-столько-не-живут!
Располагайтесь, господа!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Извечный карнавал добра и зла... † » Архив » Новая анкета (уже оставившим старую анкету можно не заполнять)


Новая анкета (уже оставившим старую анкету можно не заполнять)

Сообщений 141 страница 160 из 177

141

*поклонившись*
-Буду ждать с нетерпением, демон.

0

142

1.Банос
2.Ксайрос
3.350
4.Темный ангел
5.Лицо строгое с порезами волосы пепелного цвета глаза синии плащь коричневый черные очки зеленые ботинки меч за спиной и арбалет обрезаные краля на спине.
6.Недоверчев поэтому пожизни одинок,мстящий,злобный,ненавидящий добро.
7.Когда стал ангелом стремился токо вперед всем помогать.Через сто лет когда стал архангелом он выпонял все беспрекословно но однажды он узнал о свитке дракулы способного его владельца одарить мощными спосбностями он осознал себя и тправился в трансельванию там он подружился с парой вампиров и обратней и нашол свиток потом отрекся от того чтобы быть архангелом ему обрезали крылья и за ето он орезал жизнь пяти ангелам.
Банос отправился в токио в надежде спрятаться от ангелов и найти боле мощные свитки.
8.Имунитет к магии ангелов.
9.Эль.

0

143

Фрь...обещаете писать хорошие посты?

0

144

обещяю

Отредактировано Банос (2008-06-24 20:05:03)

0

145

Ладно, давайте сделаем так - пробный пост напишите. прямо здесь

0

146

Банос понимал что быть темным ангелом это не тоже самое что быть падшим.Он не демон и некто другой,он ангел без крыльев с темной аурой  обладающий все еще силой ангелов а если точнее архангелов.Он знал что ангелы непросят убийство сородичей но зная слабые стороны ангелов всдохнул с облегчением.

Отредактировано Банос (2008-06-25 13:22:37)

0

147

Ох... было б знаков препинания чуть больше - и всё окейно... ладно, впрочем я за принятие уже.. но дообсуждайте этот вопрос с нашим "Злым следователем" Михаэлем, ня своё мнение подтявкнуло...

0

148

Roshiel
Молчи! Ты слишком добрый!
Банос
Лично я категорически против. Во-первых, вы читали правла, где русским языкомнаписано о длинне поста? Во-вторых, это - нечитаемо. Знаки препинания придумали умные люди, уважайте их труд.

0

149

Мы на уроке русского языка если так то у вас языком написано слитно и во вторых,я уважаю правила но это игра или сдесь все книгу пишут со знаками препенания и у меня тройка по русскому языку.

Отредактировано Банос (2008-06-25 13:46:05)

0

150

Банос
Я, конечно, понимаю Ваше негодование и признаю, что здесь у нас - игра. Но, простите, уже даже я с таким скрипом читаю, что у меня просыпается солидарность к коллеге администратору. Конечно, мы не пишем здесь книгу, но разве не удобнее читать, когда все знаки препинания на месте и знаешь где кончается одно предложение и начинается другое? Я лично считаю, что легче и удобнее.
А про тройку, могу лишь сказать - никто не будет придираться к грамотности, коль посты будут читабельны. Ставьте точки в конце, запятые перед "а" и "но", знаки вопроса в вопросах, и всё - даже с этим минимальным набором все претензии к Вам кончатся. А то право же, неудобно к пониманию.

0

151

досвидание :mad:  :mad:  :mad:  :mad:

0

152

Сайонара, Уважаемый. Хотя я бы предпочел, чтобы Вы остались.

0

153

Roshiel написал(а):

Хотя я бы предпочел, чтобы Вы остались.

хм...даже при том, что человек не держит себя в руках?

0

154

Ну... да, наверное... может он по-настоящему и не такой вспыльчивый... или исправился бы..?

0

155

Roshiel
эх...мне бы твою веру в людей...

0

156

большое спасибо за веру Roshiel :)  :)  :)  :)  :)

Отредактировано Банос (2008-06-27 04:11:50)

0

157

Roshiel
Смотри ка, Росиэль, как тебя любят)))завидую)))

0

158

Банос
Ня) Не стоило благодарности - сие простые характерности)
Михаэль
А вот завидовать не надо, Мишенька, зависть - один из семи смертных..

0

159

*Росиэль рыдает* Михаэль меня убьет... он меня точно убьет... сто процентов он оставит от меня только фарш... *молясь о милосердии*

Но принята, принята, принята...
Только посты - не меньше хотя бы трех строк, ладно? А то меня злой админ в отбытии точно укокошит... шею свернет... останетесь без доброго админа...

0

160

Ох ну всё...Росиэль, марш писать завещание и готовится к четвертованию!

Бонита написал(а):

ангел в человеческом обличии

Если бы вы это написали в графе "расса" - я бы понял. А так Вы представляете как поразному можно понять "человеческое обличие"? Давайте я вам специально найду аватар - и поставлю - лысый, с кривым носом и разными глазами. Чем не человеческое обличие!?

Бонита написал(а):

, с невинным взглядом ребенка

Это ХАРАКТЕР?!

Бонита написал(а):

Биография - никогда не слушаюсь своих...делаю то что я хочу...а я хочу очень многого

Девушка, вот вам специально из словаря определение слово "биография":
"Биография - описание жизни человека, сделанное им самим (автобиография) или другими людьми."
из Вашей биографии можно лишь с натяжкой сделать выво, что вы когда-то где-то родились. И то под вопросом.
Вообщем мой вердикт - не принята, а Росиэль пусть занимается завещанием.

0


Вы здесь » † Извечный карнавал добра и зла... † » Архив » Новая анкета (уже оставившим старую анкету можно не заполнять)