† Извечный карнавал добра и зла... †

Объявление

Полезные ссылки

Администраторы
Росиэль
Демиург
Михаэль
Модераторы
Наги-тян

Где сладкий шепот
Моих лесов?
Потоков ропот,
Цветы лугов?
Деревья голы;
Ковер зимы
Покрыл холмы,
Луга и долы.
Под ледяной
Своей корой
Ручей немеет;
Все цепенеет,
Лишь ветер злой,
Бушуя, воет
И небо кроет
Седою мглой.

Предупреждение:
Здесь не держат высокоморальных♥
Рейтинг ролевой NC-столько-не-живут!
Располагайтесь, господа!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Извечный карнавал добра и зла... † » Архив » Новая анкета (уже оставившим старую анкету можно не заполнять)


Новая анкета (уже оставившим старую анкету можно не заполнять)

Сообщений 121 страница 140 из 177

121

(Полувялые тюльпаны (наличие - две охапки) и жалкое подобие аплодисментов от одного меня сойдут?) Ладно, теперь по поводу решения - как будем назначать уровень силы, если они у нас по идее не разделены, поддаются лишь сравнительному анализу и т.п.?

0

122

(кхм...я лучше обойдусь...а ты бука, Добрая сущность. Даже я не такой циничный...)
Ну...на сравнении и будем...или на возможностях..или пусть сам назначет, я вам что, Большой справочник о разделении сил*недовольно*

0

123

(Это я циничный?! Я между прочим стараюсь для тебя! Что поделать, если у меня нет более хороших цветов, а аплодисменты только мои возможны?! *тоже недовольно*)
Ага, именно так, Большой и Ворчливый справочник. Сильвестер, может Вам действительно самому пока установить уровень, а мы с сим существом *имеется в виду Злая сущность* посмотрим как это будет сочетаться с ролевым процессом?

0

124

(а обязательно от этих аплодисментов "жалкое подобие"?!)
Ах я еще и существо! Ну ты за это поплатишься...

0

125

(А мне что, аки двинутому хлопать, пищать и сиять от радости?!)
Э-э... давай без этого, а... и вообще, какой мы пример показываем - вот, уже скандал развели...

0

126

Я смотрю Админы на ролевой глывные флудеры :\ Лана я тогда не буду редактить анку, по хожу игры определюсь, но предупреждаю с чувством меры у меня хреновато :)

0

127

Сильвестер написал(а):

Я смотрю Админы на ролевой глывные флудеры

Это да, это есть такой моментус) Но это ничего - мы потом самобанимся (жестокое слово, а..))
Ладно, ничего, что хреновато - имелись прецеденты)) и определяйтесь, определяйтесь)) кстати, перед началом игры аватар не забудьте выставить, хорошо?

0

128

Вырезаю уже)

0

129

Няк, какой Вы молодец) ладушки, остальные вопросы, коли появятся - прошу обсуждать в темку "флуд №1", а то у нас анкета уже в филиал той темки превратилась)

0

130

Roshiel
(конечно!)
нам можно! ибо посмевшие возражать живут недолго...

Сильвестер написал(а):

Я смотрю Админы на ролевой глывные флудеры :\

мы не флудим, мы выясняем отношения! я отстаиваю свою оскорблённую честь!

0

131

Михаэль
(А маленький заводик губозакатывательных машинок в Самаре?!)
Я тебе устрою "недолго"... будто у нас слишком много пользователей, чем имеющихся такими фразами распугивать...
Да кто твою честь вообще оскорблял?! Ты же существуешь, так? Значит - существо! Тварь Божия! (или не очень...)

0

132

так...ладно, кончаем флудить - я тебе сейчаса по аське всё-всё выскажу...

0

133

1. Имя.
Алекс

2. Фамилия.
Санчес

3. Возраст.
23

4. Раса
Демон- туманный бес (высшая степень оборотня)

5. Внешность

В виде человека
Стройный, высокий парень с темно синими глазами и покрашенными под их тон длинными, прямыми волосами. На губах красуется закоренелый шрам, происхождение которого известно только ему.
Особой важности гардеробу он не придавал никогда, поэтому ассортимент одежды у него однообразен: пара чёрных джинс, с десяток тёмно синих и чёрных футболок, горяче им любимая темно фиолетовая куртка.
Перчатка сделанная с белого золота, насаженного на прорезиненную ткань (оч качественная работа, носиться легко, не стесняет движений) Носит Алекс её постоянно на правой руке, из-за чего, незнает никто.
http://i043.radikal.ru/0805/5d/75d843dea9ee.jpg

В виде демона

Первый уровень:
Оборотень- превращается в полу-волка. Теряет часть своей скорости, но за место неё приобретает нечеловеческую силу
http://i020.radikal.ru/0805/5e/a0214c0b173f.jpg
http://i002.radikal.ru/0805/e5/764f598a8919.jpg

Второй уровень:
Туманный бес- восьмиметровая тварь, отдалённо напоминающая волка. Покрыт темно синей шерстью, размах крыльев почти двенадцать метров.
Ни демон, ни человек не способны видеть его отчётливо, для них он всегда как бы "в тумане", это не считая его глаз, которые горят холодным, синим цветом внушая панику и страх.
http://i012.radikal.ru/0805/28/bea770dee9bd.jpg

6. Характер
По натуре своей упрямый, иногда ленивый до безобразия.
"слон": тихий и спокойный, разозлить его очень сложно, но если кому нибудь это удастся, то сделавший это очень пожалеет о содеянном, т.к. у него появится реальный шанс очнутся на больничной койке, но если его взбесить, пострадает не только сделавший это, но все и вся окружающие Алекса так как в этот момент он открывает двери своей души силам ада и почти себя не контролирует
Очень общительный, умеет слушать, однако о себе говорит немного. Когда его расспрашиваешь, вроде бы сперва раскрывается, дает ниточку, дёрнув за которую можно размотать клубок его прошлого, но тут же её рвёт, вспоминая о каком то давнем событии, перевернувшим его жизнь.

7. Биография
Его отец был солдатом, прекрасно владеющий пирокинезом, но сын отца так и не узнал. Когда Алексy было 4 года, его мать получила  из штаба письмо с жирным шрифтом "погиб на военных манёврах". Это уже потом стало известно что его отца использовали как подопытного кролика в одном эксперименте.
Семья отца от молодой матери с ребёнком отвернулась, выставив их за дверь.
Мать, бездомная и безработная иммигрантка, не могла одна растить сына и ей пришлось сдать его в дет. дом, где он пробыл до 16ти. После сбежал. Мотался по всей Испании, подрабатывал то тут, то там.
Имея особые возможности ни разу ни прибегал к воровсту, живя честной жизнью.
Судьба, со своей стороны, за это отплaтила ему сполна: один вечер, в Малаге, возвращаясь на съемную комнату, он решил попытать удачу и купил лотерейный билетик, и этот билетик в последствии сделал его миллионером. Бросив всё, он вернулся в Мадрид и попытался найти свою мать, но единственное что сумел узнать, это была дата её смерти и местонахождение могилы.
Алекс уехал в специальную школу для людей с особыми способностями, там он начал развивать и закреплять свои умения. но вместе с новой силой, пришло новое проклятье. В один вечер он бродя по лесу наткнулся на своих одноклассников, они повздорили, началась драка, Алекс проиграл... и когда он весь в крови и ожогах валялся на земле, над ним жестоко измывались. Последней каплей было то что когда один из его одноклассников плюнул ему в лицо, страх и боль в сердце Санчеса переросли в бешенство и гнев. Санчес перевоплотился, схватил плюнувшего и откусил ему голову, попутно проткнув когтями тело другого обидчика. Гнев ада длился не долго, но этого хватило, что бы забрать жизнь двух подростков, третий успел убежать.
Когда Алекс очнулся, он был закован в цепи, а вокруг него стояли самые сильные ученики, готовые в любой момент растерзать его в клочья. Директор решила "замять" этот инцидент и вместо того, чтобы уничтожить это создание, отправила его в другую "специальную" школу... Школу для демонов.
После двух лет обучения Ал научился контролировать своего беса и смог поднять свою силу почти на максимум. Окончив этот колледж с "отличием" он хотел вернуться в Мадрид, но жизнь приготовила ему другой сюрприз. Враг всей его жизни- Диего (других его имён Алекс не знал), убивший несколько лет назад его девушку и чуть было не покончивший с Алексом, объявился вновь. Его видел один из друзей (демонов) Ала недалеко от Токио. Санчес не долго думая остался в городе и возобновил поиски этого создания

8. Сильные стороны
в человеческом состоянии:
Обладает огромной скоростью, и поразительной меткостью.
Помимо собственного ускорения, умеет создавать "сферу замедления" (нечто похожее на файервол, тёмно серого цвета, внутри сферы, чернота)
В демоническом состоянии:
Первый уровень:
"Типичный" оборотень: Быстрый, ловкий, сильный.
Второй уровень:
Помимо летать, откусывать и рвать на клочья, умеет создавать "niebla" (очень густой туман, через который может видеть только он).
Имеет огромную выносливость.
Способность к регенерации (Зализывание ран)

9. Слабости
Человек:
Очень чувствителен к другим, пытается всем помочь, суя свой нос в чужие проблемы. За это часто получает по башне, но упрямо не хочет понять почему к нему так относятся
Имеет панику на котов.
В полнолуние не может контролировать обращение
Демон:
Перевёртываться в первый уровень может когда захочет, однако туго соображает и плохо контролирует свои звериные инстинкты
Второй уровень не контролирует и может натворить чего нехорошего как врагам, так и друзьям. По обращению в человека ничего не помнит

0

134

Хихихихихи...Злая сущность притяпала!
ну что, молодой человек...вы нам нравитесь, однако))))  (или это на меня обьёмы просмотренного аниме повлияли?..)
Так что думаю стоит вас принять, но с одним условием...судя по анкете - в качестве человека вы существо мирное...таким и будте))))а то были тут до вас...маньяки...

0

135

*Высовываясь из-за злой сущности с наивным личиком* Ага, ага, мы за принятие... только вот правда, насчет мирности - Злая сущность права, ага.... А то сначала пишут, что мирные-хорошие, а потом всё лишь бы боев да побежденных... и из себя чересчур часто выходят... Вы же таким не будете, ня? Но во всяком случае - добро пожаловать...

0

136

Михаэль
Roshiel
Гы))) да я вообще мягкий и пуфыстый (точнее мохнатый)
На прошлой ролке всего то пол города скуфал))))) Благо они вкусные были. А так я мирный. *отвернувшись мерзко хихикает и потирает ладоши*

0

137

Я считаю, что принят, конечно, потому что к анкете у меня претензий нет, но вот... с целями, боюсь, Вам стоит всё же быть посдержаннее, а то... ну не хочеЦЦа потом Токио из руин восстанавливать... *осторожненькое замечание*
А так всё прекрасно - проходите, играйте, мы только за...
офф: и авик поставьте еще, хорошо?

0

138

1. Имя
Astarot/Астарот, соответственно
2. Фамилия
Придумаете - расскажу. Таковой не наблюдается.
3. Возраст
Хм... ну выглядит-то лет на 20-25, а вот с реальным летоисчислением... более чем много, ибо присутствовало еще при "падении" ангела Люцифиэля
4. Раса (возможны абсолютно все)
Хм... не цепляется за слова "падший ангел", так что "демон", и покровитель обвинителей, инквизиторов и свободных искусств) Один из семи великих сатанов..
5. Внешность
Хм, ну, описывать будем не слишком подробно, а то ни у кого терпения не хватит - ни у меня это писать, ни у вас это читать. Достаточно будет сказать, что Астарот демон с только очеловеченной формой, но кому простите, понравится вторая форма внушающая ужас своей, простите несуразностью, эстетичнее же ужас внушать расходительством между характером и внешностью, верно? Впрочем, конечно, в облике Астарота многое говорит о его темной стороне - такая аристократичность, смешанная с холодной высокомерностью и легкой аурой опасности бывает только у тьмы. Аристократичность - действительно самая характерная черта достаточно привлекательной внешности Астарота. Она проявляется и в белом оттенке кожи, и в миндалевидном аккуратном разрезе темных глаз, и в прямости и тонкости черт лица его. Телосложением не скажешь кто демон есть - то ли мужчина, то ли женщина, но то лишь оттого, что в демоне и правда две сущности живет - брат с сестрою. Обязательным атрибутом любой внешности является змея на шее - если ныне женская сущность в теле пребывает, змей черен как ночь, если мужская - светел как утро.
6. Характер
Скажем сразу, не слишком приятный - ехидно-колкий, насмешливый, едкий и ядовитый, как змея на шее. При всем при этом Астарот достаточно умен, и все его колкости имеют значительную подоплеку - без неё, он, али она колкими не будут, поэтому в несправедливости обвинить тоже трудно. Очень интересно, но демон действительно очень честен - уважает лишь честные бои, но, только лишь в том случае, если силы равны... при перевесе в чужую сторону он или она конечно будут действовать хитростью, доходящей до вполне понятных степеней подлости. Об отношениях к низшим рангом демонам стоит замолвить отдельное слово: интересно, но Сатан не особо хоть их и привечает, но презрения от него и невнимания к мнению тоже не дождешься - истинно придерживается мнения, что власть крепка лишь тогда, когда знает о том, что о ней говорят и думают. К поручениям от вышестоящей инстанции - Правящего Дома Шеула, да и вообще, достаточно ответственнен и пунктуален до невозможности. Людей же, али нелюдей противоположными качествами не сильно любит.
7. Биография
Ох, рассказать-то нечего... Про рождение разве только что?.. Ну чтож, создан Астарот был тоже Отцом, и тоже ангелом числился, да только вот сознание кошмарным по природе было - вместо бесполости, вместо раздельных сестры и брата, одно существо и двумя сознаньями... поистине жестокая доля! Но Астарот повезло - через небольшое время произошло "падение" и существо уцепилось за это, как за спасительную соломинку... и правда, оправдались надежды - Люцифер, будучи крайне милосерден к последователю своему, запер сознанье одно в змее магической, со способностью обмена сущностями. За это Астароты и сестра, и брат, верно служат дьяволу, ответственно относясь к любому им порученному, и ни о каких заговорах или подобных глупостях за множество лет служения и не помышляя.
8. Сильные стороны
Магия тьмы, убеждения, выведение из себя посредством колкостей
9. Слабости
Несколько неконтролируемые перебросы сущностей, молитвы и святая магия

Отредактировано Astarot (2008-05-22 15:01:25)

0

139

*Размашисто перекрестив*
-Будь ты пр...принят...

0

140

*отступая, тихо шипя едва ли не также как змея в переездной кошёлке*
-Ну, архангел, я Вам это принятие не одним с-спасибо припомню...

0


Вы здесь » † Извечный карнавал добра и зла... † » Архив » Новая анкета (уже оставившим старую анкету можно не заполнять)