† Извечный карнавал добра и зла... †

Объявление

Полезные ссылки

Администраторы
Росиэль
Демиург
Михаэль
Модераторы
Наги-тян

Где сладкий шепот
Моих лесов?
Потоков ропот,
Цветы лугов?
Деревья голы;
Ковер зимы
Покрыл холмы,
Луга и долы.
Под ледяной
Своей корой
Ручей немеет;
Все цепенеет,
Лишь ветер злой,
Бушуя, воет
И небо кроет
Седою мглой.

Предупреждение:
Здесь не держат высокоморальных♥
Рейтинг ролевой NC-столько-не-живут!
Располагайтесь, господа!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Извечный карнавал добра и зла... † » Архив » Новая анкета (уже оставившим старую анкету можно не заполнять)


Новая анкета (уже оставившим старую анкету можно не заполнять)

Сообщений 61 страница 80 из 177

61

Тока-сан
Няг! Истесно! ^^
*каваиться*

0

62

Militium
О! Домо аригато!)))

0

63

-L- написал(а):

Привет, коллега=)

Угус..здрасти,L-сама^^

0

64

Не вижу причин почему бы не принять))) Так что приняты, госпожа! И... хм, я только "за" Ваше модераторство, так что выбирайте раздел)) ^^))

0

65

Имя:
Дзин (старшенький), Айя (младший)
2. Фамилия:
Хайони
3. Возраст:
обоим по 17 с половиной лет.
4. Раса (возможны абсолютно все):
Люди, определенно) Некоторые нестандартные способности присутствуют, но люди)
5. Внешность:
Черные волосы, белая кожа, золотые, чуть уходящие в зеленцу, как у кошки глаза, вечная усмешка и всё это удвоенное, ибо братья похожи как две капли воды. Черты лица у юношей точеные, аристократично-четкие, тонкие и изящные, от того очень привлекательные. Одеваются всегда совсем одинаково, надо сказать любимая одежда – темная, причем достаточно выделяющая из толпы покроем. Единственное, что и различает братьев для первого взгляда – так это то, что на руках Айи всегда перчатки, а у Дзина – наоборот, никогда перчаток не заметишь. В остальном... отражение зеркала может быть меньше похоже на отражаемого, чем эти двое близнецов.
6. Характер:
Дзин:
Очень волевой, вечно саркастичный, ехидный, шутки чаще всего все-таки достаточно злые и неприятные. Если собеседник приходится чем-то не по нраву юноше, так тот найдет все его недостатки и все без исключения высмеет в самых едких, но до безобразия точных выражениях. Но, как это ни странно, именно Дзин, не смотря на то что он старший, более доверчив и чаще обманывается в людях, ожидая от них лучшего.
Айя:
На первый взгляд очень мягкая и милая личность. Конечно, насмешливостью добрый Боже его тоже не обделил, но чаще всего, в отличие от брата, если Айя кого и высмеивает, то это будет одно-два колких замечания, должных послужить лишь указанием к тому, чтобы человек поменял что-то в своем поведении. А если копать глубже, то выяснится, что именно Айя людям не верит по определению, а к миру относится до безобразия цинично.
7. Биография:
Родились в достаточно обеспеченной семье, возводящей свою родословную к какому-то из приближенных Императора. Росли в достатке, правда больше всего всегда возились именно с Айей, Дзину же, в соответствии с именем (Дзин – одиночка, одинокий), позволили рости самому. Но, несмотря на это, старший брат всегда очень заботился о младшем, хоть тот лишь на несколько часов младше его, он всегда считал себя ответственным за Айю. С самого детства они были лучшими друзьями, других же, пытавшихся найти их расположения высмеивали так, чтобы мало не казалось, потому, что всегда этого расположения искали по наущению родителей и никто никогда не хотел по доброй воле общаться с «этими странными близнецами».
В шесть лет, родители, пристально наблюдавшие за Айей обнаружили у мальчика недюжинные способности к пению и хотели было послать его одного развивать талант, как всегда такой покорный ребенок неожиданно поставил ультиматум: либо с Дзином, либо ни шагу из дому. Родители, немного подумав, всё же согласились и пошли на такую уступку, которая в принципе не прошла даром, ведь у Дзина тоже обнаружили талант, правда не настолько выраженный как у младшенького, но это ни стало ни причиной ни соперничества, ни зависти, лишь гордости со стороны старшего брата.
После долгого обучения,  братья, выступавшие на одном из концертов, устраиваемых их учителем, снискали достаточную славу и несколько лет их песни были достаточно популярны у людей того же возраста, но затем... Дзин и Айя исчезли со сцены. Неожиданно, непредсказуемо. Решили, что им это просто надоело, решили поискать чего-то более интересного...
8. Сильные стороны:
убеждение, выведение из себя посредством насмешек, гипноз
9. Слабости:
магии почти никакой, плюс – вывели из строя одного из братьев – вывели и второго, ибо сражаться близнец будет уже не в состоянии, как же, шок, беспокойство...

Отредактировано Дзин и Айя (2008-01-26 01:48:50)

0

66

Приняты, молодые люди=)))

0

67

1. Имя : Яцумото Итэ
2. Фамилия : У японцев нет такой категории в свитке, определяющем личность)
3. Возраст :
Что возраст за пятнадцать лет?
Все двери в жизнь открыты,
И лепесточек сакуры
От ветки оторвался.

Что-то непонятное из японской прозы, сочиненное самолично
4. Человек, никогда не афиширующий свои не совсем людские способности
5. Короткие до плеч коричневые волосы со светлыми прядками, голубые глаза, тонкие брови, ямочки на щеках и открытая улыбка
6. Общительная, дружелюбная, когда не голодна, насмешливая и острая на язычок
7. О проклятые о'ни.. Можно как-нибудь потом эдописать?)
8. Умение пропускать через себя воспоминания, чувства, сны, в общем контроль над психикой
9. Слабое физическое здоровье

Отредактировано Яцумото Итэ (2008-01-26 20:40:40)

0

68

Вердикт: ладно, ладно, принимаю))) всё-таки любое может приключиться с памятью-то..

0

69

Тока-сан
Хех, особенно с моими-то странными способностями) Хотя кто, облающий способностями не странен? *тихо рассмеялась*
Ба, кого я вижу.. *рассматрвиает Току*

0

70

1. Минора
2. Одлин
3. 403
4. По праву рождения считается ангелом, но постоянно меняется через ангел-демон.
5. В демоновском обличии: бело-пепельные волосы ниже пояса, очень милые рожки, чёрный крест на лбу. В образе ангела - те же волосы, но совсем белые, совсем маленькие, больные, белые крылья, креста нет. Всегда бледная, хрупкая, "болезненная", но очень красивая и в том и в том образе.
6. Демон, творящий добро? Ангел, творящий зло? Минора всегда была именно такой. Ей всё равно было, какой образ в ней сейчас, какая сила преобладает...Очень снеснительная, молчаливая - если вы услышаи от неё пару тройку слов можете бежать записываться в Книгу Рекордов Гинеса - предпочитает ментальное общение живому. Боится людей, покорна, слабо выражена своя воля. Даже для крика старается использовать ментал.
7. В семье чистокровных ангелов родилась...чистокровная демонесса! Крики, непонимая, проверки....Но через пол часа в кроватки - ангел, чистокровный, обыкновенный...Морок? Иллюзия? Проделки нижнего мира?...всё это исключалось тем, что проверка была на всё...Таакое повторяллось несколько раз. с возрастом всё реже и реже, но и по характеру маленькая ангел не опрадывала рассу...Ссылка в нижний мир - те же проблемы. Она не оправдала звания демона. Всё закончилось после нескольких некконтролируемых "переворотов" в отетственные моменты...Ад не согласила принять полуангела, рай - полудемона. И ахангелы, вместе с несколькими сильнейшими демонами заточили девушку на земле. Причём не просто сослали - заперли в нечте, напоминающем птичью клетку огромных размеров. "Для общего спокойствия"...
8. Сильная, имеет в себе начала обеих сил - как тёмной, так и светлой.
9. Слабая воля, физичски очень слабая, иногда не может контролировать "перевороты".

0

71

-О, какая милая девушка... ах, ангелы и демоны как всегда несправедливы - я расстроен.. *печально покачав головой*
Чтож, с удовольствием принимаю)))

0

72

1. Имя
Франсуа
2. Фамилия
Гристенвилль
3. Возраст
около 18-19 лет
4. Раса (возможны абсолютно все)
Человек с небольшой примесью демона
5. Внешность
Достаточно приятной наружности юноша со светлыми волосами и в противовес им темными, глубокими и синими, словно морские бездны глазами. Достаточно худ и высок, выражение лица вечно спокойное, эмоций очень часто ни на йоту не проявляет - не нужно, только мешает, хотя губы чаще всего сложены в приятную вежливую полуулыбку.
6. Характер
Скажем так, достаточно сложный, хоть с первого взгляда так и не кажется. Мил, благодетелен к людям, пока те его не задевают. Холоден с неприятными ему людьми, обходителен с остальными. Есть неприятная привычка анализировать поведение собеседника - наложила отпечаток профессия.
7. Биография
Родился в достаточно аристократичной семье французов, но те, после некоторых событий о которых Франсуа не упомянет никогда, вынуждены были перебраться жить в Японию. В принципе, сей переезд никак не сказался на мальчике - не тот возраст, чтобы как то негативно это воспринимать.
С детства мальчику всегда нравилась детективная литература и он в принципе тоже отличался достаточными дедуктивными способностями. Учился прилежно, поступил на юридический факультет и сейчас, обучаясь заочно, он уже открыл небольшую детективную конторку по расследованию непонятных происшествий, участившихся в городе.
8. Сильные стороны
Вызывает в людях доверие, аналитический склад ума, достаточно хорошо знается с любой магией в теории
9. Слабости
Практика магии, прошлое еще из Франции, а также сладости)

0

73

Принят :)

0

74

1. Имя
Нацки
2. Фамилия
Куга
3. Возраст
17
4. Раса (возможны абсолютно все)
Химе
5. Внешность
Длинные, прямые, черные волосы с синим отливом, зеленого цвета глаза, одевается либо в школьную форму(синиесерые гольфы, фиолетовые ботинки, серую юбку, белый бадлон, голубую(рыжую) жилетку.), либо в серо-красно-черный костюм для мотоцикла(таких же цветов). Высокая, стройная, ее считают очень красивой
6. Характер
Довольно вспыльчивая, серьезная, слегка замкнутая, старается ни к кому не привязываться. Иногда немного стеснительна.
7. Биография
Потенциальная двоечница Нацки в 7 лет лишилась матери, погибшей в автокотострофе. К гибели ее матери был причастен некий первый отдел, охотившийся за ними из-за того, что Нацки - Химе. Нацки этот первый отдел сильно возненавидела и решила, что будет делать все ему наперекор.Училась в школе Фуко, стараясь не допускать туда других Химе.
8. Сильные стороны
Силы Химе, физическая сила, агенты, расставленные ей везде(даже среди учителей)
9. Слабости
Черезмерное мальчишеское внимание(стесняющее ее), вспыльчивость, ее коллекция нижнего белья.

Отредактировано Kuga Natsuki (2008-02-11 13:10:25)

0

75

Рад, чрезмерно рад видеть)))принята)))

0

76

Амер-чан
Большое спасибо=)

0

77

1.Имя: Исида
2. Фамилия: Тоусиро
3. Возраст: 20
4. Раса (возможны абсолютно все): человек, владеет магией слова – т.е. может заставить человека говорить то, что выгодно Исиде.
5. Внешность: Достаточно красивый юноша. Кожа белая, шелковая на ощупь, телосложение подтянутое, больше даже относящееся к хрупкому, но что-то вполне внушает, что сия персона отнюдь не слаба. Особое внимание юноша уделяет рукам – поэтому всегда холеные пальчики с идеальным, чуть, лишь совсем немного, длинноватым маникюром. На лицо тоже достаточно красив – лучше бы, конечно, было без вечно-презрительной усмешки, но тогда исчезло бы и очень характерное превосходящее всех выражение в глубоких, затягивющих, будто змеиных глазах. Волосы темные, совсем черные, даже до синеватого, будто вороновы крылья, отлива, достаточно длинные – собранные в хвост до низа лопаток, а распущенные спускаются на ладонь ниже талии.
Осталось рассказать только то, что в одежде отдает предпочтение темным цветам и одет всегда аккуратно, с иголочки, что в общем-то несколько не сочетается с его неблагонадежным образом характера.
6. Характер:  Заносчивый, крайне насмешливый и презирающий практически весь мир за его существование человек. Крайне самоуверен, впрочем не без опоры на фактические материалы, не гнушается достаточно злыми шуточками и тонкой, расчетливой, могущей охлаждаться и готовиться годами местью.
Хотя, в принципе, если Вы каким-то образом умудритесь не вызвать антипатии у него припервом знакомстве – юноша может стать вполне дружелюбным – как прирученный волк, до поры до времени. Конечно, ехидные колкости никуда не исчезнут, но станут щадящей на немного, так как юноша дорожит союзниками.
Ах да, и конечно, важная деталь – если юноша сказал, что что-то совершит, то он это совершит, по его собственным словам «скольких бы нервов – моих, но предпочтительнее чужих, это не стоило».
7. Биография: Родившийся в семье порядочной учительницы мальчик должен был вроде бы стать образцовым и прекрасным ребенком, не доставляющим никому неудобств. Но, по закону подлости, Исида стал настоящей головой болью для матери, и для всей семьи. Говорят именно из-за несносного с самого раннего детства характера мальчишки отец и развелся с его матерью, а у «несчастной» женщины по прошествии нескольких лет начались расстройства психики.
В школе, среди сверстников Исида всегда пользовался огромной популярностью, и если сначала многие пытались приставать к нему, то потом – они склонялись перед юношей, вроде хрупким, а умеющим несколькими словами довести до полнейшей, неприлюдной истерики, которая гнула людей, под страхом её повторения. Надо сказать, несмотря на всю свою крайнюю неблагонадежность учился Исида просто блестяще и учителя, поголовно невыносившие его – за вечные насмешки, оправления при всё более частой невнимательности к концу урока,  были просто вынуждены ставить ему хорошие отметки – потому что когда ни спроси – домашнее задание всегда готово, дополнительные материалы найдены, к уроку подготовлен, а параграфы прочитаны на два вперед.
Закончив школу, Исида остался недоволен результатом проделанной работы – еще при поступлении он обещал превратить школу в маленький, очень темный филиал ада, - он оставил нескольких своих младших приятелей в качестве так сказать замещающих, и был крайне не обрадован новости, что самый подающий надежды из всей этой кодлы – Сайонджи – пропал, исчез бесследно, а по слухам был жесточайше убит.
8. Сильные стороны: убеждения, храбрость, как ни странно, втирательство в доверие к людям
9. Слабости: долгие споры, очень упорные спорщики, безвыходные ситуации с плачущимися «в жилетку» людьми.

0

78

Naara
Приняты, прекрасная госпожа))

-------------------------------------
Исида дожидается одобрения(не одобрения) другим админом...

0

79

Исида Тоусиро
*налепленный официальный оскал*прынят....добро пожаловать,проклятье дней моих суровых.... И ничего не жесточайше он был убит! я всё сделал очень быстро и просто, между прочим!

0

80

Амер-чан
Ага - быстро и просто его сначала зарезали, а затем сожрали! Но спасибо, всёже, что принял...

0


Вы здесь » † Извечный карнавал добра и зла... † » Архив » Новая анкета (уже оставившим старую анкету можно не заполнять)