† Извечный карнавал добра и зла... †

Объявление

Полезные ссылки

Администраторы
Росиэль
Демиург
Михаэль
Модераторы
Наги-тян

Где сладкий шепот
Моих лесов?
Потоков ропот,
Цветы лугов?
Деревья голы;
Ковер зимы
Покрыл холмы,
Луга и долы.
Под ледяной
Своей корой
Ручей немеет;
Все цепенеет,
Лишь ветер злой,
Бушуя, воет
И небо кроет
Седою мглой.

Предупреждение:
Здесь не держат высокоморальных♥
Рейтинг ролевой NC-столько-не-живут!
Располагайтесь, господа!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Извечный карнавал добра и зла... † » Фанфики » "Mama mia! или Псих эдемский хуже динамита"


"Mama mia! или Псих эдемский хуже динамита"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Молодой парень со светлыми волосами в комплекте со штанами на тесемке и рубахой, ну а серебряные крылья на шнурке можно просто за бонус считать, ступил на изумрудную траву поляны.
На этом чуде пейзажа в метре от земли покачивалась в левитации девушка лет пятнадцати в белых одеждах. Ее руки были скрещен на груди, а безымянный и указательный пальцы соединены.
Парень приподнял уголки губ в улыбке и, подняв руку, чуть повернул кисть. Положение девушки изменилось, будто она съезжала по воздуху вниз босыми ступнями.
Губы зашептали что-то, правая рука, лежащая на груди, резко взметнулась вверх и пальцы поменяли позицию, спасая свою ситуацию.
Брови старшего стража Лехандро, а это был он собственной персоной, поползли вверху. Несколько быстрых скрещиваний пальцев и расстояние между землей и телом, окутанным мягким сиянием, резко сократилось.
Девушка улыбнулась и изменила свое положение, став вертикальной земле, и мягко опустилась на носочки в влажную от росы траву.
- Старший страж Лехандро… – голос звучал почтительно, но глаза смотрели смешливо, - Видать важное дело, раз так разбудили меня..
Лехандро стала почти стыдно за свою мальчишескую выходку.
- Что же вы так., могли бы тронуть за плечико, нашептать на ушко несколько теплых слов..
- Риханна, держи свои фантазии в узде, – пришел в себя Лехандро, - Я буду обучать тебя боевому навыку…
-Держать фантазию в узде? – в тон ему серьезно спросила Риханна, перебив проникновенную речь. – Меня не интересуют маголодии…
« Да уж, доли такта ей не хватает», - подумал Лехандро и сурово посмотрел на молодую стражницу.
- Я уже в курсе твоих..эм..небольших успехов в этом искусстве..
Лехандро не был большим психологом, поэтому получил взгляд колючих глаз.
- Я вас поздравляю..
- Ты будешь овладевать луком, ножами, мечом, рапирами..
- Я в предвкушении.. Когда же мы приступим, страж Лехандро? – спросила Риханна и улыбнулась восходящему солнцу.
Молодой юноша принял улыбку на свой счет и самодовольно крякнул, но «кряк» застрял у него в горле. Встретив уничтожающий взгляд карих глаз.
- Я думаю, прямо сейчас.
- Отлично, - ответила девушка и пристегнула на спину ножны с мечом, -пошли.
- Куда? – испугался страж о решительности своей подопечной.
Риханна посмотрела на него сочувствующим взглядом и пошла по тропинке.
- Погоди, ты куда идешь? – догнал ее Лехандро.
- На луг, - удивилась девушка не меньше его самого.
Страж смутился и отпустил запястье девушки, за которое схватился.

- Эта девка - дьяволица! – жаловался страж, сидя в уютной Эдемской таверне и потирая плечо с кровоподтеком.
- Хорошо, что удар пришелся плашмя, - рассудительно заметил его темноволосый собеседник, страж Орфий, сочувственно глядя на Лехандро и пряча улыбку.
Лехандро злобно посмотрел на друга, невольно видя в нем защитника «исчадия ада».
-Я надеюсь, ты не будешь ей вредить, - забеспокоился Орфий.
- Нет! – рявкнул светловолосый юноша, стукнув кулаком по столу.
Посетители Эдемского трактирчика укоризненно посмотрели на него.
- Но ей это с рук не сойдет, - добавил Лехандро уже тише.

И теперь эта дьяволица в ангельском обличии, спустя годы с момента начал ее обучения, повзрослевшая и похорошевшая кстати, стоит передо мной и умоляет взять ее с собой на задание.
Да и не умоляет вовсе, просто заговорило мужское самолюбие, а пристально смотрит в глаза, так что я невольно отвожу взгляд.
- Ладно, - буркнул я, - Только чтоб держалась в поле моего зрения, а не то быстро телепортирую обратно.
Риханна не хмыкнула, как обычно, когда выслушивала нотации и нравоучения, а неожиданно подскочила к стражу и крепко поцеловала его в щеку.
-Спасибо! – прокричала она уже на бегу к дому. – Я собираться!
Лехандро пришалел и дотронулся до щеки, еще хранящей тепло губ подопечной.
« Зря, зря я позволил ей!» - думал он, сидя на траве.
Старший страж пришалел и, поднявшись с травы и обмахнув воду со штанов, направился в жилище с невеселыми думами в голове.

0

2

Кавайно!  :D
Сллушай,это как по основам Буслаева или просто как источник вдохновения?

0

3

Тень Зика
Ну, вообще эйдосы и крылышки по Емцу))

0

4

КУУУУУУУУУУУУУЛ!!!! Любовь до гроба, или же помодоры завянут в конце?

0

5

Эхх..Вот наберусь сил - напечатаю)) Оччень уж много понаписала на даче в творческом порыве)

0


Вы здесь » † Извечный карнавал добра и зла... † » Фанфики » "Mama mia! или Псих эдемский хуже динамита"