† Извечный карнавал добра и зла... †

Объявление

Полезные ссылки

Администраторы
Росиэль
Демиург
Михаэль
Модераторы
Наги-тян

Где сладкий шепот
Моих лесов?
Потоков ропот,
Цветы лугов?
Деревья голы;
Ковер зимы
Покрыл холмы,
Луга и долы.
Под ледяной
Своей корой
Ручей немеет;
Все цепенеет,
Лишь ветер злой,
Бушуя, воет
И небо кроет
Седою мглой.

Предупреждение:
Здесь не держат высокоморальных♥
Рейтинг ролевой NC-столько-не-живут!
Располагайтесь, господа!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Извечный карнавал добра и зла... † » Произведения » Откуда появилась я.


Откуда появилась я.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

"Свое тепло"

Она нежно глядела на него, улыбалась, хотя из груди рвался неудержимый вопль боли, отчаяния, ощущения приближающейся смерти, ей хотелось кричать, но она белесыми губами шептала его имя и любовалась его станом. Как он был красив, даже сейчас, даже её убийцей, она все равно любила его, обожала и все ему прощала. Все, даже свою смерть.
· Он стоял рядом с ней и глядел, омертвев, в её глаза, постепенно пустеющие, такие знакомые, такие преданные глаза. Любимые, всегда желанные, сейчас они казались опустошенными болью. Он плакал и смотрел на неё по холодной стали катаны текла её кровь. Всё её белое платье было усыпано этой рубиновой жидкостью. Он мягко опустился рядом с ней на колени и положил руку ей на лоб, парень мягкими движениями поглаживал её светлые волосы, запачканные в его крови. Он помнил их сражение до последней секунды, он помнил, как прекрасна и быстра была его противница, как светились её глаза от упоения схваткой, он помнил, как она задела его плечо, помнил боль, помнил ужас в глазах его любви. Он видел, как брызнула его кровь, но ничуть не испугался, а наоборот успокоил девушку, что все хорошо, что пусть лучше заботится о себе. И действительно, как ни была быстра его любовь, она ничего не могла поделать против заклинаний.
· -Тише, любовь моя, спокойно, ты выживешь, все будет хорошо… - он врал и знал это. Конечно, после взрыва темной звезды не выживают, но он не хотел, чтобы девушка чувствовала страх перед смертью
· - Ты ведь лжешь мне, я ведь это чувствую, я умираю! – девушка произнесла последнее слово, по слогам, выделяя его голосом. – Но ничего, я не обиделась на тебя… ко мне, ко мне! – вдруг крикнула она, приподнялась с земли, а затем вновь упала на неё уже мертвая.
Пошел дождь, небо плакало бесшумно, а парень, сидя рядом, рыдал в голос.
· Он вдруг улыбнулся, мягким движением закрыл веки умершей, утер слезы и прошептал: «Я отомщу, Тока, обязательно им отомщу».
·

0

2

Затягивает...

0

3

Он шел по дороге и вспоминал её. Каждую черточку её лица, слова, те песни, что она пела, он вспоминал их тренировки, как дразнил Току, как учил её различным обманным движениям. Он вспоминал. Хоть её нельзя было назвать красавицей, но все её лицо излучало такую доброту, что нельзя было не влюбиться. Он зарыдал.
- Прости меня, любимая, я все-таки слишком хороший служака… - он посмотрел на свои руки и заплакал еще горше.
…Тогда, когда он узнал о предательстве с её стороны, он не поверил, но в то, что говорили дальше, он отказывался верить до сих пор.
- Яджиро! Ты обязан её обезвредить!
- Проще говоря «убить», так ведь? Ни за что! Она невиновна! – крикнул Яджиро.
- Это прямой приказ сегуната! Не смей противиться!
- Прямой? – Яджиро сник, больше он ничего не мог поделать.
Он шел по дороге и клял себя последними словами. Почему тогда он ничего не предпринял? Почему побоялся? Он же еще тогда понял, что она умрет…

0

4

*плачу*Хнык...Хнык...как грустно...

0

5

Здорово..Дух захватывает)
Все-таки ты, Токи, мастер слова)

0

6

спасибо... это очень давний рассказ.

0

7

Shin_Sui
Оч красиво написано))

0


Вы здесь » † Извечный карнавал добра и зла... † » Произведения » Откуда появилась я.