† Извечный карнавал добра и зла... †

Объявление

Полезные ссылки

Администраторы
Росиэль
Демиург
Михаэль
Модераторы
Наги-тян

Где сладкий шепот
Моих лесов?
Потоков ропот,
Цветы лугов?
Деревья голы;
Ковер зимы
Покрыл холмы,
Луга и долы.
Под ледяной
Своей корой
Ручей немеет;
Все цепенеет,
Лишь ветер злой,
Бушуя, воет
И небо кроет
Седою мглой.

Предупреждение:
Здесь не держат высокоморальных♥
Рейтинг ролевой NC-столько-не-живут!
Располагайтесь, господа!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Извечный карнавал добра и зла... † » Произведения » Улица Страшных Снов


Улица Страшных Снов

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Улица Страшных Снов

Пролог:

-Ну, вот и наш новый дом, Джереми! – мама радостно улыбнулась, смотря на громадный особняк, стоявший перед нами. Я пригляделся к нему, он казался мне недружелюбным и страшным. Возможно, такое впечатление создавалось из-за чахлого, темного и заросшего садика рядом с ним.
На ограде была прибита табличка с адресом: «Улица Солнечных дней, д. 13.», но название улицы было зачеркнуто и написано новое: «Улица Страшных Снов, д. 13». Я лишь усмехнулся, поглядев на это название.
Вдруг, на своей шее я почувствовал чьи-то ледяные руки. Я помню, что мороз побежал у меня по коже, и я чуть не завизжал, словно девчонка. Руки тут же исчезли с моей шеи, а за спиной раздался звонкий, заливистый смех. Девчачий смех.
Я повернулся, за мной стояла девочка примерно моего возраста и заливалась веселым смехом. Наконец она отсмеялась и довольно серьезно посмотрела на меня.
-Привет, я Кассандра!  Хотя, лучше, просто Касси! – девочка улыбнулась и пожала мне руку. – Извини, если напугала, я твоя соседка!
-Э… Я Джереми, просто Джерри, очень рад знакомству. – Я выдавил улыбку, хотя удивление еще не прошло. – Касси, а почему улица называется «Улицей Страшных Снов»?
-О, так ты не знаешь? Неужели, правда? Она так называется, потому что – тут Касси понизила голос до шепота. – Несколько людей здесь умерли из-за постоянных, ночных кошмаров…
Я снова почувствовал страх, глядя в светло-зеленые глаза девчонки.

0

2

Ждем продолжения..+)
Очень интригующе+))

0


Вы здесь » † Извечный карнавал добра и зла... † » Произведения » Улица Страшных Снов