† Извечный карнавал добра и зла... †

Объявление

Полезные ссылки

Администраторы
Росиэль
Демиург
Михаэль
Модераторы
Наги-тян

Где сладкий шепот
Моих лесов?
Потоков ропот,
Цветы лугов?
Деревья голы;
Ковер зимы
Покрыл холмы,
Луга и долы.
Под ледяной
Своей корой
Ручей немеет;
Все цепенеет,
Лишь ветер злой,
Бушуя, воет
И небо кроет
Седою мглой.

Предупреждение:
Здесь не держат высокоморальных♥
Рейтинг ролевой NC-столько-не-живут!
Располагайтесь, господа!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Извечный карнавал добра и зла... † » Аниме Империя » Евангелион нового поколения


Евангелион нового поколения

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Делимся впечатлениями от этого аниме признанного шедевром.

0

2

у меня один вопрос: КАКОЙ У НЕГО СЮЖЕТ?????

0

3

мне на вопрос ответят??? или тоже никто не знает?)

0

4

Сейчас:
Прошло 15 лет после загадочной глобальной катастрофы, поставившей человечество на грань выживания. Но оставшихся в живых впереди ждут еще более страшные испытания... Землю атакуют "Ангелы", загадочные гигантские существа, появившиеся неизвестно откуда. Единственное оружие на планете, способное им противостоять - роботы серии "Евангелион", созданные при помощи передовых биотехнологий. Правда, сражаться с помощью этих огромных машин способны только те пилоты, которые могут полностью "синхронизировать" себя с роботом и управлять "Евангелионом" как собственным телом. Эти уникальные бойцы обучаются и живут в секретном подземном городе Токио-3, штаб-квартире организации "NERV", возглавляющей защиту Земли от вторжения. Синдзи, Аска и Рей - пилоты, между которыми складываются крайне непростые отношения. Но именно от них зависит судьба планеты и разгадка тайны зловещих "Ангелов"...

0

5

спасибо но сомо аниме я так и не понел

0

6

Хах, но это уже традиция. Хер кто его понял. Мой ответ этому аниме - однозначное нет!

0

7

Ну, это просто перегруженное смыслом аниме, хотя... если попробовать его тщательно обдумать, то возможно, его можно понять...

0

8

Из всего что там было, я поняла тлько что деткам ну очень плохо)))

0

9

Ты права, хотя не все они хотят это показывать.

0

10

Вообще-то с первого раза его редко кто понимает, потому что это аниме - шедевр и с отсрой задумкой.
НО

конца логического нет. Сейчас уже его переделывают на основе лучшей прорисовки и 3Д эффектов.
Так что пока её не доделают, этому аниме по 5ти бальной шкале можно поставить тверду 4 :)

во как)

0


Вы здесь » † Извечный карнавал добра и зла... † » Аниме Империя » Евангелион нового поколения