† Извечный карнавал добра и зла... †

Объявление

Полезные ссылки

Администраторы
Росиэль
Демиург
Михаэль
Модераторы
Наги-тян

Где сладкий шепот
Моих лесов?
Потоков ропот,
Цветы лугов?
Деревья голы;
Ковер зимы
Покрыл холмы,
Луга и долы.
Под ледяной
Своей корой
Ручей немеет;
Все цепенеет,
Лишь ветер злой,
Бушуя, воет
И небо кроет
Седою мглой.

Предупреждение:
Здесь не держат высокоморальных♥
Рейтинг ролевой NC-столько-не-живут!
Располагайтесь, господа!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Закончено

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Девушку,лежащую на горном плато окутал купал из окня.Несколько секунд ничего не происходило,затем купол разлетелся на миллионы куссочков,а девушка вставала на ноги.
-Хао,еще рах разбудишь меня таким образом-и я не знаю ,что с  тобой сделаю.-Девушка тряхнула рыжими волосами и зло посмотрела на Хао,приспокойно сидящего на краю плато.
-Для тебя есть задание-не оборачиваясь сказал он.
-Я бы предпочла фразу "Для тебя есть завтрак",но от тебя её всё равно не дождёшься,так что выкладывай,изверг.
Хао насмешливо взглянул на девушку.Он давно привых к хамоватости своей приспешницы и уже не обращал на это внимания.
-Ты должна устранить друзей Йо.
-Эх...сколько у меня времени?-девушка не любила быстрые бои,гораздо больше ей нравилось разыгрывать целые "спектакли".
-2 дня.Дольше не задерживайся.
-Полтора и завтрак авансом-девушка рассмеялась.
-Один и я тебя больше не вижу-в том же тоне сказал Хао.
-Фу!Какой ты нерамантичный!Ладно,2 с половиной и пока!
Когда Хао обернулся,чтобы ответить наглой девчонке её на плато уже не было...
***
Йо с друзьями шли по Западной пустыне в тот момент,когда услышали звуки битвы.Они быстро вызвали духов и побежали вперед.Зрелище,представшие их взору,несколько ужасала-над израненной девушкой скланился ухмыляющийся парень.
-Плохой был выбор,Диана,очень плохой.
-Хватит,Безил-девушка посторалась приподнятся но тут же со стоном упала-Хочешь убить-убей!
Безил уже собирался дать приказ своему духу,но в этот момент к девушке подбежали ребята.Безил окинул их презрительным взглядом.
-Вас велели е трогать...Ну чтож,иногда счастье улыбается даже таким слабакам как вы.Прощайте...хотя нет,до свидания-он усмехнулся и растворился в воздухе.Из оцепинения ребят вывел стон девушки.
Фауст бросился к ней,а ходу распотронивая сумку с медикаментами.
***Вечером того же дня девушка стояла недалеко от лагеря ребят и смотрела на мирно спящую компанию. Наконец она решила идти к себе в палатку,но взглянув на перебинтованную руку,кое-как зафиксированную подручными материалами она тихо произнесла
-Ты труп ,Безил...-немного помолчала и добавила уже тише-просила же быть аккуратнее...

0

2

Прикольно! Довольно интригующее начало!

0

3

Сорью Аюгава
Спасибо=)

Утром,когда ребята проснулись,они застали девушку сидящей у костра.Она шевелила еле горячие угли и о чём то думала...Но самое странное заключалось в том,что на ней не было ни одной царапины!
-Как ты так быстро выздровела?-ошарашенно спросил Фауст.
-Я всё таки шаман-девушка пожала плечами.
"Иллюзии изчезают быстро"-пронеслось у неё в голове.
-Ладно,давайте знакомится.Я Диана.
-Йо Асакура.
-Фауст Восьмой.
-Трей Хоро-Хоро.-дальше один за другим представилась вся компания.
-Ну чтож,рада знакомству.Садитесь,я уже приготовила еду.-проследив взглядом куда показывала Диана и с аппетитом принялись за еду. Сама Диана к ней даже не прикоснулась.
-Откуда ты?-Наконец спросил Фауст.
-От Хао...-голос Дианы вдруг стал тихим,как ветер.-Я предательница...
парни настороженно замолчали.
-Откуда нам знать,что ты не обманываешь?-в мёртвой тишине голос Лена звучал необычно громко.
-Будь я за Хао Бэзил не пытался бы убить меня!-крикнула Диана и быстро ушла в свою палатку.

0

4

Покинуть свою палатку Диана решилась только ночью. Не потому что она боялась парней,конечно нет.Просто ей хотелось избежать лишних распросов. Она подошла к одной из палаток,в которых спали парни и тихонько вошла.В руке Дианы сквернул нож,она склонилась над спящим Лайсергом
-На твоём месте я бы этого не делал.-спокойный мужской голос заставил девушку обернуться. В входном проёме стоял человек. Полная луна чётко обрисовавала его силуэт,не давая рассмотреть лицо.Диана не испугалась,лишь шагнула в тёмной угол палатки и...через секунду девушка уже была вне палатки.Тут в глаза ей ударил слепящий свет.
-Кто вы?-Диана почти кричала,её было наплевать на то,что она может разбудить ребят.
-Х-судьи -ответ прозвучал спокойно и бесстрасно,как приговор.Диана мысленно призвала своего хранителя.Белый волк встал рядом с ней.
Звук битвы разбудил парней,они вышли из палаток. Первым поняв в чём дело Йо бросился наперерез духам Х-судий.
-Ты зашищаешь её?-зло и даже немного презрительно спросил Марко.
-Да!
-Х-судьи,атакуем!
-Стой,Марко. Он не догадывается,кого защищает...
-Железная Дева Джин...-Х-судьи тут же прекратили атаку,в освещенный круг шагнула девушка.
-Она-приспешница Зика,Йо. Дай нам закончить наше дело.
-ЧТО?-Йо был не в силах поверить своим ушам.-Это неправда!
-Она говорит правду,Йо...-голос Дианы вновь стал тихим.
-Почему...?-Фауст так и не закончил свой вопрос.
-почему я признаюсь?
Фауст кивнул.
-Марко видел меня...Когда я пыталась убить Лайса...
Марко вновь поднял оружие.
-Стойте!-Йо снова встал перед Дианой,защищая её.-Пусть уходит!
-Что?-трудно было сказать кто удивился больше- Х-судьи или Диана.
-Пусть уходит.-повторил Йо.
-Тебе нужны еще доказательства,Йо?-голос Джин стал немного настороженным.
-Нет...Она не навредила никому из нас.Пусть уходит-в третий раз повторил Йо.
Диана улыбнулась,сделала ручкой и изчезла.В голове у Йо пронеслось.
"Спасибо,Йо.С меня не убудет."

0

5

Мило, очень мило... гадаю, какая реакция будет у Хао...

0

6

Шикарная=)

арко опустил пистолет
-Ты защищал приспешницу Зика. Значит ты уже полностью предался злу,Йо.Мы еще вернёмся.
Через секунду шаманы остались одни.
-Вот оно как всё обернулось...-никто так и не понял,кто произнёс эти слова.Шаманы разошлись по палаткам.
***
Диана стояла рядом с  Хао. Тот сидел спиной к девушке.
-Я их недооценила...
-Ты про х-судий?-в голосе Хао была обсалютная бесстрастность.
-Да... Они вычеслили меня еще до первого убийства...
-Плохо.Я в тебе разочирован,Диана.
Девушка вся напреглась.Она была похожа на кошку,готовую к прыжку.В этот момент Хао обернулся.
-Можешь идти.Завтра ты вновь вернёшься к Йо и закончишь начатое.
Диана убито кивнула. Интерессно,как он это себе представлял?Ну да ладно...Диана развернулась,чтобы уйти,но внезапно спросила.
-Хао...как я попала к тебе?
-С чего это ты заинтерисовалась?-в голосе Хао послышалась насмешка-Неужели забыла?
-Не смешно. ты и сам прекрасно знаешь,что я ничего не помню.
Хао задумался,решая,рассказывать или нет.Наконец он заговорил.
-В ту ночь я с приспешниками остановился около деревни,где жила ты.Я знал,что никто из жителей деревушки больше не встретит рассвет-в ту ночь должен был быть потоп.Ты была слабенькой  шаманкой,я с начала даже не хотел тебя спасать:меньше слабых шаманов-меньше проблем.Но,когда началось наводнение ты,понимая,что не сможешь спасти ни одного человека из-за своей слабости бросилась к загону. Как я узнал,ты держала там волчонка,которого однажды спасла...Это решило дело. Я решил спасти тебя.Но,когда ты добралась до загона,там был только дух твоего любимца...Так у тебя появился хранитель,а у меня-приспешница. Я удовлетворил твоё любопытство?
Диана кивнула и молча ушла.

0

7

Вии! Класс! Ты будешь моей музой! Вяя! Как замечательно пишешь!

0

8

Вечером,когда Йо уже собирался идти спать в голове у него раздался знакомый голос.
"Йо...ночью выйди из палатки когда все заснут. Мне нужно с тобой поговорить."
С того момента,как все разошлись по палаткам Диана стояла за деревьями и ждала. Наконец из одного из входных проёмов вышла фегура и встала около потухшего костра. Девушка вышла из своего укрытия.
-Что тебе нужно?-Йо сразу перешёл к делу. Девушка отвечать не спешила. Наконец она сказала.
-Завтра я вернусь чтобы убить вас...Или убьют меня.
-Зачем ты говоришь это мне?
-Ты спас мне жизнь. Я хочу спасти твою..Уходи!Пожалуйста,уходи пока еще не поздно!
-Нет.
Диана встала,с грустью посмотрела на Йо.
-Я знала,что ты не согласишься,но...прощальный подарок...-Она что-то достала из кармана.-Запомни,Хао никогда,ни при каких обстаятельствах не тронет животное.Мой подарок спасёт одну жизнь. Какую-решать тебе..если догадаешься как его применить. Прощай...до свидания...-и она изчезла. А в руке Йо появился кулон в виде белого волка...

0

9

Какой сложный выбор! Какая драма! Кого же выберет Йо?!

0

10

Тока-сан
Спасибо  большое за комплементы и вообще за то,что читаешь=)

Отредактировано Александра (2007-03-31 21:45:30)

0

11

Пожалуйста, кстати я пришла на твой форум...

0

12

Следующие утро началось с совета...проходило это примерно так...
-И ТЫ НАМ НИЧЕГО НЕ СКАЗАЛ???йО,ОНА УБИЙЦА!!!
-я тоже не доверяю её "подарку"....
-Ребята,да ладно вам...
-Нет не "да ладно",Йо!Ты мог умереть этой ночью!!!
-Это еще ничего,но ты даже не сказал,что пойдёшь гулять...
-ТРЕЙ!!! Сначала думай,что действительно важнее,а потом уже открывай рот!
-А ты не затыкай меня!
-Хочу и буду!
-Корри!
-Бассон!!!
-Ребята прекратите!
-Не лезь!
-У нас есть более насущные проблемы!
-Сейчас  я ему накостыляю и продолжим!
-Кто кому еще накостыляет!!!
Вот примерно в такой атмосфере прошло еще часа 2.
-Всем привет.-Этот голос сразу заставил заткнутся всех.
-Пришла убить нас?-с ненавистью и презрением спросил Лен-Ну чтож,попробуй!
-Нет.-Диана покачала головой.-Я пришла попрощатся...Я отказываюсь убить вас,а значит жить мне осталось...
-Секунд 10-закнчил за неё другой голос.На камне,недалеко от ребят расположился Хао.Тут же стало очень жарко.
-Йо,накинь амулет на шею тому,кого хочешь спасти!-в потрескивание огня голос Дианы был едва разлечим.
Решение пришло быстро: Йо бросился через огонь и накинул кулон на шею девушке.Потом мир померк...

0

13

Когда девушка очнулась Йо лежал рядом с ней без сознания.Вокруг валялись несколько обгорелых тел.Диана зубами сорвала с шеи кулон. Теперь она снова стала из волчицы человеком.
-Зачем,зачем,йо?-спросила она глядя на тела ребят.
-Так было нужно...-оказывается парень уже пришёл в себя.
-Ты не понимаешь что наделал...Но я постараюсь помочь тебе дойти до конца.
-Спасибо...-Йо встал и подошёл к телам своих друзей.
-Лен...Трей...Лайсерг...Рио...Фауст-Он остановился,боль в глазах усилилась-Морти...-Йо посмотрел в небо-Я НЕНАВИЖУ ТЕБЯ,ХАО!!!
-Не трать силы на ярость-рука Дианы легла на плечо парня.-Поверь,так делу не поможешь...Пусть тебя ведет память о них...
Йо кивнул и просто молча пошёл куда глаза глядят. Диана побежала за ним.

0

14

Конец уже скоро...

Хао сидел,как обычно,на камне,подтянув одну ногу под себя. Ему как то неожиданно пришло в голову,что брат сккорее не помощь в турнире,а помеха...Эту мысль с удовольствием поддержали приспешники...Поэтому расправа с Йо и Дианой была назначена на вечер.А солнце спукалось быстро...Оно как будто тоже хотело поскорее уничтожить наглого паренька.
Наконец Хао встал и телепортировался в Западную Пустыню.
-Здраствуй,Диана.Давно не виделись.-Девушка даже не обернулась.Она вообще старадлась не обращать внимания на свою,столь близкую,смерть.Хао оценил это и так же молча положил руку ей на затылок. Девушка беззвучно рухнула,как подкошенное дерево...
-Хао?!-Йо выбежал из палатки-ему показалось,что он слышит знакомый голос.
-Пора присоединица к своим друзьям,братец.-Йо,поднявший было оружие,услышав фразу Хао,невольно опустил руки. Перед ним поплыли лица ребят...
***
Утро Хао встречал сидя на плато и вспоминая взгляд брата. такой отчуждённый,растерянный... Хао посмотрел в небо.
-Надеюсь хоть там ты счастлив по настоящему...брат мой.

0

15

Ну чтож,очень и очень не плохо ^_^

0

16

УРА!!!!!!!!!!!!! ЙО - ЛУЗЕР!!!!!!!!!!!!!! ХАО РУЛЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!

0