† Извечный карнавал добра и зла... †

Объявление

Полезные ссылки

Администраторы
Росиэль
Демиург
Михаэль
Модераторы
Наги-тян

Где сладкий шепот
Моих лесов?
Потоков ропот,
Цветы лугов?
Деревья голы;
Ковер зимы
Покрыл холмы,
Луга и долы.
Под ледяной
Своей корой
Ручей немеет;
Все цепенеет,
Лишь ветер злой,
Бушуя, воет
И небо кроет
Седою мглой.

Предупреждение:
Здесь не держат высокоморальных♥
Рейтинг ролевой NC-столько-не-живут!
Располагайтесь, господа!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Извечный карнавал добра и зла... † » Произведения » Письмо с того света


Письмо с того света

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Этот текст написан в 2007 году ...
Иногда мне кажется, что я уже мёртв… Я даже слышу, как где то надо мной текут пески времени, вижу как на мою могилу приходят люди… Но стоит тряхнуть головой и эти ведения разлетаются словно брызги от лопнувшего мыльного пузыря. И только изредка, по ночам я думаю о том, что всё это может оказаться правдой… О том, что все мы давно мертвы. В эти минуты я не чувствую страха или восторга, нет…я чувствую досаду, потому что совсем не помню, как я жил…неужели те годы, которые я бы мог запомнить навеки я прожил впустую и…забыл… Иногда, видя эти странные сны про свою жизнь я вспоминаю о том, что тогда очень хотел умереть, вернуться домой, а теперь…теперь я вновь хочу туда, на Землю и искренне верю, что смогу прожить свою следующую жизнь так, чтобы она запомнилась мне навсегда. А пока… пока я просто вижу сны и верю в них. Возможно напрасно я придаю им такое значение,  но…кто знает, кто знает…
...человеком ,который умер  25 сентября 1976 года.

0

2

Красиво... иногда у меня ощущение, что ты там была...

0

3

Спасибо. Мне тоже иногда так кажется...

0


Вы здесь » † Извечный карнавал добра и зла... † » Произведения » Письмо с того света