† Извечный карнавал добра и зла... †

Объявление

Полезные ссылки

Администраторы
Росиэль
Демиург
Михаэль
Модераторы
Наги-тян

Где сладкий шепот
Моих лесов?
Потоков ропот,
Цветы лугов?
Деревья голы;
Ковер зимы
Покрыл холмы,
Луга и долы.
Под ледяной
Своей корой
Ручей немеет;
Все цепенеет,
Лишь ветер злой,
Бушуя, воет
И небо кроет
Седою мглой.

Предупреждение:
Здесь не держат высокоморальных♥
Рейтинг ролевой NC-столько-не-живут!
Располагайтесь, господа!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Извечный карнавал добра и зла... † » Произведения » История одной безымянной смерти.


История одной безымянной смерти.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девушка сидела у раскрытого окна. Холодный пронизывающий ветер ерошил её волосы, а легкая кофточка ничуть не теплая, кое-как пыталась уберечь её от холода…
В руке  она сжимала телефон безмолвный, не звонивший. По её щеке медленно скатилась слеза и замерла у подбородка. Девушка не обратила на это внимания, её взгляд был пуст как у трупа.
Сегодня ей позвонили… в последний раз и сказали, что её парень мертв… мертв. Одно слово, изменившее её жизнь. Мертв. Как месяц назад её родители. Мертв. Звучит как приговор, правда?
Да, теперь её жизнь была пуста и не имела смысла. Девушка, хотев утешиться, позвонила подруге:
«-Алло?»
«-Катя, это ты? Мне плохо. Вова умер».
«-И что? Ты таких «бойфрендов» может лопатой грести!»
«-А я не хочу лопатой. Мне нужен Вова и никто другой!»
«-Ну, тогда я не знаю!»
И подруга повесила трубку. Комната вновь стала неуютна и безмолвна. Девушка решила посидеть за компом. Только включив свой форум, она пробежала глазами первую строчку и прибито охнула. Её только что убили в битве. Вздохнув, она удалила и этот форум из меню «Избранного». Она решила сделать еще одну картину  в Corel Photo-Paint, но компьютер хрюкнул, хрустнул и погас. Она еще раз заглянула в черную пустоту экрана и подойдя к распахнутому окну забралась на подоконник и только собралась сделать шаг вниз как:
«-Стой!» - чей-то чужой голос раздался в комнате. Она обернулась, прямо за ней стоял парень лет шестнадцати. Он смотрел прямо на неё, а она даже не удивилась.
«-Почему? Мне не для кого жить…»
«-Есть! Прошу, живи для меня… Я давно слежу за тобой… Я люблю тебя… Пойдем в мой мир. Там нет горечи и страданий, там всегда хорошо… пойдем!»
«-Хорошо… идем…» - сказала она и взяла парня за руку. Вскоре оба они исчезли в кружении серебристых огней.
Утром соседка, семидесятилетняя старуха, которой было поручено следить за девушкой, нашла её мертвой, лежащей у открытого окна со счастливой улыбкой на лице…

0

2

Мило..Чемто похоже на городскую легенду.

0

3

Спасибо! Старалась сделать именно в этом стиле...

0

4

:( красиво и печально...

0


Вы здесь » † Извечный карнавал добра и зла... † » Произведения » История одной безымянной смерти.