† Извечный карнавал добра и зла... †

Объявление

Полезные ссылки

Администраторы
Росиэль
Демиург
Михаэль
Модераторы
Наги-тян

Где сладкий шепот
Моих лесов?
Потоков ропот,
Цветы лугов?
Деревья голы;
Ковер зимы
Покрыл холмы,
Луга и долы.
Под ледяной
Своей корой
Ручей немеет;
Все цепенеет,
Лишь ветер злой,
Бушуя, воет
И небо кроет
Седою мглой.

Предупреждение:
Здесь не держат высокоморальных♥
Рейтинг ролевой NC-столько-не-живут!
Располагайтесь, господа!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Извечный карнавал добра и зла... † » Фанфики » Ритин фанфик


Ритин фанфик

Сообщений 121 страница 133 из 133

121

Хочу.Но почему я всегда написываю по три строчьки,а мне одно слово?Да и в моём фанфике(уже говарила)минимальное содержание прозьб продолжить...

0

122

Многим не хочется расписывать почему они так решили, поэтому будь терпима и принимай короткие отзывы нормально...

0

123

Яже писала что всё воспринемаю в штыки.Напечатала чёрт знает сколько,и по прежнему тотже интерес,некакой.

0

124

Я конечно понимаю что никому не интересно,но продолжение есть.

глава 20(2)  "Сражение"
Зик решил долго не ждать,и первым пошёл в бой.Он первымже ударом выбил из рук Йо оружее.Но Йо был уже намного сильнее благадоря тренировкам Анны.Он схитрил и схватил брата за руку.
-Прости,Зик,но в этот раз не выйдет.
-Какая наивность.Неужели ты думаешь что сможешь одалеть меня так?
-Ну да.
-И очень зря!
Зик перекинул Йо через плечо.По большому везению он оказался рядом со своим мечом.Взяв оружее,Йо нанёс новый удар.Они были почти равны по силе.Наблюдающие за боем уже сомневались в лёгкой победе одного из близнецов.Многие строили дагадки и заключали пари.Наша компания тоже не оставалась равнодушна.
-И как ты думаешь,кто победит?
-Незнаю Лен.Но если победит Зик,то ты проиграл пари!
-Трэй,небудь наивен!Забыл что было в прошлый раз?Йо справится с этим злодеем!
-Оба замолчите и не мешайте смотреть!
-Да,Анна.....-сказали в один голас
-Хм...А ктонибудь видел Риту?Она обещала принечти что нибудь перекусить.Эй!А вы знаете почему поп-корн так называют?
-Дастал уже,Джоко!!!!!Не время для этого!Но дествительно,где она?
-Неважно,Рио.Появится!
бой выглядел давольно однаобразно.Удар!Блок!Удар!Мимо!Удар!Защита!И так далее.Но вот вокруг Йо появилось странное свечение.Зик уже понял в чём дело.Младший Асакура нанёс сакрушительный удар и сбил Зика с ног.Но Йо на этом не остановился и уже размахнулся для нанесения последнего удара раненному брату,но его остановил крик..
-Йо,нет!!!!Остановись!!!!!!!!!!!!! - в толпе послышался звонкий и беспакойный женсткий голас.Он остановился и бросил сверепый взгляд в сторону голоса.Йо увидел лишь мелькнувшую чёрную шаль.Была признанна победа Йо.Трэй проиграл пари,и компания так и неузнала что или кто остановил Йо.Они ушли с арены.Зик покрытый пазором исчез с давольно недавольным выражением литца.

0

125

класс! но драку можно было описать более подробно (только не обижайся я просто очень люблю читать сцены драк))

0

126

Спасибо!Самая добрая фраза за всю эту тему!!!Я тебе даже плюс в репутацию дабавила.Вот прода.

глава 21     "Неожиданная встреча"
Джоко и Морти шли по деревне.
-Эй,Джоко.Ты так и не сказал куда мы идём.
-Терпение,узнаешь.
К ним подходит какойто десятилетний мальчик со светлыми волосами.
-Извените.А вы случайно незнаете Йо Асакуру?
-Ну да,знаем.Мы его друзья.А что?
-Просто я его ищу.
-Нууу....И чем тебе помочь?
-Скажите где он живёт.
-Ну это вон там.Идёшь налево,потом прямо.Около кофе "ласкут" поворот налево и....
-Может покажете?
мальчик был весьма преставуч,и ребятам пришлось отвести его туда где живёт Йо.....
-Вот.Мы пришли.
приходит Йо.Его глаза сразу натыкаются на мальчика.
-О!Привет братик!
-Привет Йо!
-Братик?  -с удивлением спросили Джоко и Морти
-Познакомтесь.Это мой брат,Крис.Крис,это Джоко и Морти!
-Эмммм...Йо.Может объяснишь откуда у тебя ещё один брат?
-Это по биологии изучают.После раждения Криса моя мама тяжело заболела и через пару лет погибла.
-Ясно.....Ну и что нам делать с твоим братом?
-Думаю накармить и познакомить со всеми.- сказал Крис с такойже улыбкой как и у Йо.
Постепенно все они познакомились и подружились.На следующее утро Анна повела Йо на тренировку.
-Йо!Ты уже два раза победил Зика.Но когда ты делал это первый раз,ты использовал более мощьную энергию.И мой долг возрадить в тебе ту силу!
-Но Анна......Мыже уже об этом говарили!У меня не получается! - жалобно "пропищал" Йо
-Мне всёравно!Ты должен научится жтому приёму,а то ослабеешь.
Анна пилила Йо целый день,но у него нечего неполучалось.Он использовал все извесные ему шаманские техники,но эфекта небыло.Крис шпионил за ними.
-О боже.Если он будет продолжать так сражаться,то проиграет последнюю битву с "тёмными псами" не имея и шанса выиграть. - тихо барматал Крис стоя за деревом.

Отредактировано Рита (2007-04-16 20:10:21)

0

127

Хех! Скажем так, ты пишешь день ото дня лучше! Даже к стилю придираться теперь не буду.... ;)

0

128

Да?Неужели?Нет!Правда чтоли?!!! :O

0

129

Правда, я не вру... и знаешь... ошибок меньше и они сами сдали в размерах...

0

130

Даже неверится......А это не из-за "великой нехватки пользователей"?Так.А продолжение нужно?Я его ещё не написалано....Там очень смешно!

0

131

Пиши, конечно! говорю же - здорово получается))

0

132

Вот,даписала.И не придерайтесь к излишней комедийности.И это тоже тут нужно.

глава 22   "Перемирие"
В это время Железная Дева Джин всматривалась в сферу которая показывала ей будующее:
Голдва устал от своих обязаннастей и решил отдахнуть.Он уехал на отдых и оставил вместо себя своего двадцати трёх летнего премянника,Рауля.Третий раунд закончился и

все шаманы ждали нового объявления от совета шаманов.В новом раунде совет сам должен поделить шаманов на команды по три человека.Рауль сидел в штабе савета и

хозяйничал.Он небыл знаком с проишедшим в деревне за прошедшие раунды.Он читал список учасников турнира.
-Хм..Йо Асакура....Зик Асакура?Крис Асакура!!!Наверное они захотят быть в одной команде!!!
ему некто несмел перечить.Такую команду пришлось записать.......Их тайно друг от друга прегласили в штаб.Силва встретил их.
-Силва.Я пришёл- сказл толькочто вошедший Йо
-И ты сдесь? -напротив его стоял Зик
-Эй Йо!Падажди меня! -за братом прибежал Крис
-К сожелению я должен сообщить новость.Вы....Отныне вы в одной команде! -обеспакоенно сказал Силва
-Что???????Я с ним?  - воскликнул Йо
-А кто это? - Крис недоуменно обратился к Силве
-Это вашь брат.Теперь вам придётся поладить.И если один из вас погибнет,то остальные двоя маментально вылетят из турнира!Такчто без выходок.Я всё сказал.
Силва ушёл чтобы не попасть под прицел одного из братьев.Йо и Зик смотрели друг на друга как сверепые волки.Но  им пришлось всё обсудть,объявить временное перемирие

и пожать друг другу руки.Они отправились в свою новую общую комнуату.
-И так.Раз ушь мне приходтся быть с вами в одной команде,то я с этим смерюсь.И думаю вы согласитесь с названием "Зведа".
-Ещё чего!!!!
-Что ты там сказал,Йо? -Зик со злобным оскалом покасился на Йо и готовился вызвать духа огня.
-А ты неочём не забыл братец?Я уже два раза победил тебя!Первый раз у тебя был кароль духов,но я всёравно тебя победил.Ты хоть представляешь что я теперь с тобой

сделаю? - пригразил Йо
-Ну да.... - разочированно сказал Зик и отозвал хранителя
-А теперь о названии!Думаю подайдёт "Крэш Металити".Это моя любимая группа!
-Нет Йо!Лучше "Братишки Асакура!".- возмутился Крис
Зик встал на стол и воскликнул
-А я сказал "Звезда"!!!!
Крис лукаво улыбнулся и....кинул в него подушку.Зик возмутился и ответил темже(ну раз фурёку Йо запретил).Йо тоже включился в игру.Они кричали и спорили.Зик стал

душить Йо подушкой.Крис решил спасти Йо и кинул подушкой в Зика.Прамахнулся и подушка полетела в сторону двери.........Входит Анна.....Ну ясно дело поставила каждому по

приличному фингалу.
-Что вы твое сдесь устроили?!!!!
-Но мы...
-Молчать!Теперь я за вас троих отвечаю.И вашее название - Йокз!
-Что? - возмутился Зик
-Не спорить со мной!Такое у ваз название и будет! Всем ясно?
-Да да....- скучающим голасом сказал старший Асакура
-Йо.Я теперь понимаю каково тебе было выдерживать её столько времени...-шепнул брату Зик

0

133

Рита, срочно думай другое название для команды, а то дальше получится сумятица... Предлагаю остановиться на решении Анны из манги "Фунбари Онсен".. А так, все супер! :yes:

0


Вы здесь » † Извечный карнавал добра и зла... † » Фанфики » Ритин фанфик